Adjudicados del Mes

Adjudicados

Adjudicados de Agosto 2017

339
715
686
Sorteo realizado el día Sábado 26/08/2017
Adjudicados en Agosto 2017
NombreDirecciónLocalidad/Prov.Cuota
Almada, Carlos AlbertoHucal Nº 1025Santa Rosa/La Pampa11
Álvarez, Ana LisHonduras Nº 1226San Miguel/Tucumán142
Álvarez, DoraBelgrano Nº 460Santa Isabel/La Pampa65
Álvarez, Enrique RafaelMza:33-Casa:6San Martín/Mendoza5
Andersch, Mario NicolásPiedras Nº 264Capital/Buenos Aires9
Arancibia, AntonioBvdar.R.O de Uruguay S/NºOlavarria/Buenos Aires1
Arangues, Ana MaríaNicolás Serpa Nº 615Rodeo del Medio/Mendoza112
Arjol, Martin Alfredo3 de Febrero Nº 328Posadas/Misiones71
Ávila, Jorge AlbertoJusto Chaneton Nº 70T.Río Hondo/S.del Estero2
Barrios, Luis ÁngelGobernador Rodríguez Nº 818Capital/Catamarca2
Barroso, Enrique DionisioBolivia Nº 972Villa Mercedes/San Luis61
Bongiovanni, NormaGeneral Belgrano Nº 5339Sourigues/Buenos Aires50
Brussa, PatriciaLavalle Nº 681San Jorge/Santa Fe18
Cabrera, Sofia SoledadPresidente Perón Nº 1785Concarán/San Luis55
Cáceres, Héctor ManuelDominguez Nº 52Villa Madero/Buenos Aires9
Campos, GabrielaBlas Parera Nº 7050Capital/Santa Fe3
Casella, Hilda TeresaF.D.Roosevelt Nº 2960Capital/Buenos Aires8
Cañaz, Ricardo CeferinoLas Dalias Nº 3635Plottier/Neuquén27
Cordani, Mauro AbelPellegrini Nº 339Morón/Buenos Aires102
Coronel, FelicitaBelgrano Nº 1342Ita Ibate/Corrientes4
Cruz Chaile, ManuelMza:A-Casa:10Yerba Buena/Tucumán70
Dejeneve, Mirian LucreciaJuan B. Alberdi Nº 1050T.Río Hondo/S.del Estero48
Denes, Nilda NoemiH.Irigoyén Nº 670Concordia/Entre Ríos9
Díaz, Marta EdithSuárez Nº 715Capital/Santiago del Estero30
Dieterle, Fabián VíctorStom S/NºMontecarlo/Misiones1
Dorronsoro, Beatriz MargaritaCorrientes Nº 1665Capital/Buenos Aires232
Erana, Daniel JoséMitre Nº 3227José Marmol/Buenos Aires89
Esquinas, Juan DarioChacabuco Nº 380Capital/Córdoba26
Estrella, Federico DanielElias Medina Nº 284Costa de Araujo/Mendoza17
Falcón, Ada EdithEdison Nº 1331Villa Mercedes/San Luis13
Fernández, Oscar Antonio10 de Abril Nº 645La Quiaca/Jujuy41
Fernández, Roberto FranciscoMza:R-Casa:12General Mosconi/Salta2
Flmig, Yemina DanielaMéxico Nº 356Oberá/Misiones3
Frontani, EmilceEl Callao Nº 1199Grand Bourg/Buenos Aires15
Gerlach, Norberto H.Av.Mitre Nº 2980Berazategui/Buenos Aires44
Grippi, Rosa MaríaRetamo S/NºJunin/Mendoza59
Grippi, Rosa MaríaRetamo S/NºJunin/Mendoza59
Heredia, Hugo SantiagoMza:45-Casa:3Rosario de la Frontera/Salta4
Jara Henriquez, Silvia del C.Pacheco Nº 1128Cinco Saltos/Río Negro26
Kloss, SamuelCarriego Nº 1351Los Charruas/Entre Ríos125
Lagrace, Fabian OsmarPilar Nº 958Adrogue/Buenos Aires84
Lamas, Cinthia ReneeMza:A-Casa:9Tres Porteñas/Mendoza72
Lamas, Cinthia ReneeMza:A-Casa:9Tres Porteñas/Mendoza28
López Giral, Antonia9 de Julio Nº 238Metán/Salta24
Lozada, Rafael OrlandoAntequera Nº 453Merlo/Buenos Aires39
Marini, LisandroGeneral Belgrano Nº 5339Berazategui/Buenos Aires24
Martín, Ignacio EzequielSarmiento Nº 1352San Jorge/Santa Fe13
Martínez, Rubén FlorencioLebensohn Nº 332Boulogne Sur Mer/Bs. As.49
Martino, HéctorEva Perón Nº 656Gral. Viamonte/Buenos Aires19
Martinuzzi, Milena BeatrizMaipú Nº 1293San Cristóbal/Santa Fe9
Mesias, Daniel EduardoBalcarce Nº 171Juan B. Alberdi/Buenos Aires109
Molina, Marcelino RumaldoS/Calle-S/NºBalcosna/Catamarca15
Morr, María del CarmenBoccuzzi Nº 840F. Varela/Buenos Aires11
Moyano, MaximilianoJuan Brussino Nº 668Maquinchao/Río Negro29
Nogara, Ángel MarioMza:A-Casa:12Rodeo del Medio/Mendoza59
Ocampo, Alejandra ÁngelaPte.Castillo Nº 1821Santa Rosa/Catamarca80
Paz, Nancy LilianaFrancisco Solano Nº 210T.Río Hondo/S.del Estero21
Peralta, Martín LeandroMarques de Loreto Nº 2135Castelar/Buenos Aires5
Pérez, Carla GimenaPestalozzi Nº 1295Santa Rosa/La Pampa19
Piperissa, NazarenoNecochea Nº 973Capital/Buenos Aires74
Rojano, Roxana ElisabethNuñez del Prado Nº 396Andalgala/Catamarca157
Tobias, Isabel ReinaMza:57-Casa:21Rosario de la Frontera/Salta34
Sánchez, Reyna IsolinaLos Alerces M:15-L:26T.Río Hondo/S.del Estero5
Sierra, Rodolfo BenitoMza:S-Casa:22Rosario de la Frontera/Salta40
Sosa, Fabián AntonioAlvarado Nº 682Pichanal/Salta24
Sosa, Pamela GriseldaJosé Manuel Estrada Nº 339Falucho/La Pampa5
Valdéz, Ramón CésarTala Nº 896Concordia/Entre Ríos122
Vargas, Rosa CeciliaMza:F-Casa:4San Martín/Mendoza33
Próximo sorteo: 30/09/2017. Su nombre puede estar en esta nómina.

Páginas

IMPORTANTE: Para llegar a ser adjudicados, los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Estos son algunos de nuestros adjudicados

Todos los meses entregamos vehículos 0km. e importantes Órdenes de compra a suscriptores de todo el país, favorecidos por sorteo a 3 cifras. Conózcalos, uno de estos meses Ud. puede ser uno de ellos.

Nora Pueyo Los Toldos (Buenos Aires)
Valor Nominal / Febrero 2018
Nora Pueyo
Los Toldos (Buenos Aires)
Valor Nominal
Cuota Nº 7
Adjudicado con el Nº 811
Febrero 2018
Vilma Graciela Simioli Concarán (San Luis)
Chevrolet Onix Joy / Febrero 2018
Vilma Graciela Simioli
Concarán (San Luis)
Chevrolet Onix Joy
Cuota Nº 46
Adjudicado con el Nº 811
Febrero 2018
Víctor Hugo Nievas Concarán (San Luis)
Toyota Hilux 4x2 C/D / Febrero 2018
Víctor Hugo Nievas
Concarán (San Luis)
Toyota Hilux 4x2 C/D
Cuota Nº 17
Adjudicado con el Nº 811
Febrero 2018
Mariano Jorge Martínez Río Cuarto (Córdoba)
Valor Nominal / Febrero 2018
Mariano Jorge Martínez
Río Cuarto (Córdoba)
Valor Nominal
Cuota Nº 27
Adjudicado con el Nº 811
Febrero 2018
Gladys Noemí Dufey Tolosa (Buenos Aires)
Chevrolet Onix Joy + Orden de compra / Febrero 2018
Gladys Noemí Dufey
Tolosa (Buenos Aires)
Chevrolet Onix Joy + Orden de compra
Cuota Nº 1
Adjudicado con el Nº 811
Febrero 2018
Víctor Hugo Nievas Concarán (San Luis)
Toyota Hilux 4x2 C/D / Febrero 2018
Víctor Hugo Nievas
Concarán (San Luis)
Toyota Hilux 4x2 C/D
Cuota Nº 17
Adjudicado con el Nº 811
Febrero 2018

Páginas