Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Acuña, Roque Rene Mitre y Güemes S/N Loreto/Santiago del Estero 28
Alcaino, Natalia Veronica Mza:L-Casa:24 Fray Luis Beltrán/Mendoza 55
Allende, Héctor Hugo Lautaro 149 Capital/Córdoba 11
Andrawos, Mónica Cecilia Julio A. Roca 631 Santiago Temple/Córdoba 40
Angiono, Vanina Emilce Cuba 1017 Villa Luzuriaga/Buenos Aires 115
Basco, Daniel Andres Belgrano 210 Palmira/Mendoza 41
Basile, Estefania Mza:F-Casa:5 Fray Luis Beltrán/Mendoza 50
Benitez, Andrea Gisela Av.Libertador 4355 Montecarlo/Misiones 18
Braga, Cintia Valeria Maipu 340 Termas Rio Hondo/Santiago del Estero 8
Britez, Nelly Cristina Ucrania 628 Eldorado/Misiones 45
Burgos, Carlos Santiago Alvarez Jonte 85 Rodeo del Medio/Mendoza 19
Cabrera, Jorge Eduardo San Antonio S/N Fray Mamerto Esquiu/Catamarca 16
Caliri, Dalinda Maria Sarmiento 125 Fray Luis Beltrán/Mendoza 11
Cano, Jose Manuel Chacabuco 568 Termas Rio Hondo/Santiago del Estero 25
Caraballo, Dario Alejandro Eva Peron S/N Costa de Araujo/Mendoza 24
Cazon, Ivan Alejandro Av.Sarmiento 487 La Quiaca/Jujuy 184
Chamine, Claudia Susana Torre:16-Dpto:202 Santa Rosa/La Pampa 21
Colareda, Lidia Ines Calle:1 3230 San Clemente Tuyu/Buenos Aires 30
Curto, Claudia Mariel Castellanos 1271 Rosario/Santa Fe 43
Dallegri, Cristian Cesar Avellaneda 799 Carmen de Areco/Buenos Aires 11
Dallegri, Cristian Cesar Avellaneda 799 Carmen de Areco/Buenos Aires 11
De Minicis, Nicolas Javier Zapiola 156 Pilar/Buenos Aires 17
De Sa, Victor Pancho Ramires 31 Puerto Iguazu/Misiones 95
Diaz, Gabriela Alejandra Armonia 179 Lavallol/Buenos Aires 34
Encina, Norma Graciela Entre Rios 105 Jose Marmol/Buenos Aires 51
Escobar, Petrona Mza:A-Mexico 7 Puerto Esperanza/Misiones 139
Espinoza, Manuela del Carmen 4 de Agosto 765 Chos Malal/Neuquén 12
Fabbiani, Gaston Sargento Cabral 334 Selva/Santiago del Estero 2
Fernández, Mary Liliana Santa Cruz 1540 Chimbas/San Juan 174
Fernández, Silvia del Carmen 2 de Abril 685 Monteros/Tucumán 44
Fernández, Silvia Roxana Esc:62-Edif:29-A Posadas/Misiones 71
Fuentes, Guadalupe Antonella Huinganco S/N Andacollo/Neuquén 1
Gaitan, Valeria Calle 13 5362 Berazategui/Buenos Aires 60
Garcia, Jorge Oscar La Rioja 367 Allen/Rio Negro 100
Gontero, Beatriz Nelida Los Sauces 32 Villa Carlos Paz/Córdoba 135
Gonzalez, Susana Noemi Hipolito Irigoyen 720 Río Cuarto/Córdoba 27
Guerrero, Hector Ricardo Carmen Funes Casa 32 Cutral-Co/Neuquén 10
Herrera, Matias Andres Calle 40 1355 Santa Teresita/Buenos Aires 1
Hourmilougue, Blanca Azucena Azopardo 2485 Mar de Ajó/Buenos Aires 1
Insaurralde, Patricia M. Roque Perez 381 Villa Dominico/Buenos Aires 37
Kergaravat, Maria Rosa Urquiza 327 Rosario del Tala/Entre Rios 71
Llanquetru, Hilda Beatriz Aguay 205 Puerto Iguazu/Misiones 3
Loisi, Nazarena Fernanda Carhue 352 Capital/Buenos Aires 89
Loza, Luis Maria Jose Ingenieros 740 Villa Carlos Paz/Córdoba 37
Maidana, Elba Leonides Corrientes 3738 Morón/Buenos Aires 60
Martinez, Jose Eduardo La Granja, S/N La Banda/Santiago del Estero 11
Michel, Raul Eduardo Mendoza 556 Catriel/Rio Negro 78
Moriones, Micaela Roca 52-Torre-52-Central 3 Cinco Saltos/Rio Negro 65
Muñoz, Ermelinda Bety Mza:A-Casa:10 Concaran/San Luis 3
Nuñez, Gabriela Ines Maipu 202 Termas Rio Hondo/Santiago del Estero 103
Odriozola Gonzalez, Cristian Los Berros 170 Las Grutas/Rio Negro 29
Ovejero, Juan Sarmiento 4737 Villa Ballester/Buenos Aires 10
Ovejero, Juan Sarmiento 4737 Villa Ballester/Buenos Aires 10
Paiva Vargas, Miriam Lavalle 337 Cañada Rosquin/Santa Fe 4
Paredes, Antonio Roque Padre Luis Monti 2680 Capital/Córdoba 78
Paredes, Claudia Liliana Manuel Rodriguez 224 Allen/Rio Negro 19
Pedraza, Agustina Milagros Paunero 734 Villa Madero/Buenos Aires 2
Peletay, Enrique Armando Ecuador 1246 Cinco Saltos/Rio Negro 27
Pereyra, Ricarda Micaela Magallanes 1280 San Miguel/Tucumán 17
Perez, Carlos del Carmen Mza:1-Dpto:38 Villa Mercedes/San Luis 57
Pistolesi, Julieta 25 de Mayo 498 Jose Marmol/Buenos Aires 53
Polanco, Veronica Vanina S.del Estero 955 Capitán Sarmiento/Buenos Aires 43
Portel, Ada Micaela Mza:20-Lote:22-Calle:15 Rincón de los Sauces/Neuquén 8
Puebla, Margarita Antonia Mza:B-Casa:30 Villa Tulumaya/Mendoza 29
Rach, Vanesa Liliana Pje.V.P.de Tarquini 250 Lonquimay/La Pampa 29
Retamales, Maximiliano Exequiel Garibaldi 3117 Río Grande/Tierra del Fuego 42
Rios Lumini, Anahi Jorgelina Huaraco Y Trocoman Andacollo/Neuquén 36
Rivero, Francisco Javier Mza:3-Casa:42 Capital/Formosa 3
Romero, Josefina S/Calle S/N San Fernando del Valle/Catamarca 166
Sánchez, Ricardo Casa:D 8 Montecarlo/Misiones 3
Solohaga, Benjamin Leonides S/Calle S/N Virgen del Carmen Rincón/Catamarca 33
Soria, Marcelo Felipe Lavalle 2123 La Banda/Santiago del Estero 137
Tevez, Wilton Exequiel Antonio Toloza 173 Capital/Santiago del Estero 60
Tribuiani, Maximiliano Gabriel Tehuelches 2357 Capital/Corrientes 2
Vargas, Cintia Carolina Cassaux 2974 Mariano Acosta/Buenos Aires 34