Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Abugauch, Roxana Belinda Aldana Y Ortega 3835 Capital/Córdoba 118
Acosta, Fany Evelina Cosquín 888 Lomas de Zamora/Buenos Aires 50
Aparicio, Omar Alejandro Roque Saenz Peña 255 San Ramón de Orán/Salta 10
Aquino, Jonathan Alexander Felix de Azara S/N Gobernador Virasoro/Corrientes 2
Ardisana, Mirta Noemi Panamá 6657 Martín Coronado/Buenos Aires 66
Arias, Gustavo Ariel S/Calle S/N Quimilloj/Santiago del Estero 6
Aroza, Luis Eugenio 11 de Setiembre 342 Eldorado/Misiones 65
Avellaneda, Luis Alberto Pedraza Mza:22-Lote:12 Capital/Catamarca 16
Barroso, Juan Pablo Mitre 486 Tilisarao/San Luis 21
Bravi, Santa Silvia Saavedra 136 Palmira/Mendoza 67
Bravo, Jorge Raúl San Martín S/N Costa de Araujo/Mendoza 19
Breda, Hilario Agustín Descalzi 309 La Francia/Córdoba 40
Brizuela, María Elena Jaime de Nevarez Casa:21 Chos Malal/Neuquén 90
Bustos, Juan Marcelo Tobago 5480 José C.Paz/Buenos Aires 63
Cabara, Jenny Luján Combate de los Pozos 735 Capital/Buenos Aires 28
Carballo Alfonzo, Natan Uziel Obispo Catellano 2810 Capital/Córdoba 12
Carmona, Gustavo Mauricio Belgrano 281 Costa de Araujo/Mendoza 20
Ceballos, Alejandro Martín Castelli 1125 Sampacho/Córdoba 59
Chamorro, Alejandro Alberto San Juan 3369 Capital/Buenos Aires 79
Comerci, Alejandro Daniel Monseñor Bufano 2486 San Justo/Buenos Aires 39
Crespo, Martín Andrés Sarmiento 892 Lonquimay/La Pampa 27
Currumil, Jorge Omar Sargento Vidal 265 Capital/Neuquén 51
Di nezza, Guillermo José Marti 2469 Ramos Mejia/Buenos Aires 188
Duarte, Hermenegildo America del Norte 208 Carlos Spegazzini/Buenos Aires 34
Fanin, Monica Beatriz Uruguay 730 La Colonia/Mendoza 130
Ferro, Susana Alicia J.B. Alberdi 2367 Piso 6 Dpto:C Capital/Buenos Aires 168
Ganduglia, Victor Alfredo C.del Desierto 3560 Gobernador Virasoro/Corrientes 22
Gerez, Blanca Isabel Marco Polo 976 Ituzaingó/Buenos Aires 180
Giles, Dora Ester Laurel y Timbo S/N Puerto Iguazú/Misiones 30
Gómez, Liliana Elizabet R.del Libano 126 La Banda/Santiago del Estero 14
González, Susana Elizabeth Mosconi 667 Cutral-Co/Neuquén 5
González, Susana Elizabeth Mosconi 667 Cutral-Co/Neuquén 5
Gutiérrez González, Dario M.Rosas 169 Algarrobo del Águila/La Pampa 6
Hernández, Aldana Corel Mza:B-Casa:7 Luzuriaga/Mendoza 57
Iuzzolino, Víctor Pascual Vuelta de Obligado 2338 Haedo/Buenos Aires 181
Landoni, Lucas César General Soler 516 Ituzaingó/Buenos Aires 50
Leira, Adriana María Calle: 160 4531 Berazategui/Buenos Aires 32
Llanos, Jorge Oscar Eva Perón 56 Capital/Santiago del Estero 3
López, Victorina Venezuela Casa:32 Montecarlo/Misiones 34
Lorente, Raúl Alejandro I.Gustavo Andre S/N Villa Tulumaya/Mendoza 7
Lorente, Raúl Alejandro I.Gustavo Andre S/n Villa Tulumaya/Mendoza 7
Machado, Hilda Graciela Km.6 S/N Puerto Caraguatay/Misiones 36
Maltese, Lorena Analia Calle:18 de Abril Mza:E-Casa:5 Rivadavia/Mendoza 3
Meregaglia, Oscar Gustavo Caracas 4613 Florencio Varela/Buenos Aires 25
Monzón, Raúl Fernando Santiago del Estero 386 Capital/Buenos Aires 34
Morcón, Pastora Beatriz Domingo Vergara 800 Capital/Catamarca 5
Muñoz, Franco Gabriel Neuquén 2068 Florencio Varela/Buenos Aires 32
Nocenti, Zulma Amelia A.Pomar 150 Km.10 Eldorado/Misiones 40
Nolff, Marcos Hernán Malvinas 1691 Eldorado/Misiones 37
Ojeda, Ana Cyntia Belgrano 391 Costa de Araujo/Mendoza 123
Ojeda, Ana Cyntia Belgrano 391 Costa de Araujo/Mendoza 63
Olivares, Alicia Elizabeth Moreno 1053 General Acha/La Pampa 59
Panchuk, Dardo Roca 223 Bernasconi/La Pampa 94
Pardo, María Isabel Ingeniero Pagano 916 Cipolletti/Río Negro 64
Peralta, Carlos Raúl Ceferino Namuncura 335 Santa Isabel/La Pampa 7
Perea, Fernando Martín Av.Mosconi 453 Lomas Del Mirador/Buenos Aires 89
Pereyra, Rodolfo Omar Casilla Correo 5 Chacras de Coria/Mendoza 70
Piergrossi, Leonardo Miguel Hugo Wast 351 Bosques/Buenos Aires 40
Rambosio, Pablo David French 735 9 de Julio/Buenos Aires 2
Rapetti, Marco Antonio Don Orione 3170 Mar del Plata/Buenos Aires 39
Reinhardt, Lucas Tadeo Corona Martinez 126 Santa Rosa/La Pampa 10
Reynoso, Mirta Ines B. Sanchez 4323 Quilmes Oeste/Buenos Aires 77
Robles, Emanuel Norberto Mza: G-Casa:13 Capilla del Rosario/Mendoza 93
Rognoni, Alicia María Dean Funes 785 Los Toldos/Buenos Aires 44
Salas, María Isabel Calle 54 6105 Hudson/Buenos Aires 130
Silvero, Alfredo Sunchales 556 Quilmes/Buenos Aires 7
Smolkin, Ada Córdoba 100 Huinca Renancó/Córdoba 247
Torrez, Guillermo Adolfo Av.Libertador 490 La Banda/Santiago del Estero 7
Villalba, Francisca Evelia Juan Garramendi 1368 Capital/Córdoba 130
Yapura, Olga Angelica Ruta Prov.1 Las Cacritas Capital/Catamarca 210
Zapata, Arturo Atalivar Mza:C-Casa:115 Palmira/Mendoza 52