Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Abeldaño, Evangelina Elizabeth Centenario 1808 Moreno/Buenos Aires 21
Acosta, José Ignacio Mza:G-C:21 Calle 86 A y 133 Posadas/Misiones 21
Adad, María del Rosario 25 de Mayo 53 General Mosconi/Salta 169
Arenas, María Encarnación Mza:F-Casa:7 La Colonia/Mendoza 15
Arija, Marina Antartida Argentina 108 San Rafael/Mendoza 35
Barahona, Rosa Irene Av. Costanera Norte S/N Barda del Medio/Río Negro 123
Basso, Raúl Alexis Las Juntas Casa:42 San Fernando del Valle/Catamarca 2
Campos, Daniel Omar Mitre 1071 Juan B. Alberdi/Tucumán 23
Castro, Dominga Felipa 5 de Septiembre S/N Arizona/San Luis 28
Castronuovo, Alberto Nicolas Lamadrid 647 Lomas de Zamora/Buenos Aires 57
Correa, Sandra Rosa Curileubu 975 Chos Malal/Neuquén 6
Correa, Sandra Rosa Curileubu 975 Chos Malal/Neuquén 6
Cortez, Alexis Federico Dr.Bertarini Mza:B-Casa:13 Medrano/Mendoza 9
Díaz, Hugo Rafael Ombucito 5ta Sección Paso de los Libres/Corrientes 3
Gutiérrez, Mónica Beatriz Guemes y Córdoba Capital/Santiago del Estero 59
Haasis, Norma Beatriz 3 de Febrero 260 Montecarlo/Misiones 30
Hernández, Gerardo Javier Paso de los Andes 433 San Martín/Mendoza 98
Inza, Emmanuel 25 de Mayo 341 González Moreno/Buenos Aires 29
Lanzavecchia, Hernán Luciano Av. Directorio 135 P:4-Dpto:C Capital/Buenos Aires 124
Lucero, Susana Nelly Av. Mitre 849 Villa Mercedes/San Luis 203
Magliarelli, Ana Ines Los Robles 1939 Viedma/Río Negro 7
Maldonado, Olga Irma Sobral 194 Río Grande/Tierra del Fuego 67
Malvetti, Blas Presidente Perón 281 Florencio Varela/Buenos Aires 203
Mercado, David Luis Aldana y Ortega 3850 Capital/Córdoba 3
Mierez, Roberto Alejandro Colombia 1114 Cipolletti/Río Negro 28
Milani, Oscar Julio Saavedra 665 Ceres/Santa Fe 38
Millán, Lorena Natalia Ferre 1629 Sarandí/Buenos Aires 111
Mones, Leonardo Carlos Av. de Mayo 456 Ramos Mejia/Buenos Aires 122
Morr, María del Carmen Boccuzzi 840 Florencio Varela/Buenos Aires 29
Novillo, Andrés Alberto Bolivia 363 Villa Mercedes/San Luis 138
Nuñez, Marcelo Dario Mza:B-Casa:5 Junín/Mendoza 5
Obregón, Calixto Aurelio Unanue 293 Esc:5-Dpto:35 Santa Rosa/La Pampa 17
Ortíz, Lidia Esther Campaña del Desierto 3560 Gobernador Virasoro/Corrientes 33
Paz, Juan Carlos Coronel Egues 199 San Ramón Orán/Salta 3
Pérez, Daniel Osvaldo Calle 442 (B) 4566 General Pico/La Pampa 13
Poblete, Florentino Antonio S/Calle S/N Los Carrizos/Neuquén 53
Recalde, Mariela Ramona Almirante Brown S/N Montecarlo/Misiones 31
Robles, Sergio Esteban Colón 1188 San Ramón de Orán/Salta 113
Rodríguez, María Angela Rivadavia 938 San Jorge/Santa Fe 19
Rodríguez, María del Carmen Mza:40-Casa:5 San Martín/Mendoza 3
Rojano, María Victoira Calle 2 6091 Mar del Tuyú/Buenos Aires 5
Salazar, Nicolás Ezequiel Gelly Y Obes 4348 Capital/Córdoba 9
Salgado, Marcelo Alberto Rincón 1371 Capital/Buenos Aires 37
Salgado, Oscar Eduardo Edison 3009 Monte Grande/Buenos Aires 48
Salto, Alicia Beatriz Libertad 3315 Capital/Santiago del Estero 3
Sanguino, Adriana Francisca República del Perú 365 Rosario de la Frontera/Salta 18
Segovia, Coral Antonia Olavarria 752 Lavallol/Buenos Aires 48
Steyer, Noemi Erica Av. San Martín 1561 Eldorado/Misiones 105
Terraza, Alberto Arnaudo Estebán Gascón 572 Luján de Cuyo/Mendoza 8
Tornello, Claudia Silvina Roque Peña Mza:C-Casa:18 Villa Guaymallén/Mendoza 35
Valgrana, Nora Mendoza 247 Ezpeleta/Buenos Aires 53
Vidolín, Aldana Denise Severo del Castillo 5891 Los Corralitos/Mendoza 17
Vidolín, Aldana Denise Severo del Castillo 5891 Los Corralitos/Mendoza 17
Villegas, Marta Marisa Calle 2 (B) 1735 General Pico/La Pampa 22
Volders, Lorena Gilda 9 de Julio 3475 Rosario/Santa Fe 47
Zaleski, Melina Anahí Juan Gálvez 58 Capital/Salta 123