Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Aguirre, Zulma Gloria Av.San Martín 77 El Triunfo/Buenos Aires 2
Álvarez, Raúl Ramón Runge 30 San Carlos Bariloche/Río Negro 21
Antiñir, Julia Los Miches S/Nº Los Miches/Neuquén 1
Antunez, Valeria Belén S/Calle S/Nº Oberá/Misiones 1
Aragón, Jorge Ismael Julio A.Gerez 584 T.Río Hondo/S.del Estero 61
Arévalo, Elsa Marina A.Palacios 233 Grand Bourg/Buenos Aires 14
Arévalo, Elsa Marina A.Palacios 233 Grand Bourg/Buenos Aires 14
Artola, Sara Gastelli Esq.San Martín General Villegas/Buenos Aires 101
Balero, Liliana Mabel Av.Santa Mariana 328 Arizona/San Luis 13
Banchio, Lucia Fernanda Av.Mitre 1560 Sastre/Santa Fe 19
Buch, Aurora Analia Domingo Balatorre S/Nº Puerto Iguazú/Misiones 2
Carbonell, Marcela del Valle Mza:3-Casa:3 Yerba Buena/Tucumán 7
Cari, Cerapia Mza:12-Lote:10 S/Nº Monte Rico/Jujuy 33
Carrabal, Raúl José Mza:3-Lote:62 La Banda/S.del Estero 12
Carrizo, Analia Veronica Jujuy 183 T.Río Hondo/S.del Estero 25
Cayupe, Aldana Agustina Tehuelches 1344 Allen/Río Negro 16
Cendra, Sandra Noemi Mza:2-Casa:6 Gobernador Virasoro/Corrientes 20
Chambi, Isabel Bustamante 518 Perico del Carmen/Jujuy 5
Chávez, Miguel Ángel Estados Unidos 5544 Capital/Córdoba 3
Contreras, Emiliano Mza:A-Casa:27 San Martín/Mendoza 7
Costa, María Antonia Francia 1536 Concepción/Tucumán 23
Da Silva, José Humberto San Martín 1863 Capital/Santa Fe 21
Deltin, Dario Carlos San Martín 373 Florencia/Santa Fe 14
Díaz, Gisella Estefania Cacique Catriel 157 Villa Manzano/Río Negro 21
Díaz, Margarita Nélida Lavalle 470 Famaillá/Tucumán 105
Duré, Carmen Loteo Maleti S/Nº Montecarlo/Misiones 8
Fernández, Elizabeth Gisela Bustamante 518 Perico del Carmen/Jujuy 5
Fernández, Valeria Belén Diego de Boroa 57 Puerto Iguazú/Misiones 1
Galarza, Samuel Doblas 5569 González Catán/Buenos Aires 21
Garcia, Jorge Adrián Independencia 97 Selva/S.del Estero 1
Giménez, Juan Alejandro Las Gardenias 3033 Presidente Derqui/Buenos Aires 66
Giménez, Mónica Adriana Mza:22-Lote:12 CApital/Catamarca 4
Giménez, Noelia Belén Mza:F-Casa:11 San Ramón de Oran/Salta 56
Gómez De Rodando, Lorenza Laprida 291 La Banda/S.del Estero 132
Gould, Rosalia Chayter 259 José Marmol/Buenos Aires 18
Gragnon, Susana Beatriz S/Calle S/Nº San Martín/Mendoza 1
Gutiérrez, Celia Elizabeth Traful 597 Cutral Co/Neuquén 30
Ibañez, Imelda Yanina Bejan Km 1191 Termas Río Hondo/S.del Estero 122
Jiménez, Gonzalo Joaquín Mza:54-Lote:22 Capital/S.del Estero 6
Jiménez, María Olga Pedro de Mendoza 1407 Villa Madero/Buenos Aires 1
Juárez, Rosa del Rosario Chubut y Calle Pública T.Río Hondo/S.del Estero 48
Justiniano, Jesica Pamela Av.Mosconi 1016 Tartagal/Salta 73
Lencina, Nicolasa Patricia Nuñez del Prado 52 T.Río Hondo/S.del Estero 24
Llane, Silvia Estela Santa María de Oro 1148 San Miguel/Tucumán 96
Lobos, Victoria Anahi Orfilia Rico 3587 Los Polvorines/Buenos Aires 28
López, Elsa Ascasubi 676 Quilmes Oeste/Buenos Aires 31
Mainardi, Griselda del Carmen Pérez de Denis 68 Ceres/Santa Fe 10
Mancilla, Sonia Gladis Laprida 370 Tartagal/Salta 21
Martínez, Teresita Mabel Mza:F-Lote:10 Juan B. Alberdi/Tucumán 54
Masmud, Dominga Colón 625 Monteros/Tucumán 76
Merino, José Calle Nireco, S/Nº Andacollo/Neuquén 7
Nieva, Agustín Fernando Florencio Varela 1225 Juan B. Alberdi/Tucumán 13
Noguera, Rubén Antonio Carlos Tejedor 2645 Munro/Buenos Aires 21
Ocaranza, Ángel Antonio Pasaje Colón S/Nº Bella Vista/Tucumán 15
Ochoa, Mercedes Miriam Uruguay 599 La Colonia/Mendoza 96
Olguín, Leandro Gastón 1º de Mayo 150 Arizona/San Luis 16
Olguín, Nadia Carolina Mza:A-Casa:22 Mundo Nuevo/Mendoza 30
Ortiz, Valeria Yanina Calle 304 1954 General Pico/La Pampa 3
Portillo Gómez, Nicolás Mza:F-Casa:8 Puerto Iguazú/Misiones 3
Quiroga, Fernando Roberto Marconi 839 Bella Vista/Tucumán 62
Quispe, Carina Rosana Finca Monaldi S/Nº Monte Rico/Jujuy 72
Requena Marranzino María San Martín 1986 Concepción/Tucumán 14
Rodríguez, Daniela María Salta 374 San Miguel/Tucumán 64
Rodríguez, Lucas Pablo Río Bermejo 1025 Santa Rosa/La Pampa 19
Rodríguez, Luciana del Valle Santiago 261 Tafí Viejo/Tucumán 64
Romero, Norma Susana Pasaje 2 Uspallata 74 Villa Carlos Paz/Córdoba 2
Rosales, Juana del Carmen Calle Ilastay Casa:492 Capital/Catamarca 7
Ruíz, Miriam Esther General Paz 633 Chos Malal/Neuquén 81
Ruíz, Oscar Mza:33-Lote:33 San Antonio/Jujuy 16
Sajama, Julio César Bustamante 518 Perico del Carmen/Jujuy 5
San Martin, Marisa Soledad Catamarca 704 Cinco Saltos/Río Negro 69
Sández, Franco Raúl Tucumán 520 La Banda/Santiago del Estero 4
Sipitria, Angelica Silvia Saavedra 1527 Tandil/Buenos Aires 22
Urrere Pon, Carolina Ercilia 3 de Febrero 1975 San Fernando/Buenos Aires 86
Vargas, Olga Río Bacacay 168 Tristán Suárez/Buenos Aires 54
Vázquez, María Violeta Hipólito Irigoyén 640 Metán/Salta 49
Vitale, Daniel Nicolás Hipólito Irigoyén 377 T.Río Hondo/S.del Estero 5
Zalazar, Graciela Otero 271 San Salvador/Jujuy 62