Adjudicados del Mes

Adjudicados

Adjudicados de Enero 2018

922
188
991
Sorteo realizado el día Sábado 27/01/2018
Adjudicados en Enero 2018
NombreDirecciónLocalidad/Prov.Cuota
Acedo, Julio TomásFormosa Nº 990Santa Elena/Entre Ríos3
Aguero, Amalia del VallePerú Nº 88Capital/Catamarca1
Aguilar, SantiagoComandante Jeréz S/NºFortin Olavarria/Buenos Aires3
Alonso, Julio GerardoAnibal Verón Nº 538Centenario/Neuquén149
Argibay, Andrea MartaGuemes Nº 752San Ramón de Orán/Salta33
Bejarano, Cristian DanielJosé María Paz Nº 43Palpala/Jujuy4
Belmonte, FedericoAv.Belgrano Nº 712Capital/S.del Estero65
Berterre Ballarini, AngelaCentroamerica Nº 626San Rafael/Mendoza8
Bianco, Eduardo AntonioMendoza Nº 2535Munro/Buenos Aires96
Bisiach, Raúl AlbertoIrigoyén Nº 512Santa Rosa/San Luis21
Blasco, Mabel SilviaTeniente Ibañez Nº 2414Rawson/San Juan10
Bondone, Lisandro LuisMitre Nº 41Bell Ville/Córdoba221
Brescia, Alberto HéctorDorrego Nº 990Comodoro Rivadavia/Chubut12
Cabrera, GuimarPacifico S/NºEl Dorado/Buenos Aires12
Cadena Arévalo, WalterJuntaros Nº 350Capital/Salta3
Calisaya, AndreaSan Luis Nº 412La Quiaca/Jujuy6
Camargo, Silvia MarcelaNarcizo Laprida S/NºEl Carmen/Jujuy45
Chocobar, Ángel SantiagoLa Costanera S/NºSan Isidro/Catamarca2
Cobacho, BonifaciaCalle Principal S/NºLa Puerta/Catamarca5
Colombres, Soledad NormaLeopoldo Lugones Nº 170V.del Totoral/Córdoba87
Correa, Juan PabloMontegrande S/NºLa Cocha/Tucumán4
Duré, Esteban HernánAv. Boulogne Sur Mer Nº 1253Tapiales/Buenos Aires28
Fernández, Diego ArielDean Funes Nº 325Palpala/Jujuy48
Fernández, Luis RicardoA.del Valle Nº 540La Banda/S.del Estero4
Figueroa, Raquel AntoniaSaenz Peña Nº 756La Banda/S.del Estero81
Flores, Silvia LorenaPlacido Martínez Nº 28San Roque/Corrientes4
Franco, Andrea KarinaAv.Artígas Nº 2070Gualeguaychú/Entre Ríos57
Frustaglia, Natalia VanesaMza:L-Casa:23Fray Luis Beltrán/Mendoza26
Fuentes, Juana IsabelJulio A.Roca Nº 1639Sastre/Santa Fe24
Godoy, Hilda SusanaLa Caridad Nº 343San Salvador/Jujuy124
Godoy, Hilda SusanaLa Caridad Nº 343San Salvador/Jujuy102
Guari, Rodrigo DanielPalermo Nº 474Joaquín V.González/Salta1
Isa, Gustavo MartínTacuarí Nº 294T.Río Hondo/S.del Estero101
Kuhn, Caren Soledad25 de Mayo Nº 640Carlos Pellegrini/Santa Fe5
Lescano, Lorena EdithLa Aguada S/NºT.Río Hondo/S.del Estero5
Mansilla, Micaela AnahiMoreno Nº 1964San Jorge/Santa Fe4
Marcilli, Gaston EliasSanta Fe Nº 2840Capital/Córdoba13
Márquez, Norma IrisParaná y GuembeGarupa/Misiones36
Maureira, Nury MarleneAv. Las Flores Nº 680Chos Malal/Neuquén16
Mohamad, José RafaelÁlvarez Condarco Nº 478San Miguel/Tucumán15
Montiel, Sergio HugoAlvear Nº 793La Calera/Córdoba4
Moreno, María del PilarCasa 49Santa Maria/Catamarca164
Norambuena, Luis EliasBelgrano Nº 156Zapala/Neuquén9
Nuñez, Erminia MaraCalle 28 Nº 188Berazategui/Buenos Aires72
Oviedo, ElidaCalle 156 Nº 1510La Plata/Buenos Aires1
Pagniez, Silvia GracielaG.Rodríguez Nº 537Monte Grande/Buenos Aires50
Pérez, Elba20 de Septiembre Nº 937José Marmol/Buenos Aires97
Petit, Adriana CarolinaCalle 109 Nº 2857Posadas/Misiones16
Ponti, María CeciliaMza:P-Casa:3Palmira/Mendoza43
Poza, Francisca HaydeeMigliori Nº 202Catrilo/La Pampa1
Ramírez, Carlos AntonioPotosí Nº 2425Hurlingham/Buenos Aires31
Reinoso, Elena EvelinRafael Mercado S/NºSan José/Catamarca2
Reinoso, Rita SoledadMar del Plata Nº 747T.Río Hondo/S.del Estero11
Rodríguez, Julieta PaolaColombia Nº 3613Florencio Varela/Buenos Aires2
Romero, Emanuel SantoAlipi Nº 8952Rosario/Santa Fe1
Romero, Griselda BeatrízEva Perón Nº 3306Concordia/Entre Ríos60
Rubiol, Marta SusanaAvellaneda Nº 726R.de Escalada/Buenos Aires49
Sanabria, Jacqueline NoeliaCalle 126 Nº 930Guernica/Buenos Aires8
Santucho, CristianSan José Nº 443José M.Ezeiza/Buenos Aires36
Sepúlveda, Nancy ElizabethFalucho Nº 505Dorrego/Mendoza112
Serrano, Norma GracielaChacabuco Nº 232T.Río Hondo/S.del Estero53
Sosa, Leonardo AlbertoAv.Eva Perón Nº 3453Temperley/Buenos Aires38
Soto, Manuel RobertoEspaña Nº 408Monteros/Tucumán66
Tapia, MarianelaSenador Sapag Nº 1395Chos Malal/Neuquén17
Torres, Mariano DavidCalle Nº 128-Casa:34Guernica/Buenos Aires2
Uriona, MarinaMalaspina Nº 1830Hurlingham/Buenos Aires56
Valdovino, Osvaldo JavierChayter Nº 922José Marmol/Buenos Aires65
Vázquez, Rocio AyerayAv.Cruz Nº 6198Capital/Buenos Aires6
Próximo sorteo: 24/02/2018. Su nombre puede estar en esta nómina.

Páginas

IMPORTANTE: Para llegar a ser adjudicados, los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Estos son algunos de nuestros adjudicados

Todos los meses entregamos vehículos 0km. e importantes Órdenes de compra a suscriptores de todo el país, favorecidos por sorteo a 3 cifras. Conózcalos, uno de estos meses Ud. puede ser uno de ellos.

Hilda Teresa Casella CABA
Orden de compra (2º premio estímulo) / Agosto 2017
Hilda Teresa Casella
CABA
Orden de compra (2º premio estímulo)
Cuota Nº 8
Adjudicado con el Nº 715
Agosto 2017
Maximiliano Exequiel Moyano Maquinchao (Río Negro)
VW Gol Trend Trendline / Agosto 2017
Maximiliano Exequiel Moyano
Maquinchao (Río Negro)
VW Gol Trend Trendline
Cuota Nº 29
Adjudicado con el Nº 339
Agosto 2017
Dora Álvarez Santa Isabel (La Pampa)
Ford Ecosport S 5P / Agosto 2017
Dora Álvarez
Santa Isabel (La Pampa)
Ford Ecosport S 5P
Cuota Nº 65
Adjudicado con el Nº 339
Agosto 2017
Héctor Manuel Cáceres Villa Madero (Buenos Aires)
Orden de compra (2º premio estímulo) / Agosto 2017
Héctor Manuel Cáceres
Villa Madero (Buenos Aires)
Orden de compra (2º premio estímulo)
Cuota Nº 9
Adjudicado con el Nº 715
Agosto 2017
Fabián Antonio Sosa Pichanal (Salta)
Toyota Hilux 2.8 4x2 SRV / Agosto 2017
Fabián Antonio Sosa
Pichanal (Salta)
Toyota Hilux 2.8 4x2 SRV
Cuota Nº 24
Adjudicado con el Nº 339
Agosto 2017
Antonio Arancibia Fortín Olavarría (Buenos Aires)
Valor Nominal / Agosto 2017
Antonio Arancibia
Fortín Olavarría (Buenos Aires)
Valor Nominal
Cuota Nº 1
Adjudicado con el Nº 339
Agosto 2017

Páginas