Adjudicados del Mes

Adjudicados

Adjudicados de Septiembre 2017

690
834
581
Sorteo realizado el día Sábado 30/09/2017
Adjudicados en Septiembre 2017
NombreDirecciónLocalidad/Prov.Cuota
Acuña, Fernando DiegoGuemes Nº 834San Jorge/Santa Fe4
Aguilera, Ramón RoqueMza:3-Lote:1-Dup:11Tafi Viejo/Tucumán56
Alaniz, Ramona NicolasaAlberdi Nº 1583La Banda/S.del Estero205
Alma Gómez, MarielaMurialdo Nº 834Villa Guaymallén/Mendoza32
Álvez, Elba EsterTirica Nº 1451Oberá/Misiones17
Aragón, Liliana YessicaJuan Perón Nº 1050T.Río Hondo/S.del Estero17
Ares, Romina GabrielaRepública Argentina Nº 725Temperley/Buenos Aires68
Barros, Walter HugoJorge Newbery Nº 860Chos Malal/Neuquén51
Becker, Alicia RoxanaConstituyentes Nº 2417Santa Rosa/La Pampa109
Benegas, Irma InesBuenos Aires Nº 335Cinco Saltos/Río Negro26
Block, Carlos ArielAv. Márquez Nº 3715José León Suárez/Bs. As.14
Calani Callaguara, Teodoro20 de Febrero Nº 73San Ramón de Orán/Salta61
Cardozo, Gabriela CristinaTrazzi Nº 1157Posadas/Misiones72
Chelaliche, Adriana BelénCalle 80 Nº 5062Posadas/Misiones60
Fernández, ErnestoBrasil y Honduras S/NºS. Fdo. del Valle/Catamarca1
Gallo Juárez, Jorge AlbertoMza:I-Lote:3La Banda/S.del Estero47
Gallo, Williams RobertoLavalle y Newbery Nº 305La Banda/S.del Estero45
Garzón, Raúl Dario12 de Octubre S/NºTartagal/Salta10
Gaytan, Hilda ReneeJulio A. Roca Nº 1102Vicuña Mackenna/Córdoba15
Godoy, Ricardo NazarenoCoronel Olleros S/NºJoaquín V.González/Salta29
González, Daniel AlejandroPrimera Junta y CastelliTartagal/Salta73
González, Marcela AlejandraNeuquén Nº 45 (E)Chimbas/San Juan11
Guido, María GabrielaAmeghino Nº 403Bernasconi/La Pampa49
Heis, María ÁngelaGambartes Nº 295Villa Carlos Paz/Córdoba78
Ibanoff, María EstherReconquista Nº 339Florencio Varela/Buenos Aires7
Iñigo, Claudia VivianaMza:14-Lote:12Capital/Santiago del Estero23
Jaunarena, José ClaudioDiagonal 26 Nº 858Santa Teresita/Buenos Aires39
Lalli, María RosaMarconi Nº 1690Beccar/Buenos Aires7
Leiva, César JulioPuesto del Marquéz Nº 5696Capital/Córdoba152
Levio Huenchuam, Luis AlbertoCarlos Darwin Nº 323Villa Manzano/Río Negro4
Luquez, Jorge AlbertoRodríguez Nº 803Allen/Río Negro80
Mansilla, Oscar AbelS/Calle S/NºEl Nochero/Santa Fe14
Marsilli, Pablo RicardoGral Paz Nº 1294San Miguel/Tucumán65
Martínez, María TeresaS/Calle S/NºSan Ramón de Orán/Salta23
Mateo, Fiama AgostinaVerlaine Nº 51Villa Carlos Paz/Córdoba40
Medina, Hilda IsabelPje.Grancine Nº 123General Acha/La Pampa3
Mensa, Daniel Jorge9 de Julio Nº 2001Sastre/Santa Fe8
Narváez, Nilda FannyAv.Nazca Nº 944Capital/Buenos Aires44
Navarro, Beatriz ClaudiaMiguel Pastor Nº 690Villa Mercedes/San Luis83
Nazar, Ernesto ReneMza:H-Casa:4Bella Vista/Tucumán10
Novillo, Gustavo CeferinoAv.7 de Mayo-Casa:9La Toma/San Luis31
Nuñez, Virginia InesAv.Gaona Nº 2143Haedo/Buenos Aires25
Pacheco, Nélida del CarmenSan Isidro Labrador S/NºLa Cocha/Tucumán4
Paz, ReynaldoIndependencia Nº 777Pichanal/Salta4
Paz, Silvia LilianaAv.Guemes Nº 290Pichanal/Salta60
Piatti, Leonardo PauloSantamarina Nº 1004Monte Grande/Buenos Aires12
Ponzio, Ana SilviaConesa Nº 108General Acha/La Pampa8
Puebla, Rodrigo JavierWaldo Vega Nº 115Palmira/Mendoza20
Quijada, Viviana NataliFrancisco Sosa Nº 177Cinco Saltos/Río Negro16
Ricchi, Paula AgustinaMonseñor Pugliese Nº 943Arequito/Santa Fe22
Rivera, Nancy EstelaMza:C-Casa:12Junín/Mendoza123
Rodríguez, María DeliaLas Heras Nº 4834Villa Insuperable/Buenos Aires1
Romberg, Mauricio SebastiánAlvear Nº 575Eldorado/Misiones41
Romero, Leandro DanielBahia Esperanza Nº 2031Palpala/Jujuy3
Santana Casadidio, Hilda Pje.Río Cuarto Nº 269Villa Carlos Paz/Córdoba8
Sebald, Luis CarlosHnos.Escalada Nº 1630Gdor.Virasoro/Corrientes5
Sepulveda, Juan CarlosPaseo 126 Nº 1161Villa Gesell/Buenos Aires1
Silveira de Andrade, PedroCataratas Del Iguazu Nº 2482Posadas/Misiones41
Simal, Lucas GastónUrquiza S/NºJ. B. Alberdi/Buenos Aires13
Suárez Luna, Nicolás AgustinLamadrid Nº 1556Concordia/Entre Ríos2
Suárez, Silvia PatriciaMonte Sacramento Nº 636Villa Carlos Paz/Córdoba25
Tabares, SaraGroussac Nº 2690Ituzaingó/Buenos Aires150
Tuma, Fernando ArielGuemes Nº 678San Ramón de Orán/Salta53
Villaverde, Luisa NidiaPablo Franke S/NºMontecarlo/Misiones9
Próximo sorteo: 28/10/2017. Su nombre puede estar en esta nómina.

Páginas

IMPORTANTE: Para llegar a ser adjudicados, los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Estos son algunos de nuestros adjudicados

Todos los meses entregamos vehículos 0km. e importantes Órdenes de compra a suscriptores de todo el país, favorecidos por sorteo a 3 cifras. Conózcalos, uno de estos meses Ud. puede ser uno de ellos.

Nilda Noemí Denes Concordia (Entre Ríos)
Orden de compra (2º premio estímulo) / Agosto 2017
Nilda Noemí Denes
Concordia (Entre Ríos)
Orden de compra (2º premio estímulo)
Cuota Nº 9
Adjudicado con el Nº 715
Agosto 2017
Ada Edith Falcón Villa Mercedes (San Luis)
Orden de compra (2º premio estímulo) / Agosto 2017
Ada Edith Falcón
Villa Mercedes (San Luis)
Orden de compra (2º premio estímulo)
Cuota Nº 13
Adjudicado con el Nº 715
Agosto 2017
Enrique Deoniso Barroso Villa Mercedes (San Luis)
Valor Nominal / Agosto 2017
Enrique Deoniso Barroso
Villa Mercedes (San Luis)
Valor Nominal
Cuota Nº 61
Adjudicado con el Nº 399
Agosto 2017
Ignacio Ezequiel Martín San Jorge (Santa Fe)
Valor Nominal / Agosto 2017
Ignacio Ezequiel Martín
San Jorge (Santa Fe)
Valor Nominal
Cuota Nº 13
Adjudicado con el Nº 339
Agosto 2017
Carina Isabel Fernández Brao Pocito (San Juan)
Valor Nominal / Julio 2017
Carina Isabel Fernández Brao
Pocito (San Juan)
Valor Nominal
Cuota Nº 77
Adjudicado con el Nº 880
Julio 2017
Lilian Marina Banchio San Jorge (Santa Fe)
Orden de compra / Julio 2017
Lilian Marina Banchio
San Jorge (Santa Fe)
Orden de compra
Cuota Nº 37
Adjudicado con el Nº 489
Julio 2017

Páginas