Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.
Adjudicados
Nombre Ordenar descendente | Domicilio | Localidad | Cuota |
---|---|---|---|
Alfagene, José Armando | Av. San Martín 170 | Puelen/La Pampa | 24 |
Ansaloni, Fernando Adrián | Av.Rodríguez Peña 143 | Resistencia/Chaco | 12 |
Ávila, Matias Ignacio | Mza:F-Casa:5 | San José/Mendoza | 12 |
Bruno, Sergio Simón | Pje. Hernández 558 | San Ramón de Orán/Salta | 48 |
Calderón, Segundo Francisco | S/Calle-S/N La Nueva | T.Río Hondo/S. del Estero | 34 |
Castellano, Marcelo Dario | Mza:B-Lote:28 | Capital/Catamarca | 20 |
Contreras Galván, Ángel Manuel | Mza:31-Lote:29 | La Banda/S. del Estero | 25 |
Contreras, Omar | Varvarco Casa:6 | Andacollo/Neuquén | 18 |
Del Barco, Griselda Martina | Yupanqui S/N Mza:3-Lote:18 | Capital/Córdoba | 64 |
Delgadillo, César Luis | Juan Larrea 337 | Tartagal/Salta | 85 |
Díaz, Irma Victoria | Pje. C. Pastor 1142 | General Acha/La Pampa | 18 |
Fassetta, Javier Roberto | 27 de Abril 1139 Dpto:14 | Capital/Córdoba | 194 |
Fenner, Miguel Ángel | Rivera P. Ignacio 4830 | Capital/Buenos Aires | 86 |
Ferreyra, Jorge Daniel | General Campos 2218 | Don Torcuato/Buenos Aires | 11 |
Flores, Kevin David | San Lorenzo 907 | Realicó/La Pampa | 1 |
González, Ángel Alberto | Av. Alem y Unidas 501 | Cipolletti/Río Negro | 2 |
González, Claudia Marlena | Juan D. Perón B12 | Montecarlo/Misiones | 1 |
Guillén, Sergia Ramona | Calle:2 345 e/30 y 31 | Santa Teresita/Buenos Aires | 32 |
Gutiérrez, Mirtha Graciela | Pichi Neuquen 2337 | Cutral-Co/Neuquén | 5 |
Herrera, Miguel Ángel | Las Malvinas Km.5 | Capital/Córdoba | 15 |
Leguizamón, Alcira Rosa | 25 de Mayo 1263 | Capital/Catamarca | 2 |
Lorente, Sonia Mónica | Mza:H-Casa:17 | Costa de Araujo/Mendoza | 33 |
Loyola, Emmanuel Gustavo | Almirante Brown 1148 | Marcos Juárez/Córdoba | 51 |
Loza, Élida Esther | Víctor Lordi 1854 | Santa Rosa/La Pampa | 28 |
Lubo, María Elisa | Sarmiento 540 | General Acha/La Pampa | 84 |
Martínez, Gustavo Alberto | Caicayén 730 | Chos Malal/Neuquén | 27 |
Martínez, Yamila Karina | 1 de Mayo (Oeste) 336 | Villa Mercedes/San Luis | 101 |
Méndez, María Mirta | Arroyo Atreuco 133 | Andacollo/Neuquén | 21 |
Méndez, María Mirta | Arroyo Atreuco 133 | Andacollo/Neuquén | 21 |
Mercado, Neri Alberto | Los Platanos 248 | Villa Carlos Paz/Córdoba | 10 |
Metalúrgica, San Jorge S.A. | Fray L. Beltrán 1115 | San Jorge/Santa Fe | 6 |
Montenegro, Jorge Emanuel | Caboto 499 | Capital/Buenos Aires | 25 |
Nuñez, Delia Susana | Alpatauca S/N | Capital/Catamarca | 23 |
Orellana, Gladys Mariela | Rira 1420 | La Banda/S. del Estero | 10 |
Piazza, Silvia Alejandra | 24 de Enero 634 | Carlos Pellegrini/Santa Fe | 69 |
Pretz, José Marcelo | Ferrando 362 | Santa Rosa/La Pampa | 52 |
Quintana, Hugo César | San Martín 1000 | Garupa/Misiones | 3 |
Quispe, Luis Martín Orlando | Carril Los Alamos 6700 | Fray L. Beltrán/Mendoza | 3 |
Ramírez, Romina | Hernández 365 | Ezeiza/Buenos Aires | 23 |
Rodríguez Rufino, María Eugenia | Av Bicentenario 1051 | Capital/Salta | 3 |
Rodríguez, Andrés Marcelo | Donovan 1098 | Tapiales/Buenos Aires | 126 |
Román Cáceres, José | Guembe 117 | Puerto Iguazú/Misiones | 19 |
Rosino, Segundo Luciano | Leopoldo Lugones 71 | T.Río Hondo/S. del Estero | 28 |
Sánchez, María Elina | Guemes 389 (e) | Metán/Salta | 66 |
Sánchez, Néstor Fabián | Mza:D-Casa:11 | Media Agua/San Juan | 94 |
Serafini, María Carmen | Gurdulich 1554 | Arequito/Santa Fe | 99 |
Soto, Brunilda Rosa | Casa:7-Mza:232 B° San Cayetano | Chos Malal/Neuquén | 3 |
Sura, Julio Osvaldo | Lamadrid 525 | Chos Malal/Neuquén | 21 |
Urlich, Julia Elvira | Brown 1155 | Toay/La Pampa | 3 |
Urrutia, Yolanda Esther | San Cayetano 1008 | Chos Malal/Neuquén | 20 |
Veltens, Lilia Cristina | Fidel López 3684 | Marcos Paz/Buenos Aires | 25 |
Villaba, Patricia Paola | S/Calle S/N | Montecarlo/Misiones | 58 |
Villegas, Raúl Horacio | Calle Principal S/N | Lugones/S. del Estero | 13 |