Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Abalos, Candida De Bennedetti S/Nº Tilcara/Jujuy 8
Acosta, Mónica Fernanda Calle:2 1436 General Pico/La Pampa 74
Acosta, Rosa Cristina Pasaje Iribarne 789 Intendente Alvear/La Pampa 2
Amaya, Ariel Sebastián El Chaja 1458 Temperley/Buenos Aires 14
Aparicio, Omar Alejandro Roque Saenz Peña 255 San Ramón de Orán/Salta 27
Barboza, Romina Javiera Mza:7101-Casa:10 Villa Mercedes/San Luis 92
Barros, Abel Braian Av.Alem 1043 San Fernando del Valle/Catamarca 10
Benitez, Salustiana 17 de Octubre 479 Eldorado/Misiones 19
Bruchmann, Graciela del Valle Congreso 351 Capital/Santiago del Estero 136
Carrizo, Zulma Esther Guamini 163 Banfield/Buenos Aires 31
Castellanos, Abel Exequiel El Deancito S/Nº Capital/Santiago del Estero 26
Chávez, Daiana Verónica Antaje S/Nº La Banda/Santiago del Estero 16
Coria, Maximina Hilaria Julio A.Roca 449 Santa Isabel/La Pampa 1
Cruz, Dora del Valle Ruta 39 km.5 Santa María/Catamarca 117
Escobar, Andrea Paola Antonio Baez 1775 Concordia/Entre Ríos 29
Fabre, Oscar Hugo Carril Barriales 137 Palmira/Mendoza 135
Fernández, Norma Felisa Zona Rural S/Nº Logroño/Santa Fe 15
Flamini, Bibiana Cecilia Mza:D-Casa:2 Rodeo del Medio/Mendoza 94
Garetto, Isabel Teresita Misiones 697 San Francisco/Córdoba 38
Genovese, Rubén Roberto Av.del Libertador S/Nº Palmira/Mendoza 116
González, Diego Ignacio Mza:A-Casa:6 Fray Luis Beltrán/Mendoza 11
Groh, Daniel Alfredo Sarmiento 1119 Carlos Pellegrini/Santa Fe 8
Guaimas, Miriam Raquel Lavalle 163 Monte Grande/Buenos Aires 28
Guilera, Ariel Cruz Falucho 1766 Mar del Plata/Buenos Aires 11
Heidenreich, Mirta Griselda P.Ferre 24 Isidro Casanova/Buenos Aires 101
Jimenez, Claudia Marcela Av.Blumetti 823 Cinco Saltos/Río Negro 25
Lazarte, Juan Roque Ruta 9 Km.1217 Termas Río Hondo/Santiago del Estero 18
Lazarte, Karina Elizabeth Mza:1-Casa:7 Termas Rio Hondo/Santiago del Estero 98
López, Andrea Verónica Combate San Lorenzo 1483 Capital/Neuquén 2
López, Andrea Verónica Combate San Lorenzo 1483 Capital/Neuquén 2
López, Mónica Susana Pedro Goyena 441 Río Cuarto/Córdoba 189
Martínez, Josefa del Valle S/Calle S/Nº Humaya/Catamarca 49
Medeiro, Cecilia Isabel Ed:C-Esc:4-Dpto:14 Eldorado/Misiones 94
Méndez, Pablo Eliberto Elias Troitiño 608 Andacollo/Neuquén 42
Messa, María Elena Backhouse 785 Cinco Saltos/Río Negro 38
Montenegro, Eliana Mza:E-Casa:8 Gobernador Virasoro/Corrientes 34
Montiel, Sergio Eduardo Pionero del Oeste 370 Santa Isabel/La Pampa 3
Muñoz, Gregorio Simón 25 de Mayo 57 Cinco Saltos/Río Negro 45
Ochoa, Ignacio Martín Maipú 1346 Capital/San Luis 49
Orellana, Isabel del Valle Italia 411 San Miguel/Tucumán 32
Ortega, Matías Agustín Esquiu 98 Tunuyán/Mendoza 24
Ovejero, Ramón Rosa Puerto Argentino 795 Termas Río Hondo/Santiago del Estero 10
Ovejero, Silvia Carolina Pte. Castillo 2006 Santa Rosa/Catamarca 30
Pedrozo, Elena Dolores 25 de Mayo 188 San Jorge/Santa Fe 15
Peletay, Tránsito Costa Los Puesteros S/Nº Rincón de los Sauces/Neuquén 17
Pereyra, Irma del Carmen Casa:7-Mza:S/Nº Chos Malal/Neuquén 74
Pisano, Juan Pablo Juan B. Justo 395 Puerto Madryn/Chubut 29
Rivero, Gladys Beatriz Calle Di Fetcher S/Nº Montecarlo/Misiones 24
Rullanti, Oriana Selene Presidente Perón 759 Adrogue/Buenos Aires 46
Santos, Plata Elizabeth Araos y España Tartagal/Salta 26
Sifuentes, Ana María Av.Jesuscristo S/N Pichanal/Salta 53
Soria, Bruno Exequiel Mitre 419 La Banda/Santiago del Estero 31
Toledo, Ramón Antonio Sector 153 Gobernador Virasoro/Corrientes 1
Urzagaste, David Gustavo El Paramillo S/Nº Lavalle/Mendoza 67
Vargas, Matías Antonio Carril Los Alamos 3086 Fray Luis Beltrán/Mendoza 18
Vela, Luciano Primera Junta 365 Gualeguaychú/Entre Ríos 72
Weber, Gisela María Av.San Martín 1662 Km.9 Eldorado/Misiones 24
Weber, Gisela María Av.San Martín 1662 Km.9 Eldorado/Misiones 24
Zelaya, María Fernanda Av.Sarmiento 1212 Rosario de la Frontera/Salta 1