Adjudicados del Mes

Adjudicados

Adjudicados de Octubre 2017

450
327
971
Sorteo realizado el día Sábado 28/10/2017
Adjudicados en Octubre 2017
NombreDirecciónLocalidad/Prov.Cuota
Acosta, Julio CésarS/Calle-S/NºMontecarlo/Misiones32
Alanis, FernandoCalle 23 Nº 68General Pico/La Pampa6
Aldea Garrido, ClaudioMilton Roberts Nº 2785Río Grande/T.del Fuego5
Alfaro, Juana del CarmenFava Nº 653Capital/Neuquén5
Andersen, Elsa EvelinBartolome Mitre Nº 430Cinco Saltos/Río Negro78
Aragón, Eliana BeatrízJuan Perón Nº 1050T.Río Hondo/S.del Estero30
Armbruster, Martín EzequielRoldán Nº 370José L.Suárez/Buenos Aires77
Avaca, Marianela BeatrízLos Alamos Nº 3071Fray L.Beltrán/Mendoza13
Ávila, Alberto NicolásRuta 7 Km.694Villa Mercedes/San Luis68
Ávila, Alberto NicolásRuta 7 Km.694Villa Mercedes/San Luis40
Ávila, Alberto NicolásRuta 7 Km.694Villa Mercedes/San Luis25
Ayerra, Pedro OscarEugenio del Busto Nº 715Cinco Saltos/Río Negro7
Bailone, Irene MaríaRivadavia Nº 558María Juana/Santa Fe13
Bartoloccini, Leandro AlexisCarril Chimbas Nº 440Palmira/Mendoza34
Bartoloccini, Yanina MagalíPedro Vargas S/NºSan Martín/Mendoza24
Bogado, Hugo AlbertoSaavedra Nº 749Libertad/Misiones1
Cabrillana, José EduardoLibertad Nº 150Palmira/Mendoza21
Carra, Rubén ÁndresPje.Otamendi Nº 250Santa Rosa/La Pampa4
Castro, IvanaCalle 391 Nº 628Quilmes Oeste/Buenos Aires65
Castronuovo, CristianCalle 25 Nº 4546Berazategui/Buenos Aires10
Cignetti, Rene LuisCórdoba Nº 247Ticino/Córdoba39
Cruz, Cristian AlfredoSta.Victoria Nº 967San Salvador/Jujuy7
Díaz, Luis AlbertoS/Calle-S/NºSanta Cruz/Catamarca2
Díaz, Luis AlbertoS/Calle-S/NºSanta Cruz/Catamarca1
Díaz, Silvana GabrielaAv.Mitre S/NºPuerto Piray/Misiones72
Díaz, Víctor HugoMza:D-Casa:15Lavalle/Mendoza19
Dip, Silvia del RosarioFélix de Olazabal Nº 381San Miguel/Tucumán20
Duarte, Juan CrisostomoBernardino Valle y RocaItuzaingó/Corrientes7
Falcón, CristianCasa:242Capital/Catamarca1
Farenbach, EmiliaAv.San Martín 402Eldorado/Misiones76
Fassetta, Roberto LuisPueyrredón Nº 930San Jorge/Santa Fe233
Fernández, Carina MarcelaEspaña Nº 343Alta Gracia/Córdoba11
Figueredo, SimeonCasa: 1Ituzaingó/Corrientes7
Flores, Ramón MatiasNecochea Nº 3943Rosario/Santa Fe5
Franco, Karina GabrielaA.Argentina Nº 1210Ezpeleta/Buenos Aires13
Frias, Florencia Maria E.Mza:B-Casa:19Maipú/Mendoza75
Gallardo, Gladis SusanaS/Calle-S/NºSan Salvador/Jujuy1
Galván, Javier SebastiánDr.Luis Lescano Nº 46Capital/S.del Estero1
Galván, Marta AntoniaEntre Ríos Nº 670T.Río Hondo/S.del Estero10
Garcia, Zulma LilianaAlmagro Nº 903Dorrego/Mendoza4
Giussani, Norma CeliaEspinosa Nº 121Capital/Buenos Aires32
Gómez, Carolina LujánPlaza Nº 410Pontevedra/Buenos Aires3
Gómez, Ubalda CandidaDomingo Belatore S/NºPuerto Iguazú/Misiones32
González, María SilviaSan Fernando Nº 357Empedrado/Corrientes19
Graff, Maricel VivianSanta Cruz Nº 949Santa Rosa/La Pampa13
Gutiérrez, Claudia ElizabethItalia S/NºLa Banda/S.del Estero68
Herrero Agüero, Juan C.Bilbao Nº 336Río Grande/Tierra del Fuego2
Huerta, CorinaPueyrredón Nº 1349San Ramón de Orán/Salta8
Imbriano, Jesica SoledadPedernera Nº 327Villa Madero/Buenos Aires28
Imoberdorff, Noelia SoledadSargento Cabal Nº 232Concordia/Entre Ríos4
Markevicz, Luis AdolfoSan Martín Nº 1321Santo Tomé/Corrientes64
Martins, Norberto DamianMoyano Nº 2327Adrogue/Buenos Aires14
Medina, Teresa de JesúsVillafañe Nº 1022San Salvador/Jujuy12
Mella, Ilda del CarmenJuan M. Rosas Nº 327Allen/Río Negro1
Mercado, Héctor HoracioLos Nogales S/NºAmbato/Catamarca59
Misetich, Luis Andrés25 de Mayo Nº 257San Martín/Mendoza62
Molina, María Angélica20 de Febrero Nº 690R.de la Frontera/Salta14
Montellano, Gonzalo GuidoMoreno Nº 220Palmira/Mendoza6
Muñoz, ErmelindaMza:A-Casa:10Concarán/San Luis1
Ortíz, Rafael OtilioBarrio Vista Alegre S/NºMontecarlo/Misiones2
Pedrero, Haroldo AlfonsoAconcagua Nº 1061Cinco Saltos/Río Negro4
Pegnanesi, Narcisa MargaritaJosé M.Parola Nº 800Arroyo Cabral/Córdoba1
Perret, Lucia AnabelEnzo Bordabehere Nº 543San Jorge/Santa Fe1
Peters, Alcira GabrielaSan Mateo Nº 443Turdera/Buenos Aires61
Puerta, Laura VivianaMza:B-Casa:6Junín/Mendoza8
Quezada, DavidCalle 20Centenario/Neuquén4
Reguera, Claudia BeatrizCoronel Moldes Nº 17General Mosconi/Salta41
Robledo, Mario ErnestoMza:12-Lote:03Villa Carlos Paz/Córdoba58
Rojas, Ángel EduardoAlberdi Nº 923La Banda/S.del Estero35
Salvatierra, Mirta DomingaLas Heras Nº 568T.Rio Hondo/S.del Estero78
Sánchez, Sergio Damián2 de Abril Nº 451Eldorado/Misiones25
Sandoval, Juan BenitoLos Molles S/NºHuinganco/Neuquén43
Santos, Gabriela AnahiFrench Nº 771La Banda/S.del Estero2
Sappei, Ángel DomingoRivadavia Nº 611Pascanas/Córdoba14
Sherriff Caunedo, Julio CésarSegovia Nº 66General Acha/La Pampa24
Solis, Eduardo RafaelPedro de Mendoza Nº 6152Capital/Santa Fe20
Soto, Javier OrlandoCórdoba Nº 152San Miguel/Tucumán61
Stunf, FranciscaHumberto 1º Nº 3572Capital/Buenos Aires5
Tejerina, Isabel DomingaTumusla Nº 745San Salvador/Jujuy13
Toledo, Sebastián EzequielCaryota S/NºEldorado/Misiones26
Tonelotto, María EugeniaA.Bomplant Nº 148Gobernador Virasoro/Corrientes8
Torres, Juana NoemiLey Mitre Nº 161Las Catitas/Mendoza19
Troncoso, Jorge OmarDonato Alvarez Nº 812San Fco.Solano/Buenos Aires43
Valladares Melo, María A.Av.Roca Nº 97Cinco Saltos/Río Negro6
Vega, GenaraMza:A-Casa:7Bowen/Mendoza49
Versellotti, Nelson PedroFavel Nº 159Capilla del Monte/Córdoba13
Weichand, Elvira NormaItalia Nº 2320Santa Rosa/La Pampa23
Próximo sorteo: 25/11/2017. Su nombre puede estar en esta nómina.

Páginas

IMPORTANTE: Para llegar a ser adjudicados, los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Estos son algunos de nuestros adjudicados

Todos los meses entregamos vehículos 0km. e importantes Órdenes de compra a suscriptores de todo el país, favorecidos por sorteo a 3 cifras. Conózcalos, uno de estos meses Ud. puede ser uno de ellos.

Matías Hernán Rodríguez Hudson (Buenos Aires)
Chevrolet Onix Joy / Junio 2017
Matías Hernán Rodríguez
Hudson (Buenos Aires)
Chevrolet Onix Joy
Cuota Nº 26
Adjudicado con el Nº 274
Junio 2017
Sebastián Ariel Martorell San Ramón de la Nueva Orán (Salta)
Orden de compra / Junio 2017
Sebastián Ariel Martorell
San Ramón de la Nueva Orán (Salta)
Orden de compra
Cuota Nº 1
Adjudicado con el Nº 915
Junio 2017
José Aristóbulo Ponce Merlo (San Luis)
Orden de compra (3º premio estímulo) / Junio 2017
José Aristóbulo Ponce
Merlo (San Luis)
Orden de compra (3º premio estímulo)
Cuota Nº 22
Adjudicado con el Nº 560
Junio 2017
Alejo Ismael Chávez Gualeguaychú (Entre Ríos)
Valor Nominal / Junio 2017
Alejo Ismael Chávez
Gualeguaychú (Entre Ríos)
Valor Nominal
Cuota Nº 2
Adjudicado con el Nº 274
Junio 2017
María Teresa Curiale Pehuajó (Buenos Aires)
Orden de compra (3º premio estímulo) / Junio 2017
María Teresa Curiale
Pehuajó (Buenos Aires)
Orden de compra (3º premio estímulo)
Cuota Nº 3
Adjudicado con el Nº 560
Junio 2017
María Virginia Alcaraz Villa Mercedes (San Luis)
Orden de compra / Junio 2017
María Virginia Alcaraz
Villa Mercedes (San Luis)
Orden de compra
Cuota Nº 35
Adjudicado con el Nº 274
Junio 2017

Páginas