Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Acevedo, Nanci Carina Ntra.Sra. de Rosario 1115 Rosario/Santa Fe 21
Acevedo, Nanci Carina Ntra.Sra. de Rosario 1115 Rosario/Santa Fe 13
Alanis, Sergio José Concejal Veiga 2359 Concordia/Entre Ríos 12
Albornoz, Gustavo Yoel J. Gerez S/N T.Río Hondo/Santiago del Estero 22
Albornoz, Tarifa Juana Ocloya Mza:52-L:18 Libertador San Martín/Jujuy 3
Alcala, Martín Daniel Florencio Varela 648 Temperley/Buenos Aires 67
Alegre, Zulema Raquel 9 de Julio S/N Desvio Arijón/Santa Fe 2
Almeira, María Elena Estanislao Flores S/N Chos Malal/Neuquén 48
Almon, Ezequiel Eduardo Lahille 489 Burzaco/Buenos Aires 108
Alvarenga, Aurora Beatriz Calle 113 Casa 4081 Posadas/Misiones 3
Alvarez, Noelia Rodo 919 Florencio Varela/Buenos Aires 55
Angeloff, Alicia Nancy Urquiza 345 Las Breñas/Chaco 54
Aquino, Héctor Ricardo Doblas 6858 González Catán/Buenos Aires 68
Aramayo, Eusebia León Giego 516 La Quiaca/Jujuy 55
Arambino, Juan Marcelo General Paz 2143 Lavallol/Buenos Aires 11
Araujo, Sabrina Isabel Av.Chajari 1215 Concordia/Entre Ríos 1
Arellano, Ovidio Rafael S/Calle S/N Nogoya/Entre Ríos 17
Arenas, Rene Armando Mza:Ap 26-Lote:23 Libertador San Martín/Jujuy 1
Arias Bejarano, Carmen A. Cornejo 739 San Ramón de Orán/Salta 62
Augier, Sandro David Rivadavia 921 Pilar/Buenos Aires 13
Barrios, Claudio Adan Casa 57 Pehuajó/Buenos Aires 13
Barroso, Petronila Enrique Gonzalez 428 Santa Rosa/Mendoza 16
Bellone, Larisa Silvana Avda. Alem 1 Vedia/Buenos Aires 46
Benítez, Jorge Bertoni 137 Puerto Iguazú/Misiones 21
Berry, Luis Eduardo Lucia B. de Godoy 53 Bella Vista/Tucumán 12
Borges, Sergio Ariel Tucumán 542 Rosario de la Frontera/Salta 38
Branchi, Sabrina Alejandra Irigoyen 325 Puerto Madryn/Chubut 68
Calderón, Evelia Olga Funes S/N San Martín/Mendoza 17
Camus, Pascual Eleuterio Renacimiento 218 Ing.Giagnone/Mendoza 68
Camus, Pascual Eleuterio Renacimiento 218 Ing.Giagnone/Mendoza 45
Cardullo, Flavia Alejandra Calingasta 682 Florencio Varela/Buenos Aires 6
Claramunt, Karina A. V. de Obligado 615 Bernal/Buenos Aires 18
Contreras, Pedro Monseñor Verdaguer 48 Fray Luis Beltrán/Mendoza 24
Córdoba, Ramón Antonio Arturo Illia Casa:6 Valle Viejo/Catamarca 6
Coronel, Daniel Maximiliano Av.Palacios 1825 Santa Rosa/La Pampa 1
Cruces, Carlos Elisandro Cerro Tronador 160 Cinco Saltos/Río Negro 19
Cruz, Rosario Placido Zabala 318 San Salvador/Jujuy 1
Dábalos, Ileana María General Paz 62 Godoy Cruz/Mendoza 41
De León, Miguel Gabriel Rubén Dario 651 Tigre/Buenos Aires 1
De Sa, Víctor Pancho Ramirez 31 Puerto Iguazú/Misiones 17
Desiderioscioli, Julio Oscar Juan M.de Rosas 3178 Caseros/Buenos Aires 96
Díaz, Noelia Belén Guaminí 163 Banfield/Buenos Aires 7
Díaz, Silvia Lourdes Mza:B-Casa:15 Capital/San Luis 45
Domínguez, Lucia Ramona Mitre 815 Las Breñas/Chaco 2
Domínguez, Ramona Alicia Sarmiento 607 Santa Isabel/La Pampa 7
Enrique, Marta Beatriz Centenario Uruguayo 3621 Lanús/Buenos Aires 5
Esquinas, Juan Dario Luis Rueda 2237 Capital/Córdoba 57
Falessi, Jorge Augusto Cervantes 15 Pº 1 Dpto:1 Capital/Córdoba 22
Falessi, Jorge Augusto Cervantes 15 Pº 1 Dpto:1 Capital/Córdoba 3
Farias, Miguel Ángel Casa A Nº 10 Santa Ana/Misiones 33
Ferrari, Oscar Mauricio Gutemberg 4113 Villa Guaymallén/Mendoza 14
Ferrero, Roberto Bartolo Rivadavia 700 San Jorge/Santa Fe 19
Figueroa, Claudia Fabiana Domingo Nardi 64 Cañada Rosquín/Santa Fe 6
Florentín, Pablo Nicolás El Callao 943 Grand Bourg/Buenos Aires 6
Flores, Ceferino Ariel D. Calle:30 Bis 755 General Pico/La Pampa 6
Flores, Sergio Los Rayas Casa 51 Centenario/Neuquén 8
Flores, Viviana Noemi Mina Los Adobes 827 Palpala/Jujuy 23
Fonseca, Julio Héctor La Rioja 1311 Eldorado/Misiones 11
Franco, Milciades Calle 893 1752 Abasto/Buenos Aires 3
Frias, Josefina Nélida Av.Origone 53 Villa Mercedes/San Luis 47
García, Estela Maris Mza:P-Casa:14 San Martín/Mendoza 57
García, Florencia María José Hernández 635 Cinco Saltos/Río Negro 22
Gavillucci, Antonella O'Higgins 1779 Godoy Cruz/Mendoza 41
Gavosto, Raúl Oscar Alvear 223 San Martín/Mendoza 140
Gentile, María Celeste Mza:A-Casa:18 San José/Mendoza 1
Giménez, Javier Alejandro Chacabuco 1271 Puerto Piray/Misiones 14
Gómez, Eliana Ruth Ferrari 289 Palmira/Mendoza 59
González, Adriana Noemi Islas Orcadas 657 Mariano Acosta/Buenos Aires 127
González, María Elva S/Calle S/N Colonia Victoria/Misiones 63
González, Ramona Concepción Socrates 1148 Del Viso/Buenos Aires 14
Guerra, César Alejandro Pje.Los Patos 2010 Comodoro Rivadavia/Chubut 55
Guzmán, Eduardo Benito Maestro Vicco 580 Tigre/Buenos Aires 4
Ibarra, Gabriela Cristian Aguirre 159 Capital/Santiago del Estero 11
Iriart, Silvina Mabel Pringles 940 Temperley/Buenos Aires 3
Jara, María Cristina Lagunilla 2188 Capital/Córdoba 89
Jauregui, Néstor Guillermo Islas Malvinas S/N Chos Malal/Neuquén 16
Ledesma, Eduardo Ceferino Colón S/N Bowen/Mendoza 56
Lezcano, Luis César Minas S/Nº Rincón de los Sauces/Neuquén 6
Lobo, Teresita del Valle Independencia 346 Bella Vista/Tucumán 3
López, Carolina Alejandra 18 de Agosto 474 Cinco Saltos/Río Negro 20
López, María Aurora Guayaquil 1863 Villa Mercedes/San Luis 35
López, Néstor Fabián Meridiano Quinto 8 González Moreno/Buenos Aires 3
Loru, Jesús Moises Mza:A-Lote:5 Juan B. Alberdi/Tucumán 24
Luque, Abel Ramón Buenos Aires S/Nº Santa Elena/Entre Rios 58
Martus, Lorena Av.Cutralco S/N Plaza Huincul/Neuquén 4
Méndez, Mayra Alejandra Heriberto Muñoz S/N Las Ovejas/Neuquén 26
Millán, Edy Elizabeth Mza:38 D-Casa:12 Rosario de la Frontera/Salta 1
Mondejas, Nidia Carina Blas Parera 1160 San Rafael/Mendoza 48
Montiel, Catalina Ramona Pinzón 1064 Valeria del Mar/Buenos Aires 59
Morales, Patricia Blanca 3 de Febrero 126 Quilmes/Buenos Aires 15
Moras, Daiana Erica Rivadavia 730 Cinco Saltos/Río Negro 21
Niz, Liliana Haydee Av. Regia 2 Ubajay/Entre Ríos 6
Novarese, Eduardo Pedernera 1220 Villa Lynch/Buenos Aires 60
Nuñez, Graciela Noemi Avellaneda 220 T.Río Hondo/S.del Estero 23
Nuñez, Mónica Beatriz San Martín 1427 Azul/Buenos Aires 20
Nuñez, Virginia Ines Caseros 170 Haedo/Buenos Aires 30
Occhipinti, Mariana Paula Tucumán 2180 Quilmes/Buenos Aires 127
Ojeda, Ramón Argentino S/Calle S/N Cajón de Curi Leuvu/Neuquén 14
Olinik, Mirta Beatriz Presidente Roca 1190 Puerto San Martín/Santa Fe 57
Olivera, Roque Argentino Quinteros 368 Mar de Ajó/Buenos Aires 36
Ortíz, María Rosa Osanan 3271 El Talar/Buenos Aires 71
Páez, Héctor Manuel S/Calle S/N Colpes/Catamarca 18
Pediconi, Alfredo Enrique Miguel Cane 1977 Villa Adelina/Buenos Aires 3
Pedraza, Ivana Gisel Av.Alem 972 Simoca/Tucumán 4
Poidano, María Graciela 9 de Julio 213 Cinco Saltos/Río Negro 22
Portillo, Mario Ariel Triquiniuele 1556 Posadas/Misiones 9
Puca, Brian Raúl Mza:19-Lote:25 Pampa Blanca/Jujuy 22
Raitter Da Silva, Marisa Alcorta 32 T.Río Hondo/S.del Estero 22
Ramírez, Miriam Celeste Prayones 3575 Monte Grande/Buenos Aires 16
Rebollo, Dora Lisa Manuel Belgrano 55 Alejandro Korn/Buenos Aires 19
Rivero, Arturo Av.Tambor de Tacuari 5260 Posadas/Misiones 159
Robledo, Octavio Omar 25 de Mayo S/N Los Blancos/Salta 139
Rodríguez, Daniela María Salta 374 San Miguel/Tucumán 3
Rotta Herrera, Maria Emilia Alvear 92 San Martín/Mendoza 13
Ruíz, Claudia Patricia Pje.Chazarreta 172 T.Río Hondo/S.del Estero 38
Saiz, José Luis Av.Santa Catalina 3499 Posadas/Misiones 22
Sampaglione, Néstor Canale 198 Adrogue/Buenos Aires 67
Sánchez, Mariana Alejandra San Luis S/N Cutral-Co/Neuquén 2
Sandoval, Armando Marcelo Florida 504 Adrogue/Buenos Aires 147
Santana, Dario Edgardo Hipólito Yrigoyén 77 Monte Grande/Buenos Aires 29
Santucho, Juana Celina Antenor Álvarez S/N T.Río Hondo/S.del Estero 2
Schefer, Estefania Belén Roca 4734 Villa Ballester/Buenos Aires 58
Schipelut, Lorena Presidente Perón 9799 Pablo Podesta/Buenos Aires 5
Schneider, Gabriela Mariela Roca 365 Chos Malal/Neuquén 5
Segovia, Diego Leonardo Casa 12 Trelew/Chubut 92
Sosa, Olga Ofelia Calle: 831 2083 San Francisco Solano/Buenos Aires 98
Sotar, Matias Miguel Althabe 261 San Antonio de Padua/Buenos Aires 31
Suárez Flores, Marcela Liliana Mza:284-Casa:38 Capital/San Luis 24
Szrank, Daniela Alejandra C.Naujorks S/N Montecarlo/Misiones 25
Toledo, Maria Luisa López Centeno 85 Capital/La Rioja 102
Troyan, Marcelo Daniel Juncal 1460 Temperley/Buenos Aires 138
Villagra, Doris Anahí Pabellón 10 Casa 24 El Tabacal/Salta 48
Villarreal, Elida Mabel S/Calle S/N T.Río Hondo/S.del Estero 1