Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Adrian, Guido Florindo Cabildo 37 Palpala/Jujuy 135
Aguilar, Jorge Pedro San Martín 772 San Ramón de Orán/Salta 85
Amado, Enrique Lamadrid 154 Monteros/Tucumán 102
Ambrosio, Susana Dora Mza:42-Casa:21 San Martín/Mendoza 86
Arce, Vicente Ramón Canale 4271 José Marmol/Buenos Aires 120
Arias, Federico Ariel Mza:H-Casa:9 Villa Tulumaya/Mendoza 24
Arias, Federico Ariel Mza:H-Casa:9 Villa Tulumaya/Mendoza 15
Auad, Mercedes San Lorenzo 467 Sarandi/Buenos Aires 94
Bugatti, Diana Mabel Araoz 1086 Rosario/Santa Fe 2
Caltabiano, Luis Salvador Bernardo Ohiggins 633 San Martín/Mendoza 4
Castelo, Maria Isabel A. Storni 417 Villa Carlos Paz/Córdoba 54
Cavieres, Nilda Veronica Los Apostoles 648 Chos Malal/Neuquén 9
Cepeda, Edgar Raul Alfredo Tiscordia 335 General Pico/La Pampa 1
Ciafrelli, Gustavo Humberto Av. Mitre 95 Oeste Junin/Mendoza 10
Cisternas Varas, Yanela M. Calle:25-Casa:70 Capital/Catamarca 28
Coria, Roberto Balcarce 624 La Quiaca/Jujuy 30
Costilla, Rene Esteban Blas Olivero 386 Rafaela/Santa Fe 8
Dallabrida, Maria Delia Yerbal 227 Puerto Iguazu/Misiones 24
Diaz, Angel Rafael Calle: 5 4754 Capital/Santiago del Estero 77
Farias, Pilar Silvia Eva Peron 2353 San Jorge/Santa Fe 22
Figueroa, Arturo Mza:C-Casa:16 Rosario de la Frontera/Salta 24
Fonseca, Julio Andres S/Calle S/Nº Los Miches/Neuquén 6
Gaiardo, Matias Rodolfo Rio de Janeiro 205 Capital/Buenos Aires 139
Garcia, Marcelino Alfredo Vinau 1081 Trenque Lauquen/Buenos Aires 1
Gardin, Nancy Brunilda Wenceslao Nuñez 1572 Rivadavia/Mendoza 52
Garzón, Alfonso Guemes 368 Capital/Santiago del Estero 40
González, Mauricio J.Rodriguez 1073 Eldorado/Misiones 20
Hermosilla, Nelson Luciano Lago Pellegrini 330 Contral. Cordero/Río Negro 29
Herrero, Ana María Monseñor Orzali 760 Las Heras/Mendoza 12
Jaime, Franco Mauricio Mza:H-Casa:17 San Miguel/Tucumán 30
Jeréz, Exequiel Alejandro S/Calle S/Nº Lamadrid/Santiago del Estero 5
Lezana, Julia Rosa 2ª Etapa 116 Bº Acuña Isi Capital/Catamarca 40
López Abadie, Abel S/Calle S/Nº Puerto Caraguatay/Misiones 19
Luna, Víctor Damián Juárez Celman 774 Río Cuarto/Córdoba 20
Macedo, Carlos Daniel Alberdi 1416 Laguna Paiva/Santa Fe 16
Macedo, Carlos Daniel Alberdi 1416 Laguna Paiva/Santa Fe 16
Maritano, Héctor Reimundo Artigas 55 Laboulaye/Córdoba 38
Mayorga, María Beatriz Adolfo Calle 807 Dorrego/Mendoza 33
Medina, Florencia Clara Córdoba 1169 Las Rosas/Santa Fe 4
Melgarejo, Catalina Ed:E-Esc:11-Dpto:6 Eldorado/Misiones 78
Meyer Godoy, Marcos Alejandro Sirio 2537 Los Polvorines/Buenos Aires 7
Meyer Godoy, Marcos Alejandro Sirio 2537 Los Polvorines/Buenos Aires 7
Moyano, Yanina Vanesa Saavedra 169 Escobar/Buenos Aires 1
Muñoz Castro, Bernarda Mza:Q-Lote:30 Chos Malal/Neuquén 4
Nardón, Mirta Estela Monseñor Alvarez 440 San Martín/Mendoza 25
Ortega, Leonardo Yonatan Av.Ej.Argentino y Bs Aires Alvear/Corrientes 18
Pignanelli, Javier Acceso Guemes 375 Pehuajó/Buenos Aires 21
Pucciariello, Lucas Martin Montevideo 1486 Villa Madero/Buenos Aires 142
Quijada, Héctor Rodolfo Italia 236 Cinco Saltos/Río Negro 62
Radke, Elsa Elvira S/Calle S/Nº Eldorado/Misiones 43
Ramirez, Josefina Dermidio Narvaez 2353 Capital/Catamarca 13
Rebolledo, Gastón Damián Domuyo S/Nº Tricao Malal/Neuquén 6
Ríos, Gustavo Javier Bv. Alsina 1012 Carlos Pellegrini/Santa Fe 2
Robledo, Benito Rubén Pje.Colombia 555 Metán/Salta 31
Salces, Julio Ramiro Mza:362-Lote:69 Ledesma/Jujuy 55
Sarapura, Blas Rodolfo Av.Independencia S/Nº Abra Pampa/Jujuy 5
Schiro, Irma Amelia Ruta 4-km.9 Concordia/Entre Ríos 70
Sena, Ramón Lorenzo Av.San Martín Nº 125 Eldorado/Misiones 22
Sena, Ramón Lorenzo Av.San Martín Nº 125 Eldorado/Misiones 21
Terraza, Virginia 1º de Mayo 1015 Tartagal/Salta 70
Uribio, María Angélica Mza:J-Casa:3 Juan B.Alberdi/Tucumán 101
Vera, Walter Gonzalo Río El Tala y Gral Navarro Capital/Catamarca 20
Villegas Vargas, Veronica Keninek 365 Río Grande/Tierra del Fuego 35