Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Abel, Walter Alberto Moreno 794 Miguel Riglos/La Pampa 20
Albarrán, Santiago Rodrigo Seccion Chacras N° 12 Chos Malal/Neuquén 53
Albornoz, Ernesto Armando Mza:C-Casa:19 Rosario de la Frontera/Salta 22
Alderete, Ada Ariana Rufino Inda Bis 1925 Mar del Plata/Buenos Aires 8
Älvarez, Claudio Marcelo Mza:464-Casa:11 Puerto Iguazú/Misiones 18
Álvarez, Gabriela Fernanda Mza:F-Casa:5 Godoy Cruz/Mendoza 122
Aquino, Roberto Carlos Montes de Oca 1813 Florencio Varela/Buenos Aires 28
Asis, Nilda Sara Entre Rios 3923 Quilmes Oeste/Buenos Aires 32
Ávalos, Rocio Maria Nancy Calle N° 53 2342 Concordia/Entre Rios 10
Ayala, Ramón Nahuel S/Calle S/N° Montecarlo/Misiones 4
Barrios, Rubén Oscar Vivanco 2689 Posadas/Misiones 23
Barrios, Rubén Oscar Vivanco 2689 Posadas/Misiones 9
Berardo, Raúl Alberto Pueyrredón 55 Laboulaye/Córdoba 55
Bertolotti, Rosa Angelica S/Calle S/N° Brea Pozo/S. del Estero 20
Bonancea, Gustavo Daniel Paul Harris 838 Río Cuarto/Córdoba 66
Brochero, Alcides Alberto Av.Lavalle 6006 Posadas/Misiones 66
Cabrera, María Elsa Pringle y 25 de Mayo Bowen/Mendoza 16
Cano, Elvira Km.12 S/N° Eldorado/Misiones 107
Cavieres, Flor María Av.Belgrano S/N° Tricao Malal/Neuquén 26
Chaud, Adrian Antonio Mza:B-Lote:15 90 Viv. Capital/S. del Estero 6
Codina, Germán Roberto Reconquista 468 4° Piso Capital/Buenos Aires 16
Coggiola, Roberto Juan Santa Fe 1130 Desvío Arijón/Santa Fe 36
Comparín, Laura Gabriela Lindolfo Sans 2383 Gobernador Virasoro/Corrientes 25
Córdoba, Gustavo 20 de Febrero 546 Pichanal/Salta 111
Coronel, Omar Alberto Leopoldo Lugones S/N° Capital/S. del Estero 24
Doria, Patricia Juliana Entre Ríos 1077 El Trébol/Santa Fe 265
Echeverria, Olga Beatriz Italia y Saavedra Rauch/Buenos Aires 28
Fernández, Nélida Mercedes Capitán Giaquino 959 Pablo Nogues/Buenos Aires 29
Gallero, Luis Osvaldo San Martín 64 Río Cuarto/Córdoba 34
Gamboni, Lilia Calle 8 Medidor 265 Capital/Salta 65
Gava Vescove, Daniela Ayelén Carril Norte S/N° San Martín/Mendoza 44
Gierez, Ricardo Martín Lote 175 B General Alvear/Misiones 69
Herrera, Lelia Yulina Bernardo de Irigoyén 23 Punta Alta/Buenos Aires 9
Huenumilla, Mariela Susana Ignacio Tort Oribe 7 Allén/Río Negro 39
Ibañez, Bruno Martin Las Heras 260 Km.10 Eldorado/Misiones 71
Korol, Mirta Dora Jujuy 178 San Justo/Buenos Aires 126
Lamayer, Gustavo Rene 25 de Mayo S/N° Colonia Prosperidad/Córdoba 10
López, Faustina Isabel Fray Mamerto Esquiu 959 Las Breñas/Chaco 47
Lucero, Candido Oscar Leandro N. Alem 314 Charata/Chaco 37
Martinez, Eduardo Alberto Sector 100 Casa:67 Posadas/Misiones 13
Monaiser, Luciano Emanuel Juncal 655 Santa Rosa/La Pampa 13
Montiel, Gabriel Sebastian Calle:105 1735 General Pico/La Pampa 2
Musso, Sandra Ester Huinganco 540 Chos Malal/Neuquén 100
Nahuelman Nahuelman, Pedro Antonio Casa:51 Cipolletti/Rio Negro 38
Ontivero, Silvia Luján Sarmiento 210 Algarrobo del Aguila/La Pampa 10
Orellana, Leopoldo José S/Calle S/N° Buen Lugar/S. del Estero 3
Ortíz, Juan Carlos Km.4 S/N° Eldorado/Misiones 104
Peralta, Miguel Ángel Calle Pública A 5745 Casa:9 Capital/Córdoba 53
Perez, Beatriz Ramona De las Fuentes 4176 Capital/Córdoba 71
Ramirez, Cupertino Emilio Fernández 135 Santa Isabel/La Pampa 6
Salinas, Mauricio Alberto Hilario Lagos S/N° La Humada/La Pampa 5
Salto, Néstor Javier Julio A. Gerez 1576 La Banda/S. del Estero 16
Samaniego, Veronica Fernanda Zona Rural S/N° San Genaro Norte/Santa Fe 14
Sedaca, Guillermo Ezequiel José Marmol 1540 Florida/Buenos Aires 40
Siclari, Hernán Juan A. Maza Nº 472 Lomas del Mirador/Buenos Aires 12
Stubmpfs, Antonio P. Franke S/N° Montecarlo/Misiones 21
Sylvester, Kevin Ricardo Sección Chacras S/N° Cinco Saltos/Río Negro 108
Tilleria, Sebastian Alejandro Seccion Chacras S/N° Tricao Malal/Neuquén 27
Tomastik, Silvina Dora Cha:119 Sector 114 Casa:95 Posadas/Misiones 103
Valle, José Miguel Mza:A-Casa:5 San Martín/Mendoza 155
Valle, José Miguel Mza:A-Casa:5 San Martín/Mendoza 155
Vaquie, María Cristina Yerbal 5954 Capital/Buenos Aires 104
Velázquez, María Laura Luis M.Campos 1591 P:2 Dpto:C Capital/Buenos Aires 66
Villagra, Lidia Estela Pje. Ricardo Rojas 1836 Concepción/Tucumán 9
Zalasar, Stella Maris Campamento de Ayui 861 Paraná/Entre Ríos 59