Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Albornoz, Verónica Cecilia J.F. Ibarra S/N T.Río Hondo/Santiago del Estero 25
Alfonso, Mariela Leonor Moreno 941 General Acha/La Pampa 26
Ávila, Reyna Isabel S/Calle S/N Pichanal/Salta 4
Barletta, Jorge Antonio Av. San Martín 1462 Gobernador Virasoro/Corrientes 16
Barragan, Manuel Don Bosco S/N Cinco Saltos/Río Negro 7
Batistelli, Favio Ángel Ovidio Lago 1924 San Jorge/Santa Fe 113
Benítez, Manuel de Jesús San José 663 Capital/Buenos Aires 176
Bitschin, Beatriz Margarita Lavalle 1762 San Jorge/Santa Fe 24
Bolletta, Sergio Claudio Irigoyen 442 Carmen de Patagones/Buenos Aires 139
Bramajo, Federico Leonardo Rafaela Ishton 22 Río Grande/Tierra del Fuego 16
Bulacio, Blanca Juana Ayacucho 7948 Mar del Plata/Buenos Aires 53
Burgos, Graciela Silvia Ramos Mejia 337 Cinco Saltos/Río Negro 84
Cabeza, Juana Lidia S/Calle S/N Aguada de Guerra/Río Negro 6
Cardoso, Milagros Yanel Av.San Martín 425 Telen/La Pampa 5
Castro, José Oscar Horacio Olivera S/N Fray Mamerto Esquiu/Catamarca 19
Chamorro, José Jorge Buenos Aires 2009 Santo Tomé/Santa Fe 24
Chandler, Andres Juan Laguarda 637 Ezpeleta/Buenos Aires 50
Chilavert, Eusebio Bonifacio Ortiz S/N Jardín America/Misiones 35
Chilczuk, Lidia Roca 468 General Alvear/Mendoza 139
Cisterna, Ester Alicia Pje. Don Bosco S/N Tricao Malal/Neuquén 22
Córdoba, María Teresa Conesa 1393 General Acha/La Pampa 19
Culla, Maricel Alsina 425 General Acha/La Pampa 6
Curima Olivieri, Nahuel 11 de Octubre 996 San Roque/Corrientes 2
Delpino, Ofelia Gladis Alem 1126 La Banda/Santiago del Estero 39
Demarchi, Liliana Beatriz Rondeau 447 Ceres/Santa Fe 18
Díaz, César Exequiel Oncativo 719 Capital/Santiago del Estero 40
Fahsbender, Mariela Beatriz Saavedra 2738 Esperanza/Santa Fe 68
Figueroa, Rodrigo Rafael S/Calle S/N T.Río Hondo/Santiago del Estero 45
Fuentes, Silvana Romina Costa Norte Casa:14 E Cinco Saltos/Río Negro 38
Gallego, Dina 25 de Mayo 1185 Chos Malal/Neuquén 20
Gómez, Marileni Vuelta de Obligado 2654 PB Capital/Buenos Aires 47
González, Belkis Ana Ramona Santa Fe 182 Cañada Rosquin/Santa Fe 12
González, Hayde Monroe 1499 Quilmes Oeste/Buenos Aires 48
Gracia, Otto David Buenos Aires 275 La Paz/Mendoza 39
Gramajo, Héctor Omar Pedro de Mendoza 1766 José C.Paz/Buenos Aires 23
Jiménez, Yesica Aida P.de Libarona 111 T.Río Hondo/Santiago del Estero 40
Jofre, Jorge Osvaldo Las Heras 1405 San Rafael/Mendoza 107
Luque, Antonia Inocencia Av.Rademacher 3187 Posadas/Misiones 40
Marino, María Rosa Manchi 1487 San Andres de Giles/Buenos Aires 33
Márquez, Daniel Andres H. Irigoyén 755 San Jorge/Santa Fe 8
Márquez, Eduardo Antonio Josefa Serer 425 Cinco Saltos/Río Negro 7
Martin, Placida Leonor Castelli 470 Ingeniero Huergo/Río Negro 35
Martínez Di Capua, Florencia Darragueira 824 Aldo Bonzi/Buenos Aires 42
Melo, Ramona del Carmen C.del Desierto 437 Barda del Medio/Río Negro 8
Morales, Erica Johana Belgrano S/N Costa de Araujo/Mendoza 73
Nasif, Aida Mza:H-Casa:29 Fray Luis Beltrán/Mendoza 61
Navarrete, Félix Mariano Pedro de Rueda 187 Capital/Santiago del Estero 71
Neumirt, Lucía Urquiza 196 Basavilbaso/Entre Ríos 127
Nuñez, Mirta Beatriz San Martín 660 Empedrado/Corrientes 91
Olmos, Hernán Adolfo Morandini 65 Sur Colonia Caroya/Córdoba 52
Omelchenco, Adelia Margarita Sarmiento S/N Gobernador Virasoro/Corrientes 63
Orts, Claudio Ariel Soler 108 San Martín/Mendoza 127
Peña, Eguidio Calle 8 Casa:86 Victorica/La Pampa 13
Pereyra, Carmen Marta Pedro Molina 84 La Colonia/Mendoza 123
Pérez, Eduardo Mario J.Hernández 3521 Tortuguitas/Buenos Aires 120
Perversi, Lidia Norma Laprida 151 La Banda/Santiago del Estero 62
Piazza, Silvina del Carmen Montes de Oca 1122 Carlos Pellegrini/Santa Fe 16
Ponce, Viviana Andrea Patricias Mendocinas 227 San Martín/Mendoza 115
Pudich, Elsa Raquel Carril Montecaseros Km 9 San Martín/Mendoza 146
Pudich, Elsa Raquel Carril Montecaseros Km 9 San Martín/Mendoza 131
Quinteros Moyano, Gladis Calle 472 637 La Plata/Buenos Aires 138
Ramírez, Leticia Romina Neuquén S/N Montecarlo/Misiones 31
Rea, Ester del Valle Alberdi 969 La Banda/Santiago del Estero 35
Rigal, Luis Ignacio Uriarte 1534 Capital/Buenos Aires 73
Roccuzzo, Olga Teresa Mza:F-Casa:4 San Martín/Mendoza 21
Roldán, Nancy Mza:B-Casa:6 Tunuyán/Mendoza 2
Rosales, Selva Pje.Sequeira Casa:6 Santa Rosa/La Pampa 8
Rueda, Paula Andrea Lomas Coloradas 1275 Capital/Santiago del Estero 45
Salto, Paula Andrea Calle Pública S/N La Banda/Santiago del Estero 3
Toledo, David Rodrigo Moreno 530 Cañada Rosquin/Santa Fe 6
Tonnelier, Ana María Av. Olmos 345 Capital/Córdoba 60
Unco, Marcelo Daniel Pje.Maria Ríos S/N El Tala/Salta 63
Vallejos, Ada Raquel Mza:29-Parcela:1 Resistencia/Chaco 25
Velázquez, Romina Cecilia Kuffer 27 Florencio Varela/Buenos Aires 138
Veltens, Lilia Cristina Fidel López 3684 Marcos Paz/Buenos Aires 84
Wilson, Hilda Noemi Calle:101 425 Oeste General Pico/La Pampa 15
Zamorano, Raúl Guillermo Santa Fe 124 San Miguel/Tucumán 88