Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Almada, Ricardo Zuviria 4515 Capital/Buenos Aires 102
Altamirano, Gustavo Marcelo Silvano Ruiz 780 Concordia/Entre Ríos 2
Aube, Cristian Jonathan Maipú 12 T.Río Hondo/Santiago del Estero 8
Beltrán, Leonardo Ariel El Hornerillo C:54-Mza:4 Ciudad Evita/Buenos Aires 94
Bongiovani, Raúl Dante Pueyrredón 568 Lules/Tucumán 9
Bracco, Hilda Etel Ceretti 3042 Capital/Buenos Aires 174
Carballo, Claudia Mariana Calle:2 6001 Mar del Tuyú/Buenos Aires 30
Castro, Basilisa Conesa 1578 San Miguel/Buenos Aires 71
Castro, Liliana Beatriz P.Pobladores 2156 G.Fernández Oro/Río Negro 28
Cejas, Gerardo Fabián Rondeau 1033 T.Río Hondo/Santiago del Estero 2
Clement, Sel Luciana 24 de Enero 574 Carlos Pellegrini/Santa Fe 20
Corvalán, Evangelina Edith Fortín Vidal 615 Cinco Saltos/Río Negro 135
Del Basto, Marina 9 de Julio 496 Bragado/Buenos Aires 1
Del Valle, Manuel Alejandro Mza:H-Casa:16 San Martín/Mendoza 39
Díaz, Irma Victoria Pje.C Pastor 1142 General Acha/La Pampa 32
Díaz, Luis Fernando Fco. de Uriarte 288 T.Río Hondo/Santiago del Estero 50
Erfurth, Gloria Carolina F.Quiroga S/N Montecarlo/Misiones 4
Farias, Betiana Araceli Guillermo Bruning 1823 San Jorge/Santa Fe 34
Ferreras, Marcelo Fabián Julián Alvarez 2465 Capital/Buenos Aires 85
Gómez, Gladys Mabel Bolivar 1746 Ituzaingó/Corrientes 39
Gómez, Víctor Luis Escoffet 334 La Maruja/La Pampa 1
González, Juan Angel José M.Estrada 2025 Florencio Varela/Buenos Aires 1
Herrera, Magdalena del R. Mza:383-L:32 Lib.Gral.San Martín/Jujuy 2
Hueller, Francisco Exequiel Av.Cipolletti 105 Cinco Saltos/Río Negro 95
Juárez, Ramona del Valle Prolong. Pueyrredón 1658 San Martín/Mendoza 108
Ledesma, Mónica Liliana Juan M.Rosas 824 T.Río Hondo/Santiago del Estero 20
López, Luisa Magdalena Mza:A-Casa:12 San Ramón de Orán/Salta 41
López, Vidalba del Rosario Nireco S/N Andacollo/Neuquén 11
Lucero, Juan Erasmo Colón 383 Bowen/Mendoza 3
Merusi, Ana María J.M.Flores 496 Cinco Saltos/Río Negro 123
Miranda, Florencia Mariano Moreno 347 Santa Isabel/La Pampa 9
Orellana, Carmen Nora Moreno 112 San Ramón de Orán/Salta 23
Orlando, María Fernanda Julián Alvarez 2465 Capital/Buenos Aires 170
Ortega, Leandro Francisco Mza:B-Casa:12 Bowen/Mendoza 17
Ortíz, Milagros del Valle J.Negro Herrera 6 San Fernando del Valle/Catamarca 7
Paineman, Vanesa Wenceslada Kennedy 2342 General Roca/Río Negro 21
Pretoli, Alicia Susana Catamarca 515 Posadas/Misiones 38
Propato, José Matías Mayor Irusta 2900 Casa:104 Bella Vista/Buenos Aires 10
Rabiti, Alberto Rodolfo Lavalle 107 Sampacho/Córdoba 57
Retamozo, José Ramón Monoblock 15 Dpto:4 PB Zarate/Buenos Aires 36
Rodríguez, Gabriel Gustavo Av.Tucumán 621 San Martín/Mendoza 16
Roldán, Laura Johana Pje. Los Teucos S/N Quebrachal/Salta 2
Savone, Romina Noelia Cortada Centenario 775 El Trébol/Santa Fe 28
Sieli, Mauricio Rafael Garibaldi 154 Palmira/Mendoza 58
Silva, Raquel Marta 25 de Mayo S/N Gobernador Virasoro/Corrientes 12
Sosa, Gladis Olga Independencia S/N El Jardín/Salta 4
Speth, Cynthia Mariela Av. Libertador 3155 Montecarlo/Misiones 9
Suárez, Clara Adriana Coronel Lugones 214 T.Río Hondo/Santiago del Estero 4
Torres, Silvia Raquel Dutra 4366 Posadas/Misiones 38
Vega, Jorge Horacio Luis Musetti 974 Concordia/Entre Ríos 10
Vera, Camila Esther Av. San Martín 2112 Eldorado/Misiones 2
Vicens, Roque Damián Av.Juan de Garay S/N Hersilia/Santa Fe 25