Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.
Adjudicados
Nombre Ordenar descendente | Domicilio | Localidad | Cuota |
---|---|---|---|
Aguirre, Susana Beatriz | Iriondo 1231 | Rosario/Santa Fe | 131 |
Albelo, Nelda del Rosario | Lote Videla S/N | Fray Luis Beltrán/Mendoza | 49 |
Alvez, Celestina | S/C S/N | Pozo Azul/Misiones | 22 |
Antiñir, Juan de la Cruz | Boleadero S/N | Los Miches/Neuquén | 36 |
Argimón, Laura Ester | Cacique Calvuqueo 1818 | Capital/Neuquén | 151 |
Barraza, Berta Beatríz | Villa Colombres S/N | Santa Rosa/Catamarca | 111 |
Barrionuevo Vega, Verónica | Santa Teresita 1150 | Cutral-Co/Neuquén | 25 |
Basualdo, Rodrigo Damián | Mza:91-Lote:1 | Capital/Córdoba | 23 |
Córdoba, Gerardo Gabriel | Delfin Gallo 2857 | San Miguel/Tucumán | 3 |
Delorenzo, José Luis | Tuyuti 1693 | Tapiales/Buenos Aires | 23 |
Espinola, Elma Elvira | Pasaje Haití 116 | Centenario/Neuquén | 68 |
Fernández, Eliana Giselle | Salaberry 167 | Claypole/Buenos Aires | 10 |
Fernández, Rene | Cabral y Sarmiento 287 | Santa Isabel/La Pampa | 29 |
García, Hebe Margarita | Calle 150 1119 | Berazategui/Buenos Aires | 14 |
Gareca, Ivana Judith | Bahía Blanca 3198 | San Martín/Buenos Aires | 3 |
Giménez, Yanela Esther | 9 de Julio 1395 | Gobernador Virasoro/Corrientes | 25 |
González, Karen Luciana | Islas Malvinas 1182 | Chos Malal/Neuquén | 2 |
Hermes, Ernesto Epifanio | Mza:1 B-Casa:17 | Gobernador Virasoro/Corrientes | 21 |
Hostein, Ana Virginia | Luther King 515 | Santa Rosa/La Pampa | 4 |
López, Marcelo Rene | Mz:C-Lote:5 | Capital/Santiago del Estero | 11 |
Lucero, Ricardo Alberto | Mc Allister 706 | Santa Rosa/La Pampa | 6 |
Marabini, Carlos Alberto | Paso Del Postillo 315 | San Martín/Mendoza | 1 |
Markendorrf, Fabio Alejandro | Las Orquideas 10925 | Posadas/Misiones | 18 |
Martínez, Antonio Alberto | Mz:50-Pc:15 B° San Valentín | Resistencia/Chaco | 1 |
Martínez, Noelia Edith | Mza:702-L:24 | Chos Malal/Neuquén | 1 |
Marzec, Liliana Patricia | Blasco Ibañez 649 | José Marmol/Buenos Aires | 58 |
Massa, César Alejandro | Mateo Pereyra 342 | Capital/Santiago del Estero | 1 |
Massa, César Alejandro | Mateo Pereyra 342 | Capital/Santiago del Estero | 1 |
Massena, Estela Mary | A. Argentina y T. del Fuego | Puerto Iguazú/Misiones | 38 |
Maturano, Juan Nicolás | Alto Verde 1-Casa 5 | Capital/Catamarca | 7 |
Medina, Mirta Haydee | Roque Pérez 4385 | San Justo/Buenos Aires | 1 |
Merino, Adán | Paraje Cayanta S/N | Andacollo/Neuquén | 1 |
Molina, Reina Renee | Urquiza 55 | Costa de Araujo/Mendoza | 31 |
Morcón, Ángel Maximiliano | Domingo Vergara 800 | Capital/Catamarca | 10 |
Moreno, Natividad Mirta | Villegas 440 | G. Fernández Oro/Río Negro | 53 |
Nacimiento, Cintia Noemi | B° G San Martín Calle 22 | Ituzaingó/Corrientes | 3 |
Nieto, María Daniela | Eduardo Miguel 1021 | Capital/Santiago del Estero | 3 |
Ojeda, Bernardo Antonio | Bartolome Mitre 305 | Juan J.Castelli/Chaco | 48 |
Olinik, Mirta Beatríz | Presidente Roca 1190 | Puerto San Martín/Santa Fe | 33 |
Pacheco Rabanal, Tránsito Raúl | Alberti 638 | Cinco Saltos/Río Negro | 32 |
Pacheco, Sergio Andres | Mariano Moreno 182 | Monteros/Tucumán | 4 |
Pereyra, José Daniel | Salvador del Carril 94 | Villa Carlos Paz/Córdoba | 11 |
Pérez, Viviana | Vuelta de Obligado 403 | General Villegas/Buenos Aires | 4 |
Perrotti, Luciano Estebán | Luis Braile 621 | Florencio Varela/Buenos Aires | 21 |
Racedo, Alejandra Noemí | Colón 1757 | Monteros/Tucumán | 21 |
Radke, Norma Graciela | Hipólito Irigoyén 1291 | Eldorado/Misiones | 20 |
Reales, Juan Roberto | Av. 2 de Abril 14 | Andalgala/Catamarca | 236 |
Reymundo, Leonardo Exequiel | Diagonal Viamonte 981 | Capital/San Juan | 63 |
Robledo, Diego Marcelo | Mza:D-Lote:1 | Tafi Viejo/Tucumán | 1 |
Rodríguez, Julio Domingo | S/Calle S/N | Majacinto/Santiago del Estero | 24 |
Rojas, Ana Carolina | Lamadrid 454 | Perico del Carmen/Jujuy | 2 |
Rosales, Gabriel Alejandro | Las Heras 29 | Río Ceballos/Córdoba | 3 |
Ruíz Díaz, Sandra Noemi | Calle:160 1224 | Berazategui/Buenos Aires | 9 |
Sar, Sergio Fabián | Uritorco 4487 | Capital/Córdoba | 57 |
Sosa, Walter Emanuel | Belgrano Casa: 12 | Montecarlo/Misiones | 27 |
Valdéz, Ramón Antonio | Jofre 4891 | Isidro Casanova/Buenos Aires | 117 |
Valenzuela, Ramón Antonio | Palmar S/N | Gobernador Virasoro/Corrientes | 11 |
Varela, Maria del Carmén | Calle:883 4268 | San Francisco Solano/Buenos Aires | 90 |
Vega, Ana Paula | Sargento Cabral 152 | La Banda/Santiago del Estero | 2 |
Venialgo, Paula Florencia | Chimiray 345 | Eldorado/Misiones | 19 |
Vera, Jorge Miguel | Roberto Caracoche 130 Casa:54 | Pellegrini/Buenos Aires | 25 |
Villagra, Jessica Gabriela | Saez Peña 320 | Lules/Tucumán | 2 |
Zeballos, Leonardo A. | 24 de Noviembre 1623 PB | Capital/Buenos Aires | 90 |