Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Acevedo, Mónica del Valle Mza:E-Casa:3 Maipú/Mendoza 34
Baglione, Marcela Beatriz Av.Santa Fe 477 Rafaela/Santa Fe 125
Barriga Catalán, Blanca Erica Ismael Basse 4692 General Roca/Río Negro 2
Barriga Catalán, Blanca Erica Ismael Basse 4692 General Roca/Río Negro 2
Bazán, Rosa Natalia Carlos Pellegrini 82 Monteros/Tucumán 69
Beccari Aguayo, Oscar Ernesto Santa Fe 1050 Resistencia/Chaco 2
Bellido, Graciela del Valle Nta. Sra. de la Merced 3715 Caseros/Buenos Aires 189
Botta, Silvia Gloria Bv. Avellaneda 437 Carlos Pellegrini/Santa Fe 32
Cabello, Leandro Fabián Mza:D-Casa:13 Rodeo del Medio/Mendoza 134
Cáceres, Sergio Martín Paso de los Libres 55 Cipolletti/Río Negro 43
Caffaratti, Alberto Pedro 25 de Mayo 346 Huinca Renancó/Córdoba 54
Cardozo, Mario Alberto Brasil S/N Antillas/Salta 181
Carreras, Ana Maria San Juan Bautista C:12 Santa María/Catamarca 141
Cartés González Vidal, Ramón Entre Ríos 558 Termas Río Hondo/S. del Estero 27
Cejas, Carlos Ceferino Alvear S/N Frias/S.del Estero 37
Chávez, Ezequiel Eduardo Las Heras 488 Capital/S. del Estero 21
Curima, Félix Gregorio Perú 2718 Concordia/Entre Ríos 35
Duliere, Rosa Moreno 7666 Mar del Plata/Buenos Aires 60
Franco, Tisiana Priscila Mza:06-Casa:05-Secc:A Capital/Formosa 2
Gambarte, Rene C. Tucumán 63 Capital/Córdoba 106
Garnica, Liliana Noemi Casa:99 San Carlos Bariloche/Río Negro 41
Godoy, Silvia Ester Catamarca 327 San Miguel/Tucumán 232
Gómez, Pablo Francisco Mza:56-Lote:5 Capital/S. del Estero 20
Gómez, Sandra Veronica Juan D. Solis S/N T. Río Hondo/S. del Estero 13
Gónzalez, Ana María Calle:6 2781 Berazategui/Buenos Aires 2
Guerra, Natividad Simona Cabo Carrizo 712 Casa:370 San Salvador/Jujuy 19
Ibañez, Blanca Beatriz Alvear 2512 Ramos Mejia/Buenos Aires 98
Ibarra, Eduardo Armando Cabo 1° Quispe 348 Palpala/Jujuy 79
Ibarra, Fabián Clementino Av. Maipú 529 José M.Ezeiza/Buenos Aires 66
Jerez, Sandra Patricia Piquirenda S/N Aguaray/Salta 186
Jiménez, Sandra Isabel Mza:8-Lote:16 T.Río Hondo/S. del Estero 5
Juárez Banegas, Pablo David M. Maciel-Torre:53-Piso:1 Capital/S.del Estero 18
Lucena Vargas, Roberto Maximiliano Mza:A-Casa:11 San Miguel/Tucumán 4
Martínez, Ariel Orlando Cejolao S/N La Banda/S.del Estero 19
Medina, Irma Angelica Pje. Pedro Isnardi 272 T.Río Hondo/S.del Estero 27
Migueles, Suli del Rosario Mza:5-Lote:6 Capital/S.del Estero 19
Morales Cuello, Vanesa Ricardo Colombo 3167 Rivadavia/San Juan 48
Nieto, Juan Carlos Lautaro 2589 Godoy Cruz/Mendoza 20
Ordoñez, Clemente Oscar Gral.Paz 199 Chos Malal/Neuquén 95
Oyola, Eduardo Alberto Coronel Vildoza 280 Capital/Catamarca 46
Palacios, Cecilia Beatriz Alem 1460 Sastre/Santa Fe 3
Parada Gómez, Emiliano Ezequiel Entre Ríos 628 Rawson/San Juan 76
Pedernera, Claudia Lorena Pje. S/N C:10 General Acha/La Pampa 71
Pérez, Elvira Isabel Miguel de Cervantes 316 Capital/Córdoba 234
Ponce, Edmundo Catamarca 421 Concordia/Entre Ríos 74
Prina, Ivana Lorena Pje.Cortez Belazcuen 1427 Carlos Pellegrini/Santa Fe 21
Quevedo, Claudia Elizabeth Uriburu 1356 Florencio Varela/Buenos Aires 13
Rojas, Irma Elicea Ruta 118 S/N Santa Rosa/Corrientes 4
San Martín, Andres Salvador Guemes 935 Cinco Saltos/Río Negro 111
Sánchez, Christian Matienzo Km.3 Eldorado/Misiones 93
Segovia, Miriam Catamarca 617 San Jorge/Santa Fe 15
Senini, Marisa Teresita Pellegrini 18 Ceres/Santa Fe 40
Tapia, Paula Luján General Acha 55 Santa Isabel/La Pampa 8
Urba, Ricardo Dario V.Gómez 2179 Laferrere/Buenos Aires 79
Varela, María Olga Martín Fierro 131 Rosario de la Frontera/Salta 1
Varela, Mario Alberto Pasaje 128 650 Capital/S.del Estero 4
Vélez, Teresa del Valle Lavalle 475 Belén/Catamarca 2
Vicondoa, María de los Ángeles Monaco 3065 José L. Suárez/Buenos Aires 32
Vina, Mariela Laura R.Gutierrez 2879 Capital/Buenos Aires 118