Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Acuña, Carlos Alberto Río Negro 335 Contralmirante Cordero/Río Negro 23
Almaraz, Deolinda Paola C. Virreyes 6278 González Catán/Buenos Aires 34
Almaraz, Deolinda Paola C. Virreyes 6278 González Catán/Buenos Aires 34
Anglada, Clara Ercilia Mza:14-Casa:7 Capital/Córdoba 19
Bareiro, Gustavo Matias Rivadavia 1642 Posadas/Misiones 83
Barrios, Oscar O Higgins 3388 Quilmes Oeste/Buenos Aires 2
Bonifacio, Simón Gerardo Mza:D-Casa:10 Hipólito Irigoyén/Salta 11
Bracho, Jorge L. Sosa del Valle 3379 Quilmes Oeste/Buenos Aires 21
Bruno Garay, José del Carmen Río del Juramento S/N Montecarlo/Misiones 9
Bruno, Paula Jaqueline Buenos Aires 1191 Piamonte/Santa Fe 8
Cabrera, Fernando Gastón Alberto Zorrrila 4404 Capital/Buenos Aires 17
Carrizo, Julieta Betsabe J. Rodriguez 1177 San Fernando del Valle/Catamarca 5
Chiquini, Luis Edgardo Wenseslao Nuñez 2397 Rivadavia/Mendoza 51
Clenar, Paula Mariana Irigoyén 1048 Pilar/Buenos Aires 103
Cravero, Alejandra Ailen Olascoaga 508 Chos Malal/Neuquén 19
Cruz, Margarita Ruta Provincial 10 Casa:11 San Carlos/Salta 23
Delgado, Claudia Roxana Miguel Moreno 2226 Villa María/Córdoba 20
Dinamarca, Florentino Ruta 6 Casa El Cholar/Neuquén 2
Domínguez, María Hermelinda Mza:5-Casa:7 Costa de Araujo/Mendoza 129
Fernández, Viviana Lidia Mza:B-Casa:12 Potrero de los Funes/San Luis 22
García Romeu, Graciela Susana 14 de Julio 10-Torre:2-1° 13 Temperley/Buenos Aires 91
García, Cecilia Victoria Chacabuco 755 Bernal/Buenos Aires 36
Gareca, Reina Margarita Mendoza 639 San Ramón de Orán/Salta 172
Garrido, Ana María del Valle 9 de Julio 315 Monteros/Tucumán 73
Gómez Muñoz, Facundo Anibal Sirio Libanes 575 Metán/Salta 23
González, María Victoria El Resero 4785 Laferrere/Buenos Aires 55
Hermosilla, Analia Noemi S/Calle-S/N El Cholar/Neuquén 2
Julián, Máxima Libertad y Habana Eldorado/Misiones 118
Lell, Ezequiel Raúl Balcarce 523 Carlos Pellegrini/Santa Fe 28
Mansilla, Antenor Avellaneda 535 Tandil/Buenos Aires 141
Manueli, Gustavo Alberto Pareja 2970 Capital/Buenos Aires 69
Martín, Enrique Miguel Lillo 639 San Miguel/Tucumán 182
Martínez, Cristian Osvaldo Los Fresnos 856 Villa María/Córdoba 3
Méndez, Carlos Alberto Casa:19 Santa Rosa/Catamarca 1
Moliner, Mónica Beatriz Boulevar Chacabuco 206 Capital/Córdoba 104
Moliner, Mónica Beatriz Boulevar Chacabuco 206 Capital/Córdoba 15
Muñoz, Rodrigo Nicolás Mza:F-Casa:13 Capital/San Luis 26
Muthuan, Ana Carolina Alvarado 543 San Ramón de Orán/Salta 47
Nicolás, Omar Alejandro Fray L. Beltrán 288 Las Talitas/Tucumán 28
Oviedo, Nancy Edith E. Zola 620 Quilmes/Buenos Aires 79
Paz, Marcelo Edgardo Ernesto Salvatierra S/N Santa María/Catamarca 77
Pérez, Graciela Teresa Alvear 3085 Concordia/Entre Ríos 47
Puertas, Luciana Rosario Mza:C-Casa:20 San Martín/Mendoza 6
Rodríguez, Faustina Las Malvinas S/N Santa Isabel/La Pampa 24
Sánchez, Leila Janet San Luis S/N San Ramón de Orán/Salta 52
Sandoval, Sergio Matias San Juan S/N Buta Ranquil/Neuquén 93
Santa Cruz, Mónica Graciela Av. 9 de Julio 65 Puerto Iguazú/Misiones 1
Silvestri, Juan Carlos Alberdi y Cabral Junín/Buenos Aires 74
Sosa, Oscar Omar Laprida 467 General Guemes/Salta 7
Vázquez, Emanuel Dario Spandonari 3841 Caseros/Buenos Aires 1
Zajaczkowski, Fabián Enrique Antonio Navajas 745 Gobernador Virasoro/Corrientes 18