Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Alvarez, Juan Carlos Mariano Moreno 1089 Ingeniero Luiggi/La Pampa 27
Andrada, Lucia Doraliza Rondeau 244 P:7-Dpto:A Capital/Córdoba 138
Camargo, Jesus Gregoria Nelson 1427 Mza:792-Casa:5 Villa Mercedes/San Luis 176
Camejo, Lucas Gaston La Pampa 79 Temperley/Buenos Aires 102
Campos, Ana Maria Peru 35 T.Rio Hondo/S.del Estero 12
Chamorro, Karina Lorena Alberdi 599 La Banda/Santiago del Estero 14
Chiliguay, Candelario San Martin 360 La Quiaca/Jujuy 123
Chirino, Teodora Eva Lileo 206 Andacollo/Neuquén 11
Cordoba, Alexis Rene 28 de Agosto 427 Carlos Pellegrini/Santa Fe 14
Cordoba, Simona Florencia Ruta Nac. 40 S/N Santa Maria/Catamarca 76
Cubas, Silvia Beatriz San Carlos 476 La Banda/Santiago del Estero 6
Davalos, Roberto Carlos Monteagudo 169 Palpala/Jujuy 83
De Lassaletta, Barbara Pia Ugarte 3268 Olivos/Buenos Aires 103
De Paz, Liliana Haydee Av.Gaspar Campos 437 Bella Vista/Buenos Aires 8
Duarte, Jorge Alejo Las Violetas 1636 Benito Legeren/Entre Rios 7
Echavarria, Cyntia Elizabeth San Martin 1260 Junin/Mendoza 19
Falcon, Facundo Fabian Ruta 142 S/N Costa de Araujo/Mendoza 6
Fornagueira, Fabian Omar S/Calle S/N Andacollo/Neuquén 3
Galavaneisky, Berta Susana Av.Conrado Villegas Casa:89 Loncopue/Neuquén 16
Gallego, Marta Emilia Balcarce 978 General Acha/La Pampa 22
Gallego, Valeria Beatriz Invernada Vieja S/N Andacollo/Neuquén 3
Garay, Domingo de Jesus Deodoro Maza 175 Capital/Catamarca 14
Giussani, Norma Celia Espinosa 121 Capital/Buenos Aires 39
Gonzalez, Luis Patricio Pte.Peron y Pedernera Concaran/San Luis 37
Gonzalez, Luis Patricio Pte.peron y Pedernera Concaran/San Luis 33
Gonzalez, Martin Sebastian Maldonado 1041 Santa Rosa/La Pampa 1
Gordillo, Durval Cirilo S/Calle S/N Huaycama/Catamarca 42
Lescano, Patricia Soledad Salta 128 Cinco Saltos/Rio Negro 21
Lopez, Mariela Cristina Moreno S/N Santa Isabel/La Pampa 3
Lopez, Romina Paola Mza:45 B Casa:10 Hipolito Yrigoyen/Salta 58
Marone, Ana Maria Fornabaio 3148 Quilmes Oeste/Buenos Aires 147
Marra, Fernando Capitan Krause 2350 El Palomar/Buenos Aires 45
Marra, Leonardo Capitan Krause 2350 El Palomar/Buenos Aires 42
Molini, Victor Nahuel Karukinka 153 Rio Grande/Tierra del Fuego 17
Moya, Marta del Transito Rioja 328 Capital/Catamarca 19
Muñoz, Marilu Los Chacayes S/N Los Miches/Neuquén 13
Navarrete, Sebastian Horacio España 2385 Sastre/Santa Fe 3
Olivera, Alberto Miguel 25 de Mayo 1528 Los Polvorines/Buenos Aires 49
Paez, Debora Romina Alfonsina Storni 396 Villa Carlos Paz/Córdoba 2
Pascal, Lorena Iris Intendente Pons 149 Centenario/Neuquén 2
Pavon, Primo Saturnino 25 de Mayo 242 General Lamadrid/Buenos Aires 22
Pofs, Marta Mabel Calle 3 y Paseo 112 Villa Gesell/Buenos Aires 137
Ponce, Patricia del Carmen Juan Mooll 484 Cinco Saltos/Rio Negro 27
Quintana, Marcelo Fabian C.Valle 471 Gonzalez Catan/Buenos Aires 113
Ranniste Sachssendahl, Carlos Suiza 3787 Ch:74 Posadas/Misiones 30
Rojas, Paola Beatriz Republica Argentina 39 T.Rio Hondo/S.del Estero 12
Ruiz Diaz, Milton Raul 5 de Abril 70 Casa:9 Maipu/Mendoza 167
Russo, Jorge Luis Isaac Estrella y Lencina Rivadavia/Mendoza 56
Salerno, Agustina Payro 232 Lomas de Zamora/Buenos Aires 97
Sanabria, Daniel Cesar Autonomista 1128 Santa Rosa/La Pampa 4
Sanchez, Susana Melchora de Cornejo 565 Rosario de la Frontera/Salta 88
Santillan, Betina Alejandra Pellegrini y Lugones La Banda/S.del Estero 29
Sappei, Angel Domingo Rivadavia 611 Pascanas/Córdoba 39
Scheinbengraf, Katherine Felix Abdala 15 Chamical/La Rioja 44
Soria, Jose Atilio Pasaje San Luis 339 Metan/Salta 130
Tapia, Alicia Ester Zanucculi 262 San Pedro/Buenos Aires 28
Tello, Andrea Viviana Mza:H-Casa:3 Villa Guaymallen/Mendoza 3
Valerio, Florencia Debenedetti 517 Tilcara/Jujuy 20
Veron, Sergio Alejandro San Guillermo 6465 Martin Coronado/Buenos Aires 118
Zenardo, Mario Roberto Ruta 9 Km.1424 Rosario de la Frontera/Salta 92