Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.
Adjudicados
Nombre Ordenar descendente | Domicilio | Localidad | Cuota |
---|---|---|---|
Acosta, Maximiliano Emanuel | Calle 137-Casa 3315 | Posadas/Misiones | 21 |
Almirón, Abel Horacio | Baigorria 749 | Pilar/Buenos Aires | 101 |
Amarilla, Vicenta | Pasaje San Juan 1780 | Resistencia/Chaco | 9 |
Avigliano, Miguel Ángel | José M.Estrada 131 | Lomas de Zamora/Buenos Aires | 146 |
Block, Carlos Ariel | Av.Marquez 3715 | José León Suárez/Buenos Aires | 33 |
Bravo, Jorge Daniel | Olascoaga S/Nº | Chos Malal/Neuquén | 66 |
Bulos, Augusto Martín | 9 de Julio 97 | Monteros/Tucumán | 106 |
Bustos, Zoila Victoriana | General Paz 1380 | Chos Malal/Neuquén | 6 |
Cáceres, Roberto Fernando | Monseñor G.Fernández S/Nº | Santa Maria/Catamarca | 83 |
Carrasco, Norma Graciela | Alejandro Beccaria 365 | Cinco Saltos/Río Negro | 124 |
Cejas, Gladys Elsa | Pedernera 964 | Villa Adelina/Buenos Aires | 47 |
Chaves, Mónica Graciela | Gelly Y Obes 869 | Quilmes Oeste/Buenos Aires | 26 |
Costa, Roxana Natali | Mza:C-Casa:2 | Nueva California/Mendoza | 21 |
Cuellar Cuellar, Alex | Perón e Irigoyén | Rincón de los Sauces/Neuquén | 14 |
Díaz, Francisco del Valle | Fray Mamerto Esquiu 39 | Frias/S.del Estero | 192 |
Duré, Rosa Teresa | Comandante Jerez 400 | Fortin Olavarria/Buenos Aires | 30 |
Giménez, Sandra Isabel | Bartolote Mitre 715 | San Jorge/Santa Fe | 6 |
Gómez, María Soledad | Neuquén 174 | La Colonia/Mendoza | 50 |
González, Ernesto Ramón A. | Juan M.Rosas 848 | T.Río Hondo/S.del Estero | 5 |
González, Santa Teresa | Av.San Jorge 141 | Pilar/Buenos Aires | 28 |
Harón, Norma Gladys | Belgrano 151 | Frías/S.del Estero | 97 |
Herrera, Lelia Yulina | Bernardo de Irigoyen 23 | Punta Alta/Buenos Aires | 95 |
Ibarra, Alberto Maximiliano | Gutierrez 893 | Benavidez/Buenos Aires | 45 |
Inchazu, Vanina Mariel | Av Juan de Garay 1419 | Capital/Buenos Aires | 73 |
Lindner, Juan Rodolfo | Almirante Brown 70 | Cinco Saltos/Río Negro | 74 |
Magnino, Adriana Marcela | Sol de Mayo 62 | Capital/Córdoba | 20 |
Márquez, Daniel | Hipólito Irigoyen 755 | San Jorge/Santa Fe | 6 |
Martínez, Dario Matias | Aconcagua 85 | Costa de Araujo/Mendoza | 18 |
Martínez, Jonatan Iván | 9na.Entrada-2da.Cuadra Casa:4 | Humahuaca/Jujuy | 8 |
Maurín, Mario Gustavo | España 564 | Cinco Saltos/Río Negro | 132 |
Morales Zanetti, Guillermo | Fraga 567 | General Acha/La Pampa | 27 |
Muñoz Quevedo, Claudio | Av.Centenario 900 | Capital/San Luis | 84 |
Navarro, Martha Ofelia | Presidente Perón 1922 | San Jorge/Santa Fe | 105 |
Noroñha, Hugo Ariel | Vapor Asturiano 624 | Río Grande/Tierra del Fuego | 21 |
Pappalardo, Federico | V.Montes 124 | Florencio Varela/Buenos Aires | 41 |
Parlante, Erminda Antonia | Mza:E-Casa:13 | Nueva California/Mendoza | 21 |
Quiroz, Marta | S/Calle S/Nº | San Salvador/Jujuy | 13 |
Ricle, Olga Isabel | Manuel Ocampo 574 | Gobernador Virasoro/Corrientes | 22 |
Riera, Silvina | Pasaje Guanca 117 | Pichanal/Salta | 102 |
Rodríguez, Mariana Belén | C.Estrella y Ruta 142 | Costa de Araujo/Mendoza | 46 |
Romano, Cristian Ciro | Av.Belgrano 16 | T.Río Hondo/S.del Estero | 4 |
Romero, Mirta del Valle | Zona Rural S/N | Luxardo/Córdoba | 34 |
Rubinich, Paula | Gúemes 1910 | Chajarí/Entre Ríos | 4 |
Sánchez, Juan Carlos | Anunciata Cocheti 59 | La Banda/S.del Estero | 22 |
Tapia, Beatriz | Santa Rosa 148 Casa 27 | Santa Isabel/La Pampa | 11 |
Tejada, María Rosa | San Luis 1019 | Las Heras/Mendoza | 16 |
Tellez, Leopoldo | Los Claveles S/N | Real del Padre/Mendoza | 13 |
Tolosa, Silvia Isabel | Arana 2877 | Morón/Buenos Aires | 107 |
Waldo, Eli | Sarandi 181 | Campo Viera/Misiones | 46 |
Wegert, Juan Pablo | Chacabuco 325 Km 11 | Eldorado/Misiones | 30 |
Zabaleta Pérez, Fabian | Cte.Cabot 3207 | Rivadavia/San Juan | 56 |