Adjudicados del Mes

Adjudicados

Adjudicados de Marzo 2018

364
225
901
Sorteo realizado el día Sábado 31/03/2018
Adjudicados en Marzo 2018
NombreDirecciónLocalidad/Prov.Cuota
Aguilera, Ana MaríaRío Negro Nº 860El Trébol/Santa Fe245
Álvarez, Concepción del ValleS/Calle S/NºTinogasta/Catamarca9
Angelotti, Nicolás EzequielCalle 8 Nº 970San Clemente del Tuyú/Bs.As9
Aragón, Luis GermánCasa 166San Fdo.del Valle/Catamarca20
Arias, Gustavo RamónSan Martín Nº 17San Ramón de Orán/Salta14
Arias, Verónica del CarménHipólito Irigoyén Nº 89Metán/Salta33
Barison, Yanina ElisabethMza: B-Casa:3Costa de Araujo/Mendoza89
Bissani, Marta LuciaBelgrano Nº 567Despeñaderos/Córdoba41
Bogado Riquelme, Nilsa AraceliSolis Nº 6448Mar del Plata/Buenos Aires1
Bustamante, Luis CésarBrasil y UrquizaLas Breñas/Chaco8
Caminati, Carlos MarceloBelgrano Nº 536Italo/Córdoba5
Casazza, María CeciliaSan Luis Nº 2507Mar del Plata/Buenos Aires88
Castillo Herrera, WilliamsChile Nº 354La Banda/Santiago del Estero9
Cingolani, Betiana SoledadCeballos Nº 1955Sastre/Santa Fe5
Cisnero, Luisa del ValleAlvarado Nº 334San Ramón de Orán/Salta118
Coria, JulietaAsamblea Nº 885Burzaco/Buenos Aires1
Correa, Claudio AlejandroJaime de Nevares Nº 1579Comodoro Rivadavia/Chubut5
Costilla, Sebastián RafaelS/Calle S/NºSoldado Maldonado/Tucumán19
Demateis, RubénEva Perón Nº 1342San Jorge/Santa Fe236
Díaz, Diego MartínEl Zorzal Nº 3869Temperley/Buenos Aires66
Díaz, María RosaAmeghino Nº 635Juan B.Alberdi/Tucumán14
Egea, Enrique DanielJuan B.Justo Nº 791Marcos Juárez/Córdoba85
Fauda, Marina LauraZapiola Nº 156Pilar/Buenos Aires46
Fedorazco, AnastaciaUgarte Nº 266Coronel Charlone/Buenos Aires2
Ferreyra, Ramón NicolásVelez Sarsfield Nº 50Dean Funes/Córdoba84
Fitzmaurice, Rene FabiánDiego de Boroa Nº 169Puerto Iguazú/Misiones23
Fornetti, Karen DanielaMza:J-Casa:15Palmira/Mendoza28
Galante, Ana María1º de Mayo Nº 1039R.de Escalada/Buenos Aires79
Gallas, Víctor RaúlLago Traful 36 Km 6Eldorado/Misiones62
Ghilardi, Agustina BelénCohives Nº 992Río Grande/Tierra del Fuego10
Giannotti, Enzo RubénLos Constituyentes Nº 1159San Ramón de Orán/Salta24
Godoy, Sixto PedroSpiro Nº 5735González Catán/Buenos Aires72
Grun, Paola SoledadItacuruzu Casa 27Montecarlo/Misiones1
Gubiotti, Vicente JoséAlberdi y EspañaFray Luis Beltrán/Mendoza92
Guzmán, Mario Alejandro25 de Mayo y 9 de JulioAguas Blancas/Salta32
Iglesias, Carlos MartínEnrique Santamarina Nº 899Monte Grande/Buenos Aires62
Jaime, Fabián OscarArenales Nº 847Villa Mercedes/San Luis68
Larraburu, Juan MartínRodríguez Nº 438General Acha/La Pampa7
Lavis, María BelénJuan Manuel de Rosas S/NºAllen/Río Negro3
Lencina, Héctor EmilioLas Moras Nº 148Ceibas/Entre Ríos4
López, Ariel JuanCalle 201 S/Nº25 de Mayo/Buenos Aires91
Luna, Víctor AntonioMitre Nº 189San Ramón de Orán/Salta38
Maggioni, Hilda OrsolinaSan Martín Nº 669Cinco Saltos/Río Negro93
Maidana, Elias DavidP.de Mendoza Nº 2535José C.Paz/Buenos Aires30
Marazzita, Hernán MaximilianoMurgiondo Nº 1513Capital Federal/Buenos Aires23
Marciano, Leonel MatiasMachado Nº 8765Loma Hermosa/Buenos Aires5
Márquez, Ricardo NicolásSánchez Oviedo Nº 472San Fdo.del Valle/Catamarca1
Maufre, MarcelaJuan José Paso Nº 5364San Miguel/Buenos Aires98
Medina, Héctor OsvaldoCorrientes Nº 147Pichanal/Salta4
Mella Medina, Carlos VicenteFortín Vidal Nº 1167Cinco Saltos/Río Negro49
Miranda, Rene AlbertoBuenos Aires Nº 563Pichanal/Salta79
Moreno, Gerardo MartínGoya Nº 247Banfield/Buenos Aires4
Moreno, Lorena EstrellaMardoqueo Molina Nº 35San Fdo.del Valle/Catamarca10
Muñoz, PaulaJunín Nº 495Villa Mercedes/San Luis29
Ochonga, María de los ÁngelesEdison Nº 3009Monte Grande/Buenos Aires17
Olivere, MargaritaMza:V-Casa:10San Martín/Mendoza125
Olmedo, Clara FelisaJulio A.Roca Nº 37Villa Sarmiento/Córdoba23
Orrico, Norma BeatrizMza:D-Lote:14Juan B.Alberdi/Tucumán115
Quevedo, Cecilio I.Hilario Lagos Nº 253Florencio Varela/Buenos Aires50
Quiroga, Eduardo AnibalBolivia Nº 978Villa Mercedes/San Luis5
Ramírez, Eduardo AgustínAv.Centenario Nº 3396Posadas/Misiones4
Reyna, Marcela VivianaCasa Nº 82San Fdo.del Valle/Catamarca101
Reynoso, Damián AlejandroCalle 56 Nº 1270La Plata/Buenos Aires30
Reynoso, Juan AlbertoCochabamba S/NºSan Cristobal/Santa Fe12
Rivera, Carlos RubénLamadrid Nº 227San Ramón de Orán/Salta24
Rivero Torres, NatividadAgustín Álvarez Nº 4826Capital/Buenos Aires49
Rodríguez, Ramona IrmaMza:7-Pc:13Charata/Chaco49
Sánchez, DoraArias Nº 493José Marmol/Buenos Aires6
Savio, Miguel GuillermoAv.Nottebhon Nº 1043San Jorge/Santa Fe36
Schwert, AdriánRuta 35-km.8.5Bahia Blanca/Buenos Aires37
Sosa, Stefania AntonellaGeneral Pintos Nº 91Villa Madero/Buenos Aires8
Tapia, María EugeniaMblk 17-D 4 200VivSan Ramón de Orán/Salta57
Torres, Pablo SebastiánBuschiazzo Nº 1253Don Torcuato/Buenos Aires9
Villalva, Miguel ÁngelMza:383-Casa:14Gob. Virasoro/Corrientes5
Yedro, Miguel GregorioPedro León Gallo S/NºCapital/Santiago del Estero19
Zenteno, Juan AntonioAlmafuerte Nº 755San Ramón de Orán/Salta8
Zorrilla, Mabel GladisVirgen de Lourdes S/NºComodoro Rivadavia/Chubut20
Próximo sorteo: 28/04/2018. Su nombre puede estar en esta nómina.

Páginas

IMPORTANTE: Para llegar a ser adjudicados, los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Estos son algunos de nuestros adjudicados

Todos los meses entregamos vehículos 0km. e importantes Órdenes de compra a suscriptores de todo el país, favorecidos por sorteo a 3 cifras. Conózcalos, uno de estos meses Ud. puede ser uno de ellos.

Gastón Elias Marcilli Córdoba capital
Orden de compra (2º premio estímulo) / Enero 2018
Gastón Elias Marcilli
Córdoba capital
Orden de compra (2º premio estímulo)
Cuota Nº 13
Adjudicado con el Nº 188
Enero 2018
José Rafael Mohamed San Miguel (Tucumán)
Valor Nominal / Enero 2018
José Rafael Mohamed
San Miguel (Tucumán)
Valor Nominal
Cuota Nº 15
Adjudicado con el Nº 922
Enero 2018
Juan Pablo Correa La Cocha (Tucumán)
Toyota Hilux 4x2 C/D Dx / Enero 2018
Juan Pablo Correa
La Cocha (Tucumán)
Toyota Hilux 4x2 C/D Dx
Cuota Nº 4
Adjudicado con el Nº 922
Enero 2018
Mariano David Torres Guernica (Buenos Aires)
Chevrolet Onix Joy + Orden de Compra / Enero 2018
Mariano David Torres
Guernica (Buenos Aires)
Chevrolet Onix Joy + Orden de Compra
Cuota Nº 2
Adjudicado con el Nº 922
Enero 2018
Haydee Francisca Poza Catrilo (La Pampa)
Orden de compra (2º premio estimulo) / Enero 2018
Haydee Francisca Poza
Catrilo (La Pampa)
Orden de compra (2º premio estimulo)
Cuota Nº 1
Adjudicado con el Nº 188
Enero 2018
Caren Soledad Kuhn Carlos Pellegrini (Santa Fe)
Orden de compra (2º premio estímulo) / Enero 2018
Caren Soledad Kuhn
Carlos Pellegrini (Santa Fe)
Orden de compra (2º premio estímulo)
Cuota Nº 5
Adjudicado con el Nº 188
Enero 2018

Páginas