Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Araya, Verónica Ines Lavalle 255 Chos Malal/Neuquén 46
Arena, Dante Rafael H.Irigoyen 08 Villa Union/La Rioja 18
Artero, Víctor Guillermo Cabo Benitez 3361 Comodoro Rivadavia/Chubut 38
Baravalle, Hugo Nicolás Richieri 1969 Sastre/Santa Fe 60
Becker, Alicia Roxana Constituyentes 2417 Santa Rosa/La Pampa 14
Brandan, Carla Alejandra Salta 464 Este Metán/Salta 21
Carrizo, Domingo Antonio Av.Belgrano 241 Aguilares/Tucumán 20
Centurión, Edgardo Ezequiel Av.Libertador 4401 Montecarlo/Misiones 1
Chiocca, Teresa Claudia Chile 195 Granadero Baigorria/Santa Fe 6
Corral, María José Eliceo Tello 1381 Santa Rosa/La Pampa 17
Dall'oglio, Romina María F. Uriburu 481 San Ramón de Orán/Salta 10
De Galarza Carrasco, Mirta Corrientes 343 San Ramón de Orán/Salta 107
Díaz, Leonardo Andres Las Heras 141 Tunuyán/Mendoza 127
Díaz, María Angelica General Paz 746 Bell Ville/Córdoba 4
Dominguez, Jose Luis Schweitzer 7632 Rosario/Santa Fe 45
Duarte, Juliana Kirchner S/N Villa General Guemes/Formosa 10
Fernández, Reina Margarita Mza:6-E:2-Lote:36 Cerrillos/Salta 19
Filippa, Paola Edith Rodolfo Walt 1753 Capital/Córdoba 46
Garcia Vignoni, Ramiro Carlos Mza:D-Casa:19 San Martín/Mendoza 70
García, Iván Emmanuel Santa Cruz 6144 Capital/Santa Fe 8
Garcias, José Luis Calle 6 1524 Berazategui/Buenos Aires 214
Gargiulo, Roberto César Purita 1403 Lanús/Buenos Aires 90
Gómez, Adriana Maricel Cala 471 Claypole/Buenos Aires 35
Gómez, Sergio Daniel Santa Ursula 170 José María Ezeiza/Buenos Aires 56
Griss, Mauricio Sebastián San Lorenzo 1571 Posadas/Misiones 70
Grundke, Viviana Alejandra Gambartes 365 Villa Carlos Paz/Córdoba 7
Gutiérrez, José Damaso Pje Los Abedules 622 Chos Malal/Neuquén 39
Ibacache, Margarita Florencia Mza:83-Duplex:16 S/N Capital/Neuquén 25
Jaenisch, María Julieta Balcarce 476 San Martín/Mendoza 49
Leiva, Emilia del Carmen Catamarca 80 Chos Malal/Neuquén 100
Machuca, Juan Ignacio Mza:F-Casa:08 San Roque/Mendoza 17
Martínez Mora, Ercira Gladys San Luis 40 Cutral-Co/Neuquén 8
Mateo, Mariela Cecilia Sarmiento 485 P°1 Dpto:C Capital/Córdoba 48
Mierke, Lorena Carolina Saavedra 2446 Franck/Santa Fe 20
Molina Gómez, Maximiliano Tama 946 Capital/La Rioja 9
Muratore, Pablo Ezequiel Mza:4-B Lote:11 Capital/Santiago del Estero 90
Nuñez, Lidia Mónica Mza:C-Casa:8 Posadas/Misiones 95
Ochoa, Arminda Los Cedros 204 San Ramón de Orán/Salta 38
Ochoa, Marcelo Gastón Mariano Moreno S/N Concarán/San Luis 9
Oliveti, María Angélica Prospero Bobino 2797 Concordia/Entre Ríos 23
Peca, Américo Augusto Av. Olazabal 4292 Capital/Buenos Aires 4
Pedernera, Mónica Elizabeth Lote:M S/N Rivadavia/San Juan 1
Pérez, Martín Miguel Las Paltas Mz:23 B Casa:11 San Ramón de Orán/Salta 47
Ramos, José Luis Cir:3-Sec:1-Mza:2-Casa:10 Ciudad Evita/Buenos Aires 4
Rodríguez, Jorge Benjamín Aconcagua y Pje. Rojas La Banda/Santiago del Estero 3
Sánchez, Sergio Fabián Güemes Este 389 Metán/Salta 34
Selada, Andrea Romina Severo del Castillo 8184 Los Corralitos/Mendoza 14
Soma, Daniel Edgardo Pueyrredón 1553 Morón/Buenos Aires 98
Sosa, Liliana Marina Coronel A.Figueroa 1239 Dpto:2 Capital/Buenos Aires 18
Tapia, Rocio Belén Saenz Peña e/ 4 y 5 Capital/Santiago del Estero 2
Valenzuela, Cristian San Antonio S/N Capital/Formosa 10
Vázquez, Luz Elena Calle Picumches S/N Buta Ranquil/Neuquén 33
Zabala, Sandra Marisa Reconquista 5561 Chimbas/San Juan 43