Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Acuña, Margarita del Valle Congreso 63 Monteros/Tucumán 71
Aguera, Claudia Noemí Río Neuquén S/N San Patricio del Chañar/Neuquén 30
Albornoz, Juan Marcelo 24 de Abril 171 Palpalá/Jujuy 5
Altamirano, María del Carmen Ibsen 286 Villa Carlos Paz/Córdoba 51
Anit, Analia Verónica Pedro Bertone 287 La Francia/Córdoba 4
Báez Bordón, Johana América del Norte 208 Carlos Spegazzini/Buenos Aires 48
Barberis, Silvia Marcela Michigan 1631 Capital/Córdoba 113
Barros, Vicente de la Cruz Colomi Chico S/N Varvarco/Neuquén 17
Bray, Gerardo Maximiliano Tomas Mason 844 Santa Rosa/La Pampa 31
Cáceres, Marcelo Daniel 25 de Mayo S/N Capital/Corrientes 4
Camargo, Alexis Manuel Dante Alighieri 1365 Santa Rosa/La Pampa 10
Ceballos, Diego Oscar Guatambú 117 Villa Carlos Paz/Córdoba 15
Chaparro, Pablo Tomas San Mateo 2885 Capital/Santiago del Estero 32
Churquina, Gisela Marisol Mza:2-Lote:22 San Salvador/Jujuy 2
Cuba, Andrea Irene Aquilino Isidro 156 Km.6 Eldorado/Misiones 10
Dos Santos, Cristina Elizabet Mza:454-Casa:14 Puerto Iguazú/Misiones 1
Fasio, Alejandro Gastón Rivadavia 192 General Acha/La Pampa 100
Ferrez, María Nélida Buenos Aires 2323 Santo Tomé/Santa Fe 10
Garcia, David Pablo Pasaje Garcia Hamilton 896 San Miguel/Tucumán 27
Guzmán Falcón, Ariadna Camila Mza:A-Casa:24 Buen Orden/Mendoza 1
Jara, Luis Gustavo Sargento Cabral-Mza:02 Chos Malal/Neuquén 101
Kergaravat, María Rosa Urquiza 327 Rosario del Tala/Entre Ríos 15
Kergaravat, María Rosa Urquiza 327 Rosario del Tala/Entre Ríos 22
Lezcano, Fernando Dario Garrido S/N General Acha/La Pampa 4
Longarini, María del Carmen Puerto Nuevo 1861 Capital/La Rioja 132
Luna, Beatriz Verónica San Juan 27 Tartagal/Salta 35
Madala, Alberto Carlos Francisco Lopéz y Colón Ituzaingó/Corrientes 4
Matar, Daniel Enrique San Juan 840 San Miguel/Tucumán 169
Molina, Luis Nazareno Los Talas 599 Santa Cruz del Lago/Córdoba 117
Morales, Dorila Hueney S/N El Cholar/Neuquén 11
Olave, Miguel, Antonio Varvarco 62 Andacollo/Neuquén 10
Oliva, Ramón Alberto A. Correa 936 San Fernando del Valle/Catamarca 7
Ollier, Sammia del Valle E. Castro 97 San Fernando del Valle/Catamarca 37
Orueta, Claudio Rodrigo Edgar Alonso 1018 Santa Rosa/La Pampa 5
Osorio, Anabel Juan B. Alberdi 1042 Capital/Buenos Aires 43
Paracampo, Leonardo Hernán Avenida Otamendi 1031 Quilmes/Buenos Aires 271
Paz, Matias Alejandro Mza:B-Casa:14 Rawson/San Juan 76
Paz, Matias Alejandro Mza:B-Casa:14 Rawson/San Juan 42
Perez, Carrillo, Pedro Javier San Martín 585 Luján de Cuyo/Mendoza 35
Perez, Javier Jorge Simón Perez 4546 González Catán/Buenos Aires 105
Rebolledo, Claudia Mabel Catamarca y Segovia Casa:48 Chos Malal/Neuquén 63
Ríos, Gustavo Andres Paso de los Andes 747 Rosario de la Frontera/Salta 37
Ritter, Walter Juan Las Canelas S/N Montecarlo/Misiones 37
Rodríguez, Alberto Casa:115 60 Viviendas Montecarlo/Misiones 68
Roldán, Liliana America Rafael Cortez 759 Villa Mercedes/San Luis 1
Romero, Carmen Beatriz Maipú 596 Campana/Buenos Aires 6
Romero, Juan Pablo Avenida Alberdi 3100 Resistencia/Chaco 1
Ruíz Caballero, Ciro Mario Exodo Jujeño 1008 Palpalá/Jujuy 13
Ruíz Caballero, Rosa Margarita Avenida Italia 106 Palpalá/Jujuy 13
Ruíz Caballero, Xiomara Soledad Exodo Jujeño 1008 Palpalá/Jujuy 9
Silva Gómez, Timoteo México Mza:A-Casa:8 Puerto Esperanza/Misiones 26
Soria, Ariel Alberto Paredes 828 Trenque Lauquen/Buenos Aires 25
Soria, Carlos Gastón Bernardino Valle 2457 Ituzaingó/Corrientes 19
Teloni, Ulises Gabriel Avenida Vieytes 650 Ceres/Santa Fe 7
Toledo, Adriana Elizabeth Pasaje Colón 451 Pichanal/Salta 99
Trillini, Andrea Lorena Ocampo 3462 San Justo/Buenos Aires 38
Trossero, Mirta Norma Mariano Moreno 67 María Juana/Santa Fe 55
Vázquez, María Graciela Avenida 30 de Mayo 337 Taquimilan/Neuquén 6
Vázquez, María Graciela Avenida 30 de Mayo 337 Taquimilan/Neuquén 6
Vidal Tomasini, Dolly Amanda Larrea 1108 General Acha/La Pampa 21
Villarruel, María del Carmen Germán Abdala 1226 Santa Rosa/La Pampa 11