Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Almirón,, Carlos Alberto Llobet 545 El Trébol/Santa Fe 2
Arnedo, Walter Daniel Calle:4-Lote:8 Mza:9 Añelo/Neuquén 2
Arnedo, Walter Daniel Calle:4-Lote:8 Mza:9 Añelo/Neuquén 2
Arnedo, Walter Daniel Calle:4-Lote:8 Mza:9 Añelo/Neuquén 2
Arnedo, Walter Daniel Calle:4-Lote:8 Mza:9 Añelo/Neuquén 2
Arnedo, Walter Daniel Calle:4-Lote:8 Mza:9 Añelo/Neuquén 2
Astete Astete, Mónica Lago Espejo 1303 Cutral-Co/Neuquén 1
Balderrama, Fanny Violeta J.Sobral 1664 Las Breñas/Chaco 15
Barrionuevo, Stella Maris Marcos Sastre 5373 Capital/Buenos Aires 79
Benitez, Karina Gabriela Catamarca 170 Oberá/Misiones 31
Busto, Julio Luis Pje IPV e Inglaterra 406 Villa Valeria/Córdoba 11
Cajal, Blanca Gaboto 3217 Mar del Plata/Buenos Aires 1
Capelli, Sandra del Valle Los Viveros 1202 Colonia Tirolesa/Córdoba 7
Ceballos, Juan Carlos Honduras y Nicaragua Casa:63 Centenario/Neuquén 14
Ciminari, Amadeo Alberto Bernardo Ortiz 744 Godoy Cruz/Mendoza 17
Cingolani, Betiana Soledad Ceballos 1955 Sastre/Santa Fe 29
Cordi, Carlos Salvador Moyano Aguirre 347 Casa:6 Villa Guaymallén/Mendoza 72
Domínguez, Gabriela Gualeguaychu 330 Capital/Buenos Aires 46
Dure, Macarena Viena 416 Tortuguitas/Buenos Aires 20
Escuadra, Andres Gerardo Los Arrayanes 10 Cipolletti/Río Negro 101
Ferragut, Ivana Jezabel Güemes Casa:3 Buta Ranquil/Neuquén 67
Gadea, José Arnaldo Sarmiento 1328 Chos Malal/Neuquén 11
Ghibaudi, Estela Andrea Balcarce 1030 Ramos Mejia/Buenos Aires 107
Giménez, Pedro Miguel Almagro 246 San Fernando del Valle/Catamarca 58
González, Guillermina F.de la Cruz 1402 Ituzaingó/Buenos Aires 109
Huenchuñir, Yanina Marcela Roca y Moreno Cinco Saltos/Río Negro 24
Iturres, Eva Noemi Barbieri 1014 El Jagüel/Buenos Aires 11
López, Manuel Eliseo Amado Majluf 98 Cutral-Co/Neuquén 4
López, María Marta Mza:4 Lote:17 Capital/Santiago del Estero 12
Luengo, Alicia Noemi Remedios 3838 Capital/Buenos Aires 41
Markwart, Erica Rita Batalla de Obligado 2717 Eldorado/Misiones 131
Martínez, Ricardo Agustín Mza:6016-Casa:3 Villa Mercedes/San Luis 19
Meza, Daniela Fernanda Córdoba 1294 Luis Guillón/Buenos Aires 3
Mezger, Nancy Cristina Ruta 12 S/N Montecarlo/Misiones 10
Miranda, Gabriela P.Bonfanti Mza:117-Lote:16 San Salvador/Jujuy 3
Monje, Patricia María Alberdi 180 Muñiz/Buenos Aires 32
Moreno, Betsabe Veronica Mza:B-Casa:5 San Martín/Mendoza 21
Nieto, Leandro Martín Moreno 1209 Sastre/Santa Fe 14
Nuñez, Nelly Angela Mza:C-Casa:3 Rivadavia/Mendoza 26
Orellana,, Exequiel Omar Gob.Galindez 564 San Fernando del Valle/Catamarca 13
Para, Adrian Ismael Presidente Perón 470 San Basilio/Córdoba 28
Picón, Sebastian Marcelino A. Santillán 168 Bella Vista/Tucumán 82
Pineda, Paula Rep.Oriental del Uruguay 95 Ibarreta/Formosa 26
Ramírez, Elena E. del Campo 538 Quilmes/Buenos Aires 119
Rodríguez, Claudia Lorena Av.13 de Caballeria 143 Toay/La Pampa 3
Roldán, Jorge Luis V.Carriego 2067 Santa Rosa/La Pampa 8
Sacca, Paola Marcela Estrada y Ameghino 881 Cinco Saltos/Río Negro 109
Sánchez, José Ignacio Jujuy 157 Monteros/Tucumán 15
Sepúlveda, María Celeste Mariano Rosa 255 Algarrobo del Aguila/La Pampa 1
Steggel, Diego Matheu 2062 José C.Paz/Buenos Aires 83
Suárez, Carlos Daniel Pje. Johnson 1164 Carlos Pellegrini/Santa Fe 11
Tévez, Sergio Rubén Alberdi S/N La Banda/Santiago del Estero 2
Torres, Graciela Itati Diamante 1210 Concordia/Entre Ríos 3
Ubilla, Maximiliano Ismael Picachen 12 Chos Malal/Neuquén 4
Vietta, Claudia J.Hernández 267 El Trébol/Santa Fe 16
Villalba, Osmar Agustín 28 de Mayo S/N Chajarí/Entre Ríos 1
Wildemer, Abel Hugo 14 Bis 207 Villa Elisa/Buenos Aires 1
Zazzarini, María 25 de Mayo 145 San Ramón de Orán/Salta 21