Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Albornoz, Roberto Alejandro Entre Ríos 331 Termas Río Hondo/S.del Estero 5
Allois, Marcelo Raúl 11 de Septiembre Km:5,5 L:11-M:3 Capital/Córdoba 2
Bacanzuk, Juan José Calle 122 Cha:235-Casa:5015 Posadas/Misiones 62
Barrientos, Luis Antonio Km.5-Partido Comuna del Cercado Monteros/Tucumán 7
Barrios, Sergio Orlando Isla G.Malvina 2600 Montecarlo/Misiones 5
Bertero, Gabriel Gustavo Av.Mayo 607 Ceres/Santa Fe 13
Bogado, Carlos Gastón Cordillera del Viento 762 Chos Malal/Neuquén 101
Bustamante, José Carmelo G.Doncell 1741 San Fernando del Valle/Catamarca 22
Cabrera, Laureano Germán Monseñor Barotto 1681 San Jorge/Santa Fe 21
Calabro, Rosa Palermo 3848 Hurlingham/Buenos Aires 112
Calderón, Segundo Francisco La Nueva S/N Termas Río Hondo/S.del Estero 6
Calleri, Sebastián Miguel 25 de Mayo 251 San Ramón de Orán/Salta 54
Cantero, Roberto Miguel Ghunther 1563 Km.8 Oberá/Misiones 50
Carrera, Antonio Martín Italia 245 Dean Funes/Córdoba 186
Casco, Carlos Rodolfo Calle 78 689 San Clemente Tuyú/Buenos Aires 57
Colautti, Rafael Alejandro Chazarreta 1480 Villa Rosa/Buenos Aires 33
Contreras, Héctor Ramón Ruta 29 S/N Taquimilán/Neuquén 13
Contreras, Jonas Oscar Los Trapiches S/N Huingancó/Neuquén 79
Dal Busco, Exequiel Albino Mendoza 5877 Recreo/Santa Fe 15
Delgadillo, César Luis Juan Larrea 337 Tartagal/Salta 57
Espinola Galeano, Elva Ramona José Hernández 2045 Capital/Buenos Aires 23
Espinola Galeano, Elva Ramona José Hernández 2045 Capital/Buenos Aires 23
Fassetta, Javier Roberto 27 de Abril 1139 Capital/Córdoba 166
Fenner, Miguel Ángel Dr.Pedro I.Rivera 4830 Capital/Buenos Aires 58
Fernández, Mario Jesús Ecuador 136 Capital/San Luis 88
Gallardo, Omar Dario Aguirre (s) 159 Capital/S.del Estero 3
Garcete, Alicia Amoedo 3882 Quilmes Oeste/Buenos Aires 46
Gimenéz, Diego Alberto Berutti 780 La Banda/S.del Estero 31
Guajardo, Marta Ines Pje Los Miches S/N Los Miches/Neuquén 7
Gutierrez, Angelica Teresa Rondeau 81 Palpala/Jujuy 3
Gutierrez, Dayana Camila Santo Domingo 329 Centenario/Neuquén 2
Kisluk, Andrea Elizabeth Patricios 117 Luján de Cuyo/Mendoza 200
Kisluk, Andrea Elizabeth Patricios 117 Luján de Cuyo/Mendoza 200
Lemos, Rodrigo Av. Mayo 252 Ceres/Santa Fe 23
Loza, Elida Esther Víctor Lordi 1854 Santa Rosa/La Pampa 40
Luna, Sonia Liliana Mza:A-Casa:18 Rodeo del Medio/Mendoza 140
Maidana, Santiago Evaristo Cevallos 2926 Sarandi/Buenos Aires 30
Martínez, Gustavo Alberto Caicayén 730 Chos Malal/Neuquén 5
Medina, Milagros Magalí Neuquén 136 Sinsacate/Córdoba 1
Milazzo, Pablo Vicente C.de la Barca 1866 Capital/Buenos Aires 153
Minacapelli, María Mercedes Mza:8-Casa:24 San Martín/Mendoza 36
Monzón, Javier Gregorio Los Jazmines S/N Villaguay/Entre Ríos 5
Mukdsi, Graciela Suipacha 136 Termas Río Hondo/S.del Estero 11
Ordoñez, Claudia Marcela Mza:A-Casa:18 Tilisarao/San Luis 9
Pachoud, María Lavalle 186 Villa Mercedes/San Luis 160
Pachoud, María Lavalle 186 Villa Mercedes/San Luis 132
Pachoud, María Lavalle 186 Villa Mercedes/San Luis 102
Palavecino, Sofia Carolina Severo del Castillo S/N Los Corralitos/Mendoza 5
Paolín, Víctor Hugo Boulogne Sur Mer 253 Gálvez/Santa Fe 46
Pavón, Patricia Liliana El Zorzal 1136 Luján/Buenos Aires 21
Porchetto, Roberto Rafael Mazzarello 455 Santos Tesei/Buenos Aires 37
Provenzano, Mabel Irene Famatina 3467 Capital/Buenos AIires 34
Rodríguez, Rebeca Elizabet España Mza:B-Casa:17 Pichanal/Salta 102
Romero, Ignacia Ramona Calle 23 e/12 y 14 Roque Saenz Peña/Chaco 28
Rosales, Amelia Noemi Julio A.Roca 527 Doblas/La Pampa 13
Rosas, Osvaldo Leonardo Coliqueo S/N Churriaca/Neuquén 13
Rosino, Segundo Luciano Leopoldo Lugones 71 Termas Río Hondo/S.del Estero 56
Ruiz, Fabiana Gabriela Yapeyú 1158 Merlo/Buenos Aires 55
Salas, Modesto Elio Leandro Alem S/N San Fco del Monte de Oro/San Luis 61
Sanagua, César Arnaldo G. de Laferrere 670 Capital/Buenos Aires 7
Sanagua, César Arnaldo G. de Laferrere 670 Capital/Buenos Aires 7
Sánchez, Johana Guadalupe Acceso a Nueva Galia Nueva Galia/San Luis 2
Sánchez, Omar Raúl Ceibo 99 Adrogue/Buenos Aires 26
Schmidt, Rocio Ariana Víctor Lordi Duplex 10 Santa Rosa/La Pampa 21
Sueldo, Víctor Abel Calle:16-Casa:22 Victorica/La Pampa 2
Torres, María Isabel Calle:31 2206 General Pico/La Pampa 15
Vassarotto, Marcos Oscar 9 de Julio 1044 La Maruja/La Pampa 20
Villegas, Stella Maris Emiliano Peña Mza:27-Casa:3 San Martín/Mendoza 52
Zamparo, Carlos Daniel J.F.Segui 798 El Treból/Santa Fe 19