Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.
Adjudicados
Nombre Ordenar descendente | Domicilio | Localidad | Cuota |
---|---|---|---|
Araya, Verónica Ines | Lavalle 255 | Chos Malal/Neuquén | 46 |
Arena, Dante Rafael | H.Irigoyen 08 | Villa Union/La Rioja | 18 |
Artero, Víctor Guillermo | Cabo Benitez 3361 | Comodoro Rivadavia/Chubut | 38 |
Baravalle, Hugo Nicolás | Richieri 1969 | Sastre/Santa Fe | 60 |
Becker, Alicia Roxana | Constituyentes 2417 | Santa Rosa/La Pampa | 14 |
Brandan, Carla Alejandra | Salta 464 Este | Metán/Salta | 21 |
Carrizo, Domingo Antonio | Av.Belgrano 241 | Aguilares/Tucumán | 20 |
Centurión, Edgardo Ezequiel | Av.Libertador 4401 | Montecarlo/Misiones | 1 |
Chiocca, Teresa Claudia | Chile 195 | Granadero Baigorria/Santa Fe | 6 |
Corral, María José | Eliceo Tello 1381 | Santa Rosa/La Pampa | 17 |
Dall'oglio, Romina María F. | Uriburu 481 | San Ramón de Orán/Salta | 10 |
De Galarza Carrasco, Mirta | Corrientes 343 | San Ramón de Orán/Salta | 107 |
Díaz, Leonardo Andres | Las Heras 141 | Tunuyán/Mendoza | 127 |
Díaz, María Angelica | General Paz 746 | Bell Ville/Córdoba | 4 |
Dominguez, Jose Luis | Schweitzer 7632 | Rosario/Santa Fe | 45 |
Duarte, Juliana | Kirchner S/N | Villa General Guemes/Formosa | 10 |
Fernández, Reina Margarita | Mza:6-E:2-Lote:36 | Cerrillos/Salta | 19 |
Filippa, Paola Edith | Rodolfo Walt 1753 | Capital/Córdoba | 46 |
Garcia Vignoni, Ramiro Carlos | Mza:D-Casa:19 | San Martín/Mendoza | 70 |
García, Iván Emmanuel | Santa Cruz 6144 | Capital/Santa Fe | 8 |
Garcias, José Luis | Calle 6 1524 | Berazategui/Buenos Aires | 214 |
Gargiulo, Roberto César | Purita 1403 | Lanús/Buenos Aires | 90 |
Gómez, Adriana Maricel | Cala 471 | Claypole/Buenos Aires | 35 |
Gómez, Sergio Daniel | Santa Ursula 170 | José María Ezeiza/Buenos Aires | 56 |
Griss, Mauricio Sebastián | San Lorenzo 1571 | Posadas/Misiones | 70 |
Grundke, Viviana Alejandra | Gambartes 365 | Villa Carlos Paz/Córdoba | 7 |
Gutiérrez, José Damaso | Pje Los Abedules 622 | Chos Malal/Neuquén | 39 |
Ibacache, Margarita Florencia | Mza:83-Duplex:16 S/N | Capital/Neuquén | 25 |
Jaenisch, María Julieta | Balcarce 476 | San Martín/Mendoza | 49 |
Leiva, Emilia del Carmen | Catamarca 80 | Chos Malal/Neuquén | 100 |
Machuca, Juan Ignacio | Mza:F-Casa:08 | San Roque/Mendoza | 17 |
Martínez Mora, Ercira Gladys | San Luis 40 | Cutral-Co/Neuquén | 8 |
Mateo, Mariela Cecilia | Sarmiento 485 P°1 Dpto:C | Capital/Córdoba | 48 |
Mierke, Lorena Carolina | Saavedra 2446 | Franck/Santa Fe | 20 |
Molina Gómez, Maximiliano | Tama 946 | Capital/La Rioja | 9 |
Muratore, Pablo Ezequiel | Mza:4-B Lote:11 | Capital/Santiago del Estero | 90 |
Nuñez, Lidia Mónica | Mza:C-Casa:8 | Posadas/Misiones | 95 |
Ochoa, Arminda | Los Cedros 204 | San Ramón de Orán/Salta | 38 |
Ochoa, Marcelo Gastón | Mariano Moreno S/N | Concarán/San Luis | 9 |
Oliveti, María Angélica | Prospero Bobino 2797 | Concordia/Entre Ríos | 23 |
Peca, Américo Augusto | Av. Olazabal 4292 | Capital/Buenos Aires | 4 |
Pedernera, Mónica Elizabeth | Lote:M S/N | Rivadavia/San Juan | 1 |
Pérez, Martín Miguel | Las Paltas Mz:23 B Casa:11 | San Ramón de Orán/Salta | 47 |
Ramos, José Luis | Cir:3-Sec:1-Mza:2-Casa:10 | Ciudad Evita/Buenos Aires | 4 |
Rodríguez, Jorge Benjamín | Aconcagua y Pje. Rojas | La Banda/Santiago del Estero | 3 |
Sánchez, Sergio Fabián | Güemes Este 389 | Metán/Salta | 34 |
Selada, Andrea Romina | Severo del Castillo 8184 | Los Corralitos/Mendoza | 14 |
Soma, Daniel Edgardo | Pueyrredón 1553 | Morón/Buenos Aires | 98 |
Sosa, Liliana Marina | Coronel A.Figueroa 1239 Dpto:2 | Capital/Buenos Aires | 18 |
Tapia, Rocio Belén | Saenz Peña e/ 4 y 5 | Capital/Santiago del Estero | 2 |
Valenzuela, Cristian | San Antonio S/N | Capital/Formosa | 10 |
Vázquez, Luz Elena | Calle Picumches S/N | Buta Ranquil/Neuquén | 33 |
Zabala, Sandra Marisa | Reconquista 5561 | Chimbas/San Juan | 43 |