Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Alvarado, Nélida Florida 450 San Salvador/Jujuy 6
Ávila, Miguel Angel S/Calle S/N Bella Vista/Tucumán 51
Ayelef, Nélida Beatriz La Habana 95 San Carlos Bariloche/Río Negro 42
Barros, Bernardina General Paz 988 Chos Malal/Neuquén 53
Bernardete, Jesús Román Av. Bolivia 3803 San Salvador/Jujuy 10
Blanco, Martina Dr.Florenza 1174 Concordia/Entre Ríos 51
Blanco, Yolanda Edith Dean Funes 1572 Capital/Córdoba 31
Castillo, Gladys Miriam Entre Ríos 253 José Marmol/Buenos Aires 51
Chávez Aranda, Ludmila Daniela Encalada 318 Santa Rosa/La Pampa 6
Chávez, Gladys Ester J.M.Flores 847 Cinco Saltos/Río Negro 132
Chicahuala, Martín Santos Tucumán 428 Villa Mercedes/San Luis 74
Cid, Eufrasio Cristino Casa 82 Cipolletti/Río Negro 6
Cid, Eufrasio Cristino Casa 82 Cipolletti/Río Negro 6
Cisterna, Víctor Martín Cordillera del Viento S/N Tricao Malal/Neuquén 89
Dávalos, Silvina A. Guardile 49 Puerto Piray/Misiones 19
Duarte, Brígida Inés Sargento Cabral 485 La Maruja/La Pampa 8
Falcón, Arsenio S/Calle S/N Montecarlo/Misiones 1
Félix, Germán Ismael Paraguay 655 La Quiaca/Jujuy 45
Galván, Lilian Mercedes Mza:31-Lote:15 Capital/Santiago del Estero 28
Garcia, Renzo Ariel Alvarado 676 Pichanal/Salta 25
Gasán, José Gerardo Av. Maipú 1955 Posadas/Misiones 123
Gentile Alarcón, Cristian Mza:A-Casa:18 Bermejo/Mendoza 5
González, Claudia Tránsito Pehuenche S/N Tricao Malal/Neuquén 55
González, Edith Marcela Ex Combatiente Sánchez 288 San Fernando/Buenos Aires 39
Granata, Andrea Marina Cabred 485 Temperley/Buenos Aires 31
Hernández, Teresa Betsabe Butalón 215 Andacollo/Neuquén 83
Hillcoat, Andres Profesor Chelia 3133 La Lucila/Buenos Aires 108
Huichulef, Estela Maris S/Calle S/N Chacay Oeste/Chubut 12
Junco, Miriam Patricia Landa 53 Pehuajó/Buenos Aires 27
Legunda, Carmen Graciela Caycayen 1140 Chos Malal/Neuquén 23
Leza, Ricardo Salvador Avenida 19 940 La Plata/Buenos Aires 33
Leza, Ricardo Salvador Avenida 19 940 La Plata/Buenos Aires 33
Maigua, Cristina Alejandra Mza:18-Lote:6 Monte Rico/Jujuy 36
Ojeda, Ramón Humberto Blas Parera 1585 San Miguel/Tucumán 75
Pérez, Tomas Agustin Calle 115 S/N Las Toscas/Santa Fe 13
Quartino, Nicolás Viamonte 465 Ramos Mejia/Buenos Aires 24
Rivas, Jimena Patricia Benjamin Zorilla 1011 Rosario de la Frontera/Salta 7
Rodríguez, Patricia Soledad 9 de Julio 315 General Mosconi/Salta 108
Rodríguez, Yolanda Mabel Mza:C-Casa:3 Junín/Mendoza 20
Rojas, Félix Orlando Mza:I-Casa:8 Tartagal/Salta 8
Roman Cáceres José Guembe 117 Puerto Iguazú/Misiones 27
Saez, Stella Maris Lavoisier 629 Saenz Peña/Buenos Aires 181
Schultheis, Andrea Sarmiento 219 Devoto/Córdoba 281
Schvarzstein, Dora Av. San Martin 1787 Eldorado/Misiones 139
Silva, Silvina Mariel Calle:60-Cha:148 Posadas/Misiones 3
Sosa, Eliana Jimena Arturo González Casa:30 Rodeo de la Cruz/Mendoza 25
Sotelo, Marta Calle: 402 1773 Quilmes Oeste/Buenos Aires 62
Sotelo, Susana Valeria Sargento Cabral 725 Juan B. Alberdi/Tucumán 22
Tejerina, Eberto Constituyentes 1389 San Ramón de Orán/Salta 7
Toledo, Carolina Evelyn Peroni 1964 Mza:B-Casa:18 Russell/Mendoza 36
Uribe, Aurelia Avenida Roca 559 Allén/Río Negro 130
Urquiza, María José Río Bermejo 973 Santa Rosa/La Pampa 20
Vaca, Rosa Esther Paraguay 384 San Pedro/Jujuy 7
Valchincoff, Francisca Alicia Ant.Argentina Mza:K-Casa:2 Puerto Iguazú/Misiones 23
Villalba, Nancy del Valle Av. Bolivia (S) 482 La Banda/Santiago del Estero 40
Viola, Héctor Gustavo Díaz Velez 2519 Adrogué/Buenos Aires 108
Wildemer, Magalí Vanesa Calle 129 5706 Hudson/Buenos Aires 13
Zalasar, María Rita Arias 40 José Marmol/Buenos Aires 22