Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Aguirre, Ramona Isabel Centenario 24 Tafí Viejo/Tucumán 57
Albornoz, Sandra Emilce Del Carmen 567 Escobar/Buenos Aires 4
Alfonso, Miguel Ángel Chacabuco y Libertador T.Río Hondo/S.del Estero 1
Amado, Carlos Luis Mar Chiquita 39 Villa Carlos Paz/Córdoba 6
Amicone, Oscar Alberto Libertad 52 Santa Rosa/La Pampa 6
Anriquez, Franco Javier Mz:35-Lote:18 Capital/S.del Estero 11
Anriquez, Franco Javier Mz:35-Lote:18 Capital/S.del Estero 7
Barrera, Yobana del Carmen Calle Principal S/N Famailla/Tucumán 1
Barrios, Oscar Anibal Av.Uruguay 4771 Posadas/Misiones 9
Berón, José Atilio Grupo:3-Dpto:1-Sector:A La Banda/S.del Estero 5
Bogarín, Ramona Elisabeth Elvio Ávila S/N Capital/S.del Estero 1
Botta, Maximiliano Ángel Guillermo Brunning 1866 San Jorge/Santa Fe 53
Brussa, Fernando Raúl Juan José Paso 1192 Capital/S.del Estero 15
Carrillo, Ramiro Ariel Zelarrayán 4557 Capital/Buenos Aires 2
Cendra, Olga Elena Ruta:12-Km.1001 Empedrado/Corrientes 38
Chávez Sánchez, Dorotea Chivilcoy S/N Máximo Paz/Buenos Aires 7
Chávez, Mirta del Milagro Juan Ibarra 685 El Bobadal/S.del Estero 15
Coito, Rubén Omar Chaco S/N Aristóbulo del Valle/Misiones 62
Coniglione, Mónica Susana Mza:C-Casa:18 Rodeo del Medio/Mendoza 98
Cornejo, Juan Ignacio Saporiti 458 Campana/Buenos Aires 3
Corrales, Silvia Mza:263-Casa:7 Capital/San Luis 69
Costa, Sergio Adrian Belgrano 603 Costa de Araujo/Mendoza 61
Cuello, María Cristina Salta 162 Canals/Córdoba 67
Culla, María del Carmen El Mirador 294 Villa Carlos Paz/Córdoba 11
Delgado, Aida Lidia Magallanes y Constitución T.Río Hondo/S.del Estero 9
Diaz, Raúl Luis Moreno 709 B° Remanso Loreto/S.del Estero 31
Duarte, Juan César Taruma S/N Caraguatay/Misiones 3
Escobar, Esteban Eduardo Santa Fe Sur 163 La Banda/S.del Estero 68
Esteybar, Mauricio Javier Mza:A-Mon:16-2° Rivadavia/San Juan 10
Figueroa, Federico Ariel Agustín Álvarez 332 Fray L.Beltrán/Mendoza 93
Fili, Juan José 25 de Julio 679 Capital/S.del Estero 1
Galván, María de Luján Mza:13-Lote:17 La Banda/S.del Estero 8
Gatica, Andres Oscar Calle:3-Mza:13-Casa:3 Añelo/Neuquén 5
Gatica, María Victoria Peatonal 9-Duplex:256 Centenario/Neuquén 124
Gil, Margarita del Valle Esquiu 825 Las Lajitas/Salta 3
González, Guillermo Ramón Mocovies 50 José María Ezeiza/Buenos Aires 2
González, Mirta Noemi Av. Fester S/N Montecarlo/Misiones 123
Graneros, Blanca Rosa Mza:8-Casa:7 Bella Vista/Tucumán 1
Graneros, José Luis Alberdi 359 Alderetes/Tucumán 1
Guado, María Marta Balcarce 835 Pehuajó/Buenos Aires 20
Guaimas, Juan Manuel Pastor Padilla 566 R.de la Frontera/Salta 11
Guaterna Romero, Franco Marcelo Godoy Cruz 97 Bella Vista/Tucumán 52
Herrera, Daniel Ricardo San Lorenzo S/N La Banda/S.del Estero 1
Isidro, Roberto S/Calle S/N Eldorado/Misiones 32
Jiménez, Héctor del Jesús Calle:1 87 La Banda/S.del Estero 2
Juárez, Berta Beatriz Laprida 145 T.Río Hondo/S.del Estero 34
Juárez, Cristian Rolando Lapida 948 T.Río Hondo/S.del Estero 9
Leguizamón, Pinky Liliana Cortada 3 e/25 de Mayo Las Breñas/Chaco 1
Manograsso, Rafael Vicente Blanco Encalada 2534 1° B Capital/Buenos Aires 1
Márquez, Rubén Daniel Coronel Rosales 572 Tigre/Buenos Aires 2
Merlo, Gustavo Antonio Ex.Ruta 12 San Antonio San Roque/Corrientes 7
Monsegur, Miguel Ángel Alberdi 339 Pellegrini/Buenos Aires 1
Montenegro, Jesús Jorge Luis San Juan S/N Chapanay/Mendoza 115
Olivera, Miriam Cristina Calle:67 219 La Plata/Buenos Aires 32
Ortíz, Bernardo Federico Salta 210 Oberá/Misiones 68
Ortíz, Bernardo Federico Salta 210 Oberá/Misiones 68
Palenque, Sixto Javier S/Calle S/N San Ramón de Orán/Salta 1
Pavón, Germán Esteban David Misiones 893 Capital/S.del Estero 14
Pereyra, Rodolfo Omar Humberto Primo 2823 Capital/Buenos Aires 29
Presutti, Juan Carlos Luis Motta 10 Juan B. Alberdi/Buenos Aires 15
Quiroga, Luis Alberto Benito Lynch 2645 PB B Sáenz Peña/Buenos Aires 89
Quispe, Cintia Silvia S/Calle S/N La Quiaca/Jujuy 2
Reyes, Juan Carlos Aristóbulo del Valle 248 Sur Santa Lucia/San Juan 1
Rivero, Eva España 343 Goya/Corrientes 50
Rolón, Jonathan Joel Echeandia 5554 Capital/Buenos Aires 97
Ruarte, Maximiliano Agustín Mza:L-Casa:13 General Gutiérrez/Mendoza 186
Sánchez, Adrián Ernesto Santiago de Liniers 153 T.Río Hondo/S.del Estero 8
Scrosati, Fernando Antonio Echeverria 58 Villa Carlos Paz/Córdoba 67
Segovia, Diego Leonardo Casa:N 12 Trelew/Chubut 111
Sosa, Lucas Gastón Avellaneda 220 T.Río Hondo/S.del Estero 3
Tejeda, Cecilia Edith Javier Castro 247 Capital/Catamarca 3
Thiel, Lorena Elizabeth San Martin y Sargento Cabral San Ignacio/Misiones 42
Tudela, Gladis Esther Mza:A-Casa:3 Bowen/Mendoza 111
Valenzuela, Esteban Daniel Calle 90 y 23 S/N La Plata/Buenos Aires 4
Vera, Nicolás Martín Ejercito del Norte 429 T.Río Hondo/S.del Estero 11
Villafañe, Bianca Tamara Mza:E-Casa:36 Juan B. Alberdi/Tucumán 4
Villafañe, Julio Alberto Campos 1373 General Acha/La Pampa 3
Zapata, Nélida Beatriz José Serrano 270 Bella Vista/Tucumán 16