Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.
Adjudicados
Nombre Ordenar descendente | Domicilio | Localidad | Cuota |
---|---|---|---|
Abdala, Marcelo Alejandro | Italia 1231 | Capital/Santiago del Estero | 103 |
Baez, Norma Esther | Laprida 524 | Oberá/Misiones | 33 |
Barreto, Roberto Elbio | F. de Azara 1062 | Gobernador Virasoro/Corrientes | 1 |
Bastias, Jorge Eleazar | Colombia 875 | Cipolletti/Río Negro | 56 |
Bideplan, Carlos Fernando | Calle 14 104 | General Pico/La Pampa | 1 |
Blanco Brunello, Paola Andrea | Casa 42 2ª Etapa | Capital/Catamarca | 22 |
Bogado, Silvio César | Belgrano 83 | Bernal/Buenos Aires | 3 |
Bravo, Noemi | Lote:2-Mza:B | Andacollo/Neuquén | 1 |
Cabrera, Ramona | Las Heras S/Nº | Bowen/Mendoza | 12 |
Camaras, Federico | Calle 27 Nº 704 | San Clemente Tuyu/Buenos Aires | 16 |
Cappello, Santiago Daniel | Río Chico 3335 | Río Grande/Tierra del Fuego | 25 |
Castillo, Patricio Jesús | Juan D.Perón S/Nº | Las Ovejas/Neuquén | 3 |
Cativa, Horacio José | S/Calle-S/Nº | Rincón/Catamarca | 6 |
Condori, Gabriel Elias | Zenarruza 388 | Palpala/Jujuy | 3 |
Cortazzo, Adriana Elisabet | Domingo Nardi 14 | Cañada Rosquin/Santa Fe | 2 |
Corvalán, Mónica Mirian | Cortadera S/Nº | Maquinchao/Río Negro | 4 |
Cruz, Rogelio Héctor | Pje. Pestalozzi 93 | San Miguel/Tucumán | 3 |
De'chiara, Amanda Evangelina | Calle 11 Nº 5221 | Berazategui/Buenos Aires | 106 |
Del Río, Jorge Antonio | Rivadavia y 25 de Mayo | Algarrobo del Águila/La Pampa | 26 |
Duarte, Graciela Myriam | Cnel.Dominguez 1624 | Villa Madero/Buenos Aires | 79 |
Enrique, Marta Beatriz | Centenario Uruguayo 3621 | Lanus/Buenos Aires | 6 |
Fink, Alexis Daniel | Rivadavia 1138 | Carlos Pellegrini/Santa Fe | 5 |
Fleitas, Debora Isabel | Casa: K 1 | Puerto Iguazú/Misiones | 15 |
Galetti, Raquel Eugenia | Alberdi 1929 | Sastre/Santa Fe | 24 |
Garcias, Jose Luis | Calle 6 Nº 1524 | Berazategui/Buenos Aires | 180 |
Giaccomosi, Lucia | Virrey Ceballos 953 | Capital/Buenos Aires | 25 |
Gómez, Leonardo Daniel | José Marmol 451 | Carlos Pellegrini/Santa Fe | 12 |
González, Melania Celeste | El fundador 184 | Eldorado/Misiones | 29 |
Guzmán, Evelin | El Torreón Casa 9 Nº 1426 | Chos Malal/Neuquén | 12 |
Imbelloni, Eduardo Horacio | Ituzaingo 234 | Concordia/Entre Ríos | 16 |
Jurado, Ernesto Emanuel | Otero 240 Local:2 | San Salvador/Jujuy | 2 |
Magallanes, Yamila Lourdes | Mercedes de San Martín 310 | Maipú/Mendoza | 19 |
Miranda, Abelardo | Resplandor 1139 | Fray Luis Beltrán/Mendoza | 82 |
Morla, Lorenza | Los Helechos 905 Km.11 | Eldorado/Misiones | 60 |
Novarino, Juan Carlos | Mza:B-C:55 | General Alvear/Mendoza | 4 |
Orellana, Flavia Beatriz | Las Acacias S/Nº | Huinganco/Neuquén | 2 |
Orellano, Diego Rafael | San Martín 1160 | Capital/Santiago del Estero | 6 |
Ortíz, Víctor | Mza:E-Casa:2 50 Viv. | Gobernador Virasoro/Corrientes | 1 |
Ovejero, Mirian Yolanda | E.Carriego 82 Sector C | T.Río Hondo/S.del Estero | 16 |
Ovejero, Rosa Elida | H.Irigoyen 355 | T.Río Hondo/S.del Estero | 8 |
Peralta Lana, Dante Luis | Ingeniero Langue 1381 | General Alvear/Mendoza | 4 |
Pinasco, Osvaldo | Colombia 895 | Villa Mercedes/San Luis | 26 |
Pino, Ricardo Nelson | Islas Malvinas S/Nº | Chos Malal/Neuquén | 24 |
Rodríguez, Marcela Cecilia | Saavedra 10 1º Piso | Cipolletti/Río Negro | 8 |
Rosales Ortega, Rosa I. | Eduardo Arias 661 | San Ramón de Orán/Salta | 78 |
Rosales, Agustina | 17 de Agosto 181 | Arizona/San Luis | 4 |
Sandez, Josefa Gladys | Cadetes Chilenos 354 | Palmira/Mendoza | 61 |
Santucho, Dolores Guillermina | Eva Perón 1100 | T.Río Hondo/S.del Estero | 7 |
Savio, Ernesto José | Pedro Funes 495 Bis | Rosario/Santa Fe | 23 |
Serfaty, Rafael Samuel | Belgrano 761 | La Leonesa/Chaco | 98 |
Sosa, Adrian Leonel | Irigoyen 1185 | T.Río Hondo/S.del Estero | 16 |
Sosa, Carolina Andrea | Pje. Bouchart 1069 | Sauce Viejo/Santa Fe | 4 |
Soto Huebra, Brenda A. | Casa: 8 | Luis Beltrán/Río Negro | 6 |
Spaijer, Victoria Ayelen | Laprida 734 | Senillosa/Neuquén | 78 |
Valinotti, Ariel | Australia 751 1º Piso | Lomas del Mirador/Buenos Aires | 36 |
Valle, Roberto Rubén | Juncal 175 (E) | Villa Carlos Paz/Córdoba | 5 |
Vega, Maria Elisa | Ovispo Colombres 354 | Monteros/Tucumán | 100 |
Vega, Miguel Angel | Chubut 140 | Los Toldos/Buenos Aires | 10 |
Vildoza, Pablo Hernán | Matienzo 115 | Bella Vista/Tucumán | 6 |
Zandona, Malena Itati | Av.Triunvirato 3519 7º C | Capital/Buenos Aires | 4 |