Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Aguera, Carina Noelia Chacay 666 San Patricio del Chañar/Neuquén 47
Aguirre, José Eduardo José Gutierrez 375 Juan B.Alberdi/Tucumán 21
Albornoz, Claudia B. N.Kirchner Mza:I-Lote:21 Juan B.Alberdi/Tucumán 10
Albornoz, Soledad S.Cuenca 338 San Ramón de Orán/Salta 53
Altamirano, Máximo Alverro, S/Nº Tilcara/Jujuy 6
Ávila, Paola Valeria Entre Ríos 917 Termas Río Hondo/Santiago del Estero 2
Banchio, Sergio M. Las Heras 1351 Sastre/Santa Fe 50
Banega, María del Carmen Los Alamos Etapa:3-Casa:29 Capital/Catamarca 2
Barca, Marcia Alejandra Santiago 5963 1º B Isidro Casanova/Buenos Aires 40
Bernal Gonzalez, Oscar I. Payen 1260 Rincón de los Sauces/Neuquén 1
Bravo, Karina Vanesa Mza:P-Lote:24 Capital/Santiago del Estero 23
Cabanilla, Ivana S.Cuenca 59 San Ramón de Orán/Salta 51
Cabeza, Hugo B. Paso de los Libres 211 Rosario de la Frontera/Salta 66
Cáceres, Luis Miguel Mariano Acha 1759 Capital/Buenos Aires 12
Campana, Norberto Mauricio Av.San Martín 3325 Caroya/Córdoba 33
Capovilla, Remo Delio Curro Enrique 15 Villa Carlos Paz/Córdoba 25
Carbone, Miguel Ángel Calle 130 Nº 445 Berazategui/Buenos Aires 6
Ceballos, Jesús Nicolás Calle Pública S/N Los Chañaritos/Córdoba 3
Chacón, Velia Carlina José Melian 2343 Capital/Córdoba 52
Contreras, Facundo A. Av.Roca 49-T:53-P:10-Dpto:A Cinco Saltos/Río Negro 21
Delgado, Luis Alberto 14 de Julio 79 Temperley/Buenos Aires 13
Enrique, Heriberto R. Sitio de Montevideo 1582 Lanús/Buenos Aires 65
Escobar, Norma Ignacia Campichuelo 6043 Wilde/Buenos Aires 68
Espinosa, Noemi A. Cervantes 3536 Rafael Calzada/Buenos Aires 12
Farina, Isabel Laurentina Félix Bogado 2326 Posadas/Misiones 30
Farina, Isabel Laurentina Félix Bogado 2326 Posadas/Misiones 30
Ferri, Hugo Ceferino Italia 8 Palmira/Mendoza 53
Figueroa, Andrea Verónica Alberti 858 Cinco Saltos/Río Negro 15
Fuentes, Lis María Soledad Balcarce y Rodríguez Peña General Acha/La Pampa 18
Garma, Héctor Ignacio Coronel Méndez 2850 Lanús/Buenos Aires 22
Gómez, Lucia Ines Joaquien V.González S/Nº Buena Esperanza/San Luis 8
Gómez, Luis Héctor Pje.Tacuarí S/Nº Famailla/Tucumán 105
Gómez, Silvio Carola Lorenzini 510 Villa de Mayo/Buenos Aires 13
González, Nancy Noemi Pje.Napolitano Casa:B 12 Rodeo de la Cruz/Mendoza 72
Hochmuth, Janeth E. Mocito Acuña 60 Dpto:2 Gobernador Virasoro/Corrientes 8
Huanco, Oscar 9 de Julio 364 Campo Quijano/Salta 1
Lazarte, Omar Santiago T.Sanabria Casa:13-Lote:13 T.Río Hondo/S.del Estero 2
Leiva, Adriana Susana Mza:6010-Casa:10 Villa Mercedes/San Luis 71
Miranda, Carlos Dante Padre Pedro y Ruta 1153 Tartagal/Salta 25
Monteros, Ines Ercilia Chacabuco 573 T.Río Hondo/Santiago del Estero 23
Olima, María Elena Crespo 1198 Casa:10 Capital/Neuquén 2
Ortiz, Laura Mariana Aconcagua 1153 Cinco Saltos/Río Negro 31
Pedraza Albornoz, Ivana Gisel Av.Alem S/N Simoca/Tucumán 10
Peters, Alcira Gabriela San Mateo 443 Turdera/Buenos Aires 25
Ramallo, Jorge José Santa Fe 1219 Centeno/Santa Fe 4
Richetta, Oscar Ramón Mitre 185 Pichanal/Salta 4
Ríos, Berta del Valle Mza:44 Nº 141 Hipólito Yrigoyen/Salta 77
Robledo, Nora General Paz 1392 General Acha/La Pampa 4
Rodríguez, Irma Esther 9 de Julio 424 Capital/La Rioja 114
Rojas, Ricardo Federico Peatonal 2-Casa:12 Pichanal/Salta 99
Romero, Alba Argentina Ruta 14 Km.15 Oberá/Misiones 53
Saldias, Carlos César Pringles 725 San Ramón de Orán/Salta 68
Sandoval Fernández, Francisco Rioja, S/Nº Puerto Iguazú/Misiones 8
Schiebert, Carmen Noemi Av.Santa Fe 795 Estación Clucellas/Santa Fe 2
Sgroi, Silvestre Andres Emilio Tamareu 2848 Posadas/Misiones 43
Suárez, Eduardo Alfredo Victorino Simón 1186 Concordia/Entre Ríos 62
Tacacho Ponce, Eleuteria Pje.Paz Mza:C-Lote:20 Juan B.Alberdi/Tucumán 118
Taffarel, Pablo Lavalle 2784 Piso 1 Dpto:C Gobernador Virasoro/Corrientes 16
Tello, Violeta Dalinda F.Alcorta 2730 El Talar/Buenos Aires 47
Vargas, Favorina Eleuteria Figueroa Alcorta 554 Rosario de la Frontera/Salta 18
Vega, Rafael Hever Negri Casa:8 San Martín/Mendoza 63
Venegas, Miriam Noemi Troitiño 523 Andacollo/Neuquén 3
Weber, Claudio Arturo Cichero 519 Monte Grande/Buenos Aires 13
Zurli, Dante Bernardo Bordin 122 General Gutierrez/Mendoza 42