Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Aramayo, Carlos Paraguay 24 San Ramón de Orán/Salta 122
Ávila, Andrea del Carmen Av. Hipólito Irigoyén 650 Ceres/Santa Fe 35
Báez, Andrea Marcela Primera Junta 4176 Dpto:2 Capital/Buenos Aires 4
Bazán, María Rosa Mza:B-Casa:8 Palmira/Mendoza 17
Benítez, Antonella Agustina Chile 49 José C.Paz/Buenos Aires 8
Birck, Luis Miguel Mza:59 Cerro Cora/Misiones 3
Cajal, Gladys Noemi Fernando Rivas 27 Centenario/Neuquén 70
Cardozo, Vanesa Karina Calle:198-Casa:07 Posadas/Misiones 2
Carpintero, Silvia Marcela Av.R. Patricio 265 P:12 A Capital/Buenos Aires 22
Carrasco Ampuero, Héctor Victoria Ocampo 566 Río Grande/Tierra del Fuego 31
Carrasco Pereira, Javier La Tranquera 208 Florencio Varela/Buenos Aires 139
Carreras, Fernando Miguel Saenz Peña 2860 Quilmes Oeste/Buenos Aires 165
Carreras, Fernando Miguel Saenz Peña 2860 Quilmes Oeste/Buenos Aires 158
Cartes Huircán, Arturo Primera Junta 781 Cinco Saltos/Río Negro 43
Castro, Miguel Ángel Mercerdario 469 Villa Celina/Buenos Aires 143
Chazarreta, Silvia Elizabeth Chile 38 La Banda/Santiago del Estero 9
Contreras, Felicinda Olascoaga 702 Chos Malal/Neuquén 29
Daniele, Miguel Ángel Montes de Oca 129 Florencio Varela/Buenos Aires 108
De Bernardo, Juan José Avellaneda 1456 9 de Julio/Buenos Aires 66
Díaz, Cecilia Gabriela Alemania 1881 Marcos Paz/Buenos Aires 14
Erazo Barroso, Jorge Av. Rivadavia 576 Pichanal/Salta 33
Etem, Miriam Patricia Manzana:A-Casa:11 San Martín/Mendoza 35
Falistoco, Sergio Víctor San Juan 463 Marcos Juárez/Córdoba 22
Fran, Corina Ester S/Calle S/N Los Catutos/Neuquén 2
Funes, Patricia Ines Julio A.Roca 1810 Capital/San Luis 2
Garcia, Carina Natalia Km 20 9 de Julio Eldorado/Misiones 27
Giménez Lazaro, Favio Colón S/N Colonia El Alcazar/Misiones 34
González, Jorge Alberto S. Catalina 937 Luis Guillón/Buenos Aires 170
Guardia, Juan José El Maiten S/N Merlo/San Luis 49
Gudiño Alvins, Johibers Henderson Combate de San Lorenzo 481 Capital/Neuquén 6
Gudiño Alvins, Johibers Henderson Combate de San Lorenzo 481 Capital/Neuquén 6
Hojman, César Dario Pellegrini 1178 Concordia/Entre Ríos 40
Ibañez, Rubén Enrique Mza:F-9 San Carlos La Banda/Santiago del Estero 8
Ibañez, Verónica Perito Moreno 1185 Cinco Saltos/Río Negro 61
Juárez, Pedro Alvarado 70 San Ramón de Orán/Salta 33
Lencina, Edgar Sixto Emilio F. Olmos S/N Carrilobo/Córdoba 289
López, Pablo Alejandro Moreno 1989 Sastre/Santa Fe 54
Mera, Ariela Paola Mza:C-Lote:3 100 Viviendas T.Río Hondo/S.del Estero 28
Monchietti, Fernando Jesús Arenales 461 Despeñaderos/Córdoba 99
Morais, Graciela Nancy Padre Stablom 431 Maquinchao/Río Negro 1
Morales, Gladys Beatriz Matienzo 128 8° Piso Quilmes/Buenos Aires 35
Moreno, Myriam Marcela S/Calle S/N La Guardia/Catamarca 186
Muller, Irma San Juan 1847 Concordia/Entre Ríos 2
Muñoz, Juan Constanzo Aconcagua 1179 Cinco Saltos/Río Negro 14
Orellana, Ernesto Pedro S/Calle S/N El Porvenir/Santiago del Estero 2
Paz, Natalia Paola Calle 17 y 102 296 Capital/Santiago del Estero 73
Peña, Yesica Antonella Mza:A-Casa:1 Joaquín V.González/Salta 49
Pérez, Elba Rita Mateo Booz 1932 San Jorge/Santa Fe 16
Petcoff, Diego Carlos Gorriti 2569 Capital/Buenos Aires 18
Rojas, Guillermo Andres Los Paraisos 970 Parada Robles/Buenos Aires 192
Rosas, Héctor Osvaldo Mza:H-Lote:17 Villa El Chocón/Neuquén 6
Ruíz Díaz, Germán Torre 105 Dpto.D Capital/Santiago del Estero 4
Ruíz, José Luis Ruta 1 Misky Mayu La Banda/Santiago del Estero 8
Salinas, Angelica Soledad Sarmiento 100 La Humada/La Pampa 17
Sepúlveda, Silvina Beatriz General Paz 1194 Chos Malal/Neuquén 20
Sobarzo, Ernesto Sebastián Av. 12 de Julio 1678 Zapala/Neuquén 20
Soland, Oscar Alberto Maipú 016 Cañada Rosquín/Santa Fe 28
Toledo, Lucas Martín San Martín Mza:16-C.8 Pichanal/Salta 5
Verdum, Malvina Soledad Juan Bautista Alberdi 3062 Gobernador Virasoro/Corrientes 54
Verón, Romina Soledad Madariaga 1545 Loma Hermosa/Buenos Aires 101