Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Acosta, Maximiliano Emanuel Calle 137-Casa 3315 Posadas/Misiones 21
Almirón, Abel Horacio Baigorria 749 Pilar/Buenos Aires 101
Amarilla, Vicenta Pasaje San Juan 1780 Resistencia/Chaco 9
Avigliano, Miguel Ángel José M.Estrada 131 Lomas de Zamora/Buenos Aires 146
Block, Carlos Ariel Av.Marquez 3715 José León Suárez/Buenos Aires 33
Bravo, Jorge Daniel Olascoaga S/Nº Chos Malal/Neuquén 66
Bulos, Augusto Martín 9 de Julio 97 Monteros/Tucumán 106
Bustos, Zoila Victoriana General Paz 1380 Chos Malal/Neuquén 6
Cáceres, Roberto Fernando Monseñor G.Fernández S/Nº Santa Maria/Catamarca 83
Carrasco, Norma Graciela Alejandro Beccaria 365 Cinco Saltos/Río Negro 124
Cejas, Gladys Elsa Pedernera 964 Villa Adelina/Buenos Aires 47
Chaves, Mónica Graciela Gelly Y Obes 869 Quilmes Oeste/Buenos Aires 26
Costa, Roxana Natali Mza:C-Casa:2 Nueva California/Mendoza 21
Cuellar Cuellar, Alex Perón e Irigoyén Rincón de los Sauces/Neuquén 14
Díaz, Francisco del Valle Fray Mamerto Esquiu 39 Frias/S.del Estero 192
Duré, Rosa Teresa Comandante Jerez 400 Fortin Olavarria/Buenos Aires 30
Giménez, Sandra Isabel Bartolote Mitre 715 San Jorge/Santa Fe 6
Gómez, María Soledad Neuquén 174 La Colonia/Mendoza 50
González, Ernesto Ramón A. Juan M.Rosas 848 T.Río Hondo/S.del Estero 5
González, Santa Teresa Av.San Jorge 141 Pilar/Buenos Aires 28
Harón, Norma Gladys Belgrano 151 Frías/S.del Estero 97
Herrera, Lelia Yulina Bernardo de Irigoyen 23 Punta Alta/Buenos Aires 95
Ibarra, Alberto Maximiliano Gutierrez 893 Benavidez/Buenos Aires 45
Inchazu, Vanina Mariel Av Juan de Garay 1419 Capital/Buenos Aires 73
Lindner, Juan Rodolfo Almirante Brown 70 Cinco Saltos/Río Negro 74
Magnino, Adriana Marcela Sol de Mayo 62 Capital/Córdoba 20
Márquez, Daniel Hipólito Irigoyen 755 San Jorge/Santa Fe 6
Martínez, Dario Matias Aconcagua 85 Costa de Araujo/Mendoza 18
Martínez, Jonatan Iván 9na.Entrada-2da.Cuadra Casa:4 Humahuaca/Jujuy 8
Maurín, Mario Gustavo España 564 Cinco Saltos/Río Negro 132
Morales Zanetti, Guillermo Fraga 567 General Acha/La Pampa 27
Muñoz Quevedo, Claudio Av.Centenario 900 Capital/San Luis 84
Navarro, Martha Ofelia Presidente Perón 1922 San Jorge/Santa Fe 105
Noroñha, Hugo Ariel Vapor Asturiano 624 Río Grande/Tierra del Fuego 21
Pappalardo, Federico V.Montes 124 Florencio Varela/Buenos Aires 41
Parlante, Erminda Antonia Mza:E-Casa:13 Nueva California/Mendoza 21
Quiroz, Marta S/Calle S/Nº San Salvador/Jujuy 13
Ricle, Olga Isabel Manuel Ocampo 574 Gobernador Virasoro/Corrientes 22
Riera, Silvina Pasaje Guanca 117 Pichanal/Salta 102
Rodríguez, Mariana Belén C.Estrella y Ruta 142 Costa de Araujo/Mendoza 46
Romano, Cristian Ciro Av.Belgrano 16 T.Río Hondo/S.del Estero 4
Romero, Mirta del Valle Zona Rural S/N Luxardo/Córdoba 34
Rubinich, Paula Gúemes 1910 Chajarí/Entre Ríos 4
Sánchez, Juan Carlos Anunciata Cocheti 59 La Banda/S.del Estero 22
Tapia, Beatriz Santa Rosa 148 Casa 27 Santa Isabel/La Pampa 11
Tejada, María Rosa San Luis 1019 Las Heras/Mendoza 16
Tellez, Leopoldo Los Claveles S/N Real del Padre/Mendoza 13
Tolosa, Silvia Isabel Arana 2877 Morón/Buenos Aires 107
Waldo, Eli Sarandi 181 Campo Viera/Misiones 46
Wegert, Juan Pablo Chacabuco 325 Km 11 Eldorado/Misiones 30
Zabaleta Pérez, Fabian Cte.Cabot 3207 Rivadavia/San Juan 56