Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Aguilar, Adriana Ines Luis M. Campos 722 Bernal/Buenos Aires 118
Alanis, Carlos Omar Martín Santiago 587 Dean Funes/Córdoba 151
Alaniz, Eva Magdalena Libertad Mza:57-Casa:8 Naschel/San Luis 6
Alfaro, Nancy Elisabeth Calle 20-Lote:12 Rincón de los Sauces/Neuquén 7
Alfaro, Nancy Elisabeth Calle 20-Lote:12 Rincón de los Sauces/Neuquén 7
Álvarez, María Clementina Entre Ríos 139 Chos Malal/Neuquén 15
Antiñir, Norma Ester Av.Cascada de la Fragua S/N Manzano Amargo/Neuquén 10
Aranguez, Blanca Etelvina Mza:26-Casa:22 San José/Mendoza 62
Arias, Norma Raquel Peatonal 4 1681-P:1 Dpto:C San Salvador/Jujuy 4
Bande, Sabrina Natalia Los Mayas 1635 Ituzaingó/Buenos Aires 52
Bandeira, Antonia Irene Calle: 63 1627-Cha:44 Posadas/Misiones 19
Barreto,, Juan José Coronel dupuy 6001-Lote:227 Esteban Echeverria/Buenos Aires 5
Barrios, Rubén Marcelo Conquista del Desierto 156 Barda del Medio/Río Negro 64
Borja, Soledad Luciana Entre Ríos 193 Puerto Iguazú/Misiones 39
Borouski, María Elsa Mza:I-C:15 115 Viviendas Gobernador Virasoro/Corrientes 2
Cabaña, Fernanda Juan J.Castelli 509 Tartagal/Salta 114
Cáceres, Cinthia Pamela Av.López Torres 3332 Posadas/Misiones 10
Carbajal, Ayelén Denise Pje. Los Ceibos Casa:4 Virrey del Pino/Buenos Aires 28
Carbone, Lidia Dolinda Garibaldi 54 Costa de Araujo/Mendoza 47
Castro, Jorge Seledonio San Cayetano Casa:36 Chos Malal/Neuquén 10
Cejas, Mariano 4 de Enero 1861 Capital/Santa Fe 161
Chicu, Antonio Alberto Mza:D-Casa:7 Tupungato/Mendoza 37
Confalonieri, Liliana Andrea Álvarez Condarco 1830 Chajarí/Entre Ríos 59
Córdoba, José Gabriel Avellaneda S/N Lamadrid/Tucumán 16
Cottet, María Inés Alvear 354 Concordia/Entre Ríos 41
Derigo, Aida Celeste Talcahuano 944 Capital/Buenos Aires 49
Díaz, Analia Noemi Durand Mza:A-Casa:3 Los Corralitos/Mendoza 41
Díaz, Susana del Valle Irigoyén 1180 Termas Río Hondo/Santiago del Estero 113
Druetta, Nicolas Gabriel Antonino Depetris 444 Casas/Santa Fe 9
González, Néstor Ariel Romualdo Hellman 420 Capital/Santiago del Estero 104
Gutierrez, Ariel Gervacio 27 de Abril S/N Capital/Santiago del Estero 11
Jiménez, Olga María Pedro de Mendoza 1407 Villa Madero/Buenos Aires 8
Kelly, Ana María Pablo de Marcos 5936 Rivadavia/San Juan 26
Lamas, Ana Paula Mza:D-Casa:15 Rivadavia/Mendoza 9
Lamas, Cinthia Renee Av.Libertador S/N Tres Porteñas/Mendoza 37
López, Enrique Ramón Laprida 364 La Banda/Santiago del Estero 210
Luna, Gabriela Verónica Paraguay 3024 Capital/Buenos Aires 16
Luna, Pedro Pablo Av.Libertador S/N Tres Porteñas/Mendoza 83
Martin, Olga Delia Mza:D-Casa:8 La Colonia/Mendoza 104
Mendoza, Lucia Los Toldos San Ramón de Orán/Salta 38
Modón, Estela Liliana Sarmiento S/N Algarrobo del Águila/La Pampa 2
Molina, Alcira Soledad Los Talas 535 Villa Carlos Paz/Córdoba 1
Morán, Elias Sebastián Alsina 190 Dpto 2 Banfield/Buenos Aires 4
Moyano, Raúl Sebastián Ituzaingó 62 Tartagal/Salta 10
Nalda, Lucia Isabel Pje.Pampa 45 San Salvador/Jujuy 9
Nalda, Lucia Isabel Pje.Pampa 45 San Salvador/Jujuy 2
Paccor, Cristian Javier Convención 1342 Villa Madero/Buenos Aires 33
Pérez, Lilian Alicia Yapeyú 715 Rosario de la Frontera/Salta 11
Richert, Tania Yanet Los Lapachos S/N Montecarlo/Misiones 19
Rojas, Pablo César Mza:42-E:5-PB:B Claypole/Buenos Aires 1
Romano, Luis Ariel San Martín 641 Juan B. Alberdi/Tucumán 103
Saltos, Juan Carlos Casa:52 San Fernando del Valle/Catamarca 72
Sandoval, Bernardo Carlos Maestro Neuquino 805 Capital/Neuquén 10
Savino, Luis Carlos Pje.La Inmaculada 1228 General Acha/La Pampa 11
Semeguen, Silvana María Mza:C-Casa:17 Gobernador Virasoro/Corrientes 29
Silva, Laura Verónica Cataratas del Iguazu S/N Resistencia/Chaco 13
Stronati, Oscar Eduardo Uspallata 380 Río Grande/Tierra del Fuego 82
Taborda, Claudio Alejandro Los Pensamientos 1074 Concordia/Entre Ríos 42
Trinidad, Alfredo Heras Geologicas S/N Montecarlo/Misiones 3