Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Abdala, Marcelo Alejandro Italia 1231 Capital/Santiago del Estero 103
Baez, Norma Esther Laprida 524 Oberá/Misiones 33
Barreto, Roberto Elbio F. de Azara 1062 Gobernador Virasoro/Corrientes 1
Bastias, Jorge Eleazar Colombia 875 Cipolletti/Río Negro 56
Bideplan, Carlos Fernando Calle 14 104 General Pico/La Pampa 1
Blanco Brunello, Paola Andrea Casa 42 2ª Etapa Capital/Catamarca 22
Bogado, Silvio César Belgrano 83 Bernal/Buenos Aires 3
Bravo, Noemi Lote:2-Mza:B Andacollo/Neuquén 1
Cabrera, Ramona Las Heras S/Nº Bowen/Mendoza 12
Camaras, Federico Calle 27 Nº 704 San Clemente Tuyu/Buenos Aires 16
Cappello, Santiago Daniel Río Chico 3335 Río Grande/Tierra del Fuego 25
Castillo, Patricio Jesús Juan D.Perón S/Nº Las Ovejas/Neuquén 3
Cativa, Horacio José S/Calle-S/Nº Rincón/Catamarca 6
Condori, Gabriel Elias Zenarruza 388 Palpala/Jujuy 3
Cortazzo, Adriana Elisabet Domingo Nardi 14 Cañada Rosquin/Santa Fe 2
Corvalán, Mónica Mirian Cortadera S/Nº Maquinchao/Río Negro 4
Cruz, Rogelio Héctor Pje. Pestalozzi 93 San Miguel/Tucumán 3
De'chiara, Amanda Evangelina Calle 11 Nº 5221 Berazategui/Buenos Aires 106
Del Río, Jorge Antonio Rivadavia y 25 de Mayo Algarrobo del Águila/La Pampa 26
Duarte, Graciela Myriam Cnel.Dominguez 1624 Villa Madero/Buenos Aires 79
Enrique, Marta Beatriz Centenario Uruguayo 3621 Lanus/Buenos Aires 6
Fink, Alexis Daniel Rivadavia 1138 Carlos Pellegrini/Santa Fe 5
Fleitas, Debora Isabel Casa: K 1 Puerto Iguazú/Misiones 15
Galetti, Raquel Eugenia Alberdi 1929 Sastre/Santa Fe 24
Garcias, Jose Luis Calle 6 Nº 1524 Berazategui/Buenos Aires 180
Giaccomosi, Lucia Virrey Ceballos 953 Capital/Buenos Aires 25
Gómez, Leonardo Daniel José Marmol 451 Carlos Pellegrini/Santa Fe 12
González, Melania Celeste El fundador 184 Eldorado/Misiones 29
Guzmán, Evelin El Torreón Casa 9 Nº 1426 Chos Malal/Neuquén 12
Imbelloni, Eduardo Horacio Ituzaingo 234 Concordia/Entre Ríos 16
Jurado, Ernesto Emanuel Otero 240 Local:2 San Salvador/Jujuy 2
Magallanes, Yamila Lourdes Mercedes de San Martín 310 Maipú/Mendoza 19
Miranda, Abelardo Resplandor 1139 Fray Luis Beltrán/Mendoza 82
Morla, Lorenza Los Helechos 905 Km.11 Eldorado/Misiones 60
Novarino, Juan Carlos Mza:B-C:55 General Alvear/Mendoza 4
Orellana, Flavia Beatriz Las Acacias S/Nº Huinganco/Neuquén 2
Orellano, Diego Rafael San Martín 1160 Capital/Santiago del Estero 6
Ortíz, Víctor Mza:E-Casa:2 50 Viv. Gobernador Virasoro/Corrientes 1
Ovejero, Mirian Yolanda E.Carriego 82 Sector C T.Río Hondo/S.del Estero 16
Ovejero, Rosa Elida H.Irigoyen 355 T.Río Hondo/S.del Estero 8
Peralta Lana, Dante Luis Ingeniero Langue 1381 General Alvear/Mendoza 4
Pinasco, Osvaldo Colombia 895 Villa Mercedes/San Luis 26
Pino, Ricardo Nelson Islas Malvinas S/Nº Chos Malal/Neuquén 24
Rodríguez, Marcela Cecilia Saavedra 10 1º Piso Cipolletti/Río Negro 8
Rosales Ortega, Rosa I. Eduardo Arias 661 San Ramón de Orán/Salta 78
Rosales, Agustina 17 de Agosto 181 Arizona/San Luis 4
Sandez, Josefa Gladys Cadetes Chilenos 354 Palmira/Mendoza 61
Santucho, Dolores Guillermina Eva Perón 1100 T.Río Hondo/S.del Estero 7
Savio, Ernesto José Pedro Funes 495 Bis Rosario/Santa Fe 23
Serfaty, Rafael Samuel Belgrano 761 La Leonesa/Chaco 98
Sosa, Adrian Leonel Irigoyen 1185 T.Río Hondo/S.del Estero 16
Sosa, Carolina Andrea Pje. Bouchart 1069 Sauce Viejo/Santa Fe 4
Soto Huebra, Brenda A. Casa: 8 Luis Beltrán/Río Negro 6
Spaijer, Victoria Ayelen Laprida 734 Senillosa/Neuquén 78
Valinotti, Ariel Australia 751 1º Piso Lomas del Mirador/Buenos Aires 36
Valle, Roberto Rubén Juncal 175 (E) Villa Carlos Paz/Córdoba 5
Vega, Maria Elisa Ovispo Colombres 354 Monteros/Tucumán 100
Vega, Miguel Angel Chubut 140 Los Toldos/Buenos Aires 10
Vildoza, Pablo Hernán Matienzo 115 Bella Vista/Tucumán 6
Zandona, Malena Itati Av.Triunvirato 3519 7º C Capital/Buenos Aires 4